Книга. "С первого взгляда" читать онлайн

С первого взгляда

Цикл: Сильные чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, упрямые герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3629
4142 621863

Текущий рейтинг:
#3394 в Романтическая эротика
#2406 в Женский роман


Полный текст 347 стр.

15.11.2019 — 16.02.2020


Аннотация к книге "С первого взгляда"

Вы когда-нибудь любили до безумия? Так, чтобы до потери пульса и щемящей боли в груди? Я да.
Много лет назад, влюбилась в мужчину гораздо старше меня. Один его взгляд и я потеряла голову.
Артем Стельмах - моя любовь и боль. Мужчина, который даже и не замечал миниатюрную блондиночку с голубыми глазами. Ровно до той ночи, когда я решила побыть законченной эгоисткой…
Думала, что больше с отцом своего ребенка никогда не увижусь, но у судьбы на нас другие планы.
Чем закончится флирт на грани? Обрадуется ли мужчина наличию четырехлетней дочурки, так похожей на него?
Да, к слову, и благословение родителей еще никто не отменял, а с ним явно будут проблемы...

ВЫБИРАЙ - История Макса Гаевского ❤️
ВРЕДИНА ДЛЯ МАЖОРА - история детей Стельмахов и Гаевских ❤️

850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Два упертых быка!Друг друга оба стоят!!!

avatar
20.01.2020, 23:47:45

Ой. Я боялась. Таеие страсти. Осень жизненно.
Спасибо огромное!

avatar
21.01.2020, 00:32:21

Вот это весело будет... Мы уже дома, поэтому я вернулась❤

avatar
20.01.2020, 13:19:21

Я только добралась до проды и Вау)) Тему жалко, но нравится его боевой настрой. Надо все расставить по местам. Даже если и папа Дима будет не доволен, на отношениях это не должно сказаться. А Алия как всегда торопится и уже накручивает себя, не успел договорить, а она уже обиделась. Не уже ли все ещё думает что он с ней только из за дочки? Хотя столько ждать и тут вдруг совершенно другой Стельмах...ее понять можно. Спасибо, с нетерпением жду разговора с тестем)))

avatar
20.01.2020, 12:48:15

Думаю,что отец уже догадался,через мышку,она очень похожа на него,могу канешно ошибаться,почему тогда они оказались в одном самолоте,прямо рядышком места,ну мама будет против,короче все образуется,у них уже второй на подходе,папа немножко покочевряжется для порядка,,где он денется,любовь же...

avatar
19.01.2020, 17:30:08

Проглотила за раз, мало мне!))
Ну что Стельмах идём на казнь?
Алия, не дала ты же договорить, может он хотел продолжить! Рыдать она пошла блин, дуреха ёмаё. Боюсь у Артема скоро яйца лопнут с такой женщиной то! Ну ничего пускай помучается, лишнем не будет.

Спасибо за продочку!Ждем чем обернется разговор с ее родителями!!!

avatar
19.01.2020, 17:52:06

Ой,чёт сцыкотно от предстоящего разговора Арта и Димы:(кипиш и мордобой обеспечены:(Аля сама теперь тормозит дальнейшие отношения с Темой,раньше более нежная и ласковая была,счас строгая "училка"когда уже оттепель настанет,могла бы о задержке сказать,а то опять молчит,как партизан на допросе, отношения нужно начинать строить на доверии к партнеру:)

avatar
19.01.2020, 20:11:28

А я думала будет поцелуйчик на прощание))

avatar
19.01.2020, 18:35:06

Спасибо за продолжение. Ах, волнительно то как... предстоящий разговор с родителями

Спасибо, Алекс! Умеешь держать планку напряжения. Глава вроде бы не грустная, но жду не дождусь, ну, когда же они перестанут мучиться(

avatar
18.01.2020, 22:58:54

Книга фантастически потрясающая!!!
Прочитала с начала на одном дыхании , теперь проды буду ждать с нетерпением .
Огромное спасибо

Ну да, сложно менять жизнь, привычки. Сложно и страшно. Так что пусть разбирается. Артем и так уже увяз в чувствах к Лии по уши, просто надо это приеять окончательно.

avatar
18.01.2020, 16:02:19

боже, ну, чё они там в кошки-мышки играют.

Все правильно-он должен разобраться в своей голове!И выстроить в ней свою защиту!

avatar
18.01.2020, 14:14:53

Как это говорится? "Сыкотно" Артему от новых ощущений)) Взрослый мужик, его можно понять. Спасибо!

avatar
18.01.2020, 09:49:08

Спасибо, очень нравятся ваши книги и герои, с нетерпением жду проду!!!

avatar
17.01.2020, 23:27:18

Спасибо за главу!!! ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
17.01.2020, 21:43:33

Вот так семьи и пополняются спиногрызиками))

Спасибо за классную продочку!!!