https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576236169_7.jpg
С первого взгляда
Алекс Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3394 в Романтическая эротика
#2406 в Женский роман
15.11.2019 — 16.02.2020
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх какая класнючая прода! Спасибо!
Спасибо))) это так мило...))) маленкая кроха)))
Супер! Ну как всегда, все трогательно и эмоционально! Братика нам давайте. товарищ автор))) Спасибо!
Замечательная книга, не каждый может так писать. Очень эмоционально. С нетерпением жду продолжения.
Ахахахах сам себе проблем прибавил. Вот, что значит не опытный ещё совсем, не подумал о последствиях, в порыве захотел дочери своей приятность сделать. Нуу он старается, это конечно радует.
Стельмах по активней! Хоть бы за попу ущипнул ей богу, как маленький!
стельмах, ты идиот, кто дарит щенка маленькому ребёну,. Кто выгуливать и кормить будет, Лия на работе. тогда уже лучше обученого пса подррил бы
Эта собачка просто прелесть! Теперь малышка будет пропадать у Артема!Спасибо за продочку!
Очаровательно, восхитительно, спасибо!
Собачка класс)))) мышка теперь будет пропадать у папки))))) спасибо дорогая❤❤❤
Лучше б ты, Стельмах,цацку подарил доче,проблем. бы у тебя не было:)))
ха, кому то придется уживаться с пушистиком))))
Читаю вашу вторую книгу!! О, как же читается, на одном дыхании!!! Вы не планируете печататься, я бы купила в свою библиотеку) Чтобы еще раз перечитать!
Теперь вместе будут рассказывать Серганову про отличный генофонд?))
Алия цветёт и пахнет) ато и понятно, мужчина её сердца запал На неё так сказать. Да вот на долго ли? Сомнения. Не надоест ли ему? Правильно она думают, человек не меняется так быстро, конечно она не знает его мыслей и что она понравилась ему ещё тогда. Это мы то все о нем знаем :D попал по самые яйца
Спасибо большое!Она отказывается-и думает-не дай бог сглажууу...!Сначала зеленоватая была,теперь от сигаретного дыма плохо...У мышки братик появится скоро!И ее родителям не останется никакого выбора-как простить и принять!
Походу кто-то уже в положении))))) это хорошо, что у них есть такой друг, как Гай)))) про него тоже историю надо))))) спасибо❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Алия в положении. Я так и знала)))
Гай прав есть, ещё как. Упрямые бараны))
Спасибо, жду продолжение.
Ну Тёмочка, ну снайпер))) две ракеты, две цели (с) И Лия тоже залетайка оказалась. Вот уже и братика Майе организовали махом. У старших Сергановых нет других вариантов, кроме как пАнять и пррррАстить)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена