https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576236169_7.jpg
С первого взгляда
Алекс Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3394 в Романтическая эротика
#2406 в Женский роман
15.11.2019 — 16.02.2020
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДва упертых быка!Друг друга оба стоят!!!
Ой. Я боялась. Таеие страсти. Осень жизненно.
Спасибо огромное!
Вот это весело будет... Мы уже дома, поэтому я вернулась❤
Я только добралась до проды и Вау)) Тему жалко, но нравится его боевой настрой. Надо все расставить по местам. Даже если и папа Дима будет не доволен, на отношениях это не должно сказаться. А Алия как всегда торопится и уже накручивает себя, не успел договорить, а она уже обиделась. Не уже ли все ещё думает что он с ней только из за дочки? Хотя столько ждать и тут вдруг совершенно другой Стельмах...ее понять можно. Спасибо, с нетерпением жду разговора с тестем)))
Думаю,что отец уже догадался,через мышку,она очень похожа на него,могу канешно ошибаться,почему тогда они оказались в одном самолоте,прямо рядышком места,ну мама будет против,короче все образуется,у них уже второй на подходе,папа немножко покочевряжется для порядка,,где он денется,любовь же...
Проглотила за раз, мало мне!))
Ну что Стельмах идём на казнь?
Алия, не дала ты же договорить, может он хотел продолжить! Рыдать она пошла блин, дуреха ёмаё. Боюсь у Артема скоро яйца лопнут с такой женщиной то! Ну ничего пускай помучается, лишнем не будет.
Спасибо за продочку!Ждем чем обернется разговор с ее родителями!!!
Ой,чёт сцыкотно от предстоящего разговора Арта и Димы:(кипиш и мордобой обеспечены:(Аля сама теперь тормозит дальнейшие отношения с Темой,раньше более нежная и ласковая была,счас строгая "училка"когда уже оттепель настанет,могла бы о задержке сказать,а то опять молчит,как партизан на допросе, отношения нужно начинать строить на доверии к партнеру:)
А я думала будет поцелуйчик на прощание))
Спасибо за продолжение. Ах, волнительно то как... предстоящий разговор с родителями
Спасибо, Алекс! Умеешь держать планку напряжения. Глава вроде бы не грустная, но жду не дождусь, ну, когда же они перестанут мучиться(
Книга фантастически потрясающая!!!
Прочитала с начала на одном дыхании , теперь проды буду ждать с нетерпением .
Огромное спасибо
Ну да, сложно менять жизнь, привычки. Сложно и страшно. Так что пусть разбирается. Артем и так уже увяз в чувствах к Лии по уши, просто надо это приеять окончательно.
боже, ну, чё они там в кошки-мышки играют.
Все правильно-он должен разобраться в своей голове!И выстроить в ней свою защиту!
Как это говорится? "Сыкотно" Артему от новых ощущений)) Взрослый мужик, его можно понять. Спасибо!
Спасибо, очень нравятся ваши книги и герои, с нетерпением жду проду!!!
Спасибо за главу!!! ❤❤❤❤❤❤❤
Вот так семьи и пополняются спиногрызиками))
Спасибо за классную продочку!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена