Книга. "С первого взгляда" читать онлайн

С первого взгляда

Цикл: Сильные чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, упрямые герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3629
4142 621863

Текущий рейтинг:
#3364 в Романтическая эротика
#2438 в Женский роман


Полный текст 347 стр.

15.11.2019 — 16.02.2020


Аннотация к книге "С первого взгляда"

Вы когда-нибудь любили до безумия? Так, чтобы до потери пульса и щемящей боли в груди? Я да.
Много лет назад, влюбилась в мужчину гораздо старше меня. Один его взгляд и я потеряла голову.
Артем Стельмах - моя любовь и боль. Мужчина, который даже и не замечал миниатюрную блондиночку с голубыми глазами. Ровно до той ночи, когда я решила побыть законченной эгоисткой…
Думала, что больше с отцом своего ребенка никогда не увижусь, но у судьбы на нас другие планы.
Чем закончится флирт на грани? Обрадуется ли мужчина наличию четырехлетней дочурки, так похожей на него?
Да, к слову, и благословение родителей еще никто не отменял, а с ним явно будут проблемы...

ВЫБИРАЙ - История Макса Гаевского ❤️
ВРЕДИНА ДЛЯ МАЖОРА - история детей Стельмахов и Гаевских ❤️

850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2020, 17:09:03

Ну хорошо как,какя чудесная и горячая прода,спасибо дорогой автор,вы умничка так все передаете,что......ух,теперьхочется чтобы поговорили,вообще пусть будут счастливы....,жду

avatar
25.01.2020, 16:20:58

Урааа! Дождались! Супер)))

avatar
24.01.2020, 20:53:10

Алекс спасибо за продолжение,очень хочется ,чтобы у них был положительный разговор ,ну и как мне кажется они настроены на него прям такие любимки.

Наконец то объявился,а то она уже нервничает давно!!!Спасибо!

avatar
24.01.2020, 18:20:45

Ух, объявился . Молодец что приехал )
Спасибо большое за продолжение

avatar
24.01.2020, 15:32:40

Кау нежненько! Жду их разговора и вообще...друзьям пора гоу хом))) Мужик пришел, конец посиделкам))))

Стельмах прямо душка! Спасибо, Алекс.

avatar
24.01.2020, 16:22:07

Блиин, глаза на мокром месте от милоты. И почему бы отцу просто не понять что так лучше и распить вискарик с зятем. А им экшен подавай

avatar
24.01.2020, 16:09:45

О, приехал- таки Артёмка, это хорошо

avatar
24.01.2020, 15:13:51

Так ну шо это такое? Что за легкие поцелуйчики? Схватил свою бабу за жопу, притянул к себе и показал, кто тут хозяин) но чувствую не долго он будет таким милашкой, скоро сорвётся и вернётся прежний огнеопасный-трусикосрывающий Стельмах.
Я в ожидании горечительного)

avatar
24.01.2020, 16:07:06

Мышка у бабушки,а им надо все закрепить ночью,и Артему ненадо никуда ехать,и друзьям надо быстренько сваливать,разговор серьезный

avatar
24.01.2020, 15:05:58

гражданский брак - это официально зарегистрированный брак , так что ошибка ......

avatar
24.01.2020, 11:24:43

Скажите пожалуйста когда будет прода?

Почему то мне кажется что это Гаевский пришёл, притом не один а с Арчи. Скорее всего не выдержал пёсика))))

avatar
22.01.2020, 20:39:43

Ну,а что Лия?Такая вся самостоятельная и уверенная?Почему не сказала родителям,что любит и все такое?Все?Лапки сложила и ждет пока любимые мужики друг друга закопают?

Ладно ее отец в гневе и на нервах,но почему так себя ведет ее мать не понятно!И очень переживательно за Артема-неужели что то еще случилось?!Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
22.01.2020, 21:31:28

Артём полагаю и фирму может с горяча продать, чтоб разорить было нечего))) что не сделаешь ради любимых женщин! СПАСИБО ОГОМНОЕ ЗА ЧУДНЫЙ РОМАН!!! УДАЧИ ВАМ С МУЗОМ)

avatar
22.01.2020, 21:13:10

И почему Лия промолчала,не поняла надо срочно найти Стельмах,поддержать,все попрятались от Лии не ожидала,что ето за любовь такая,она же видела,в каком он состоянии,настроение у меня испортилось.....

avatar
22.01.2020, 16:13:03

Даааа((( печальная печаль прямо((( где Стельмах? А? Куда пропал? Ей вообще-то тоже поддержка нужна! Но он сыбал, скатина он такая! Зря родители так, только испортят отношения с дочерью и внучкой.
Так, ну где же розовые сопельки?