https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576236169_7.jpg
С первого взгляда
Алекс Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3364 в Романтическая эротика
#2438 в Женский роман
15.11.2019 — 16.02.2020
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу хорошо как,какя чудесная и горячая прода,спасибо дорогой автор,вы умничка так все передаете,что......ух,теперьхочется чтобы поговорили,вообще пусть будут счастливы....,жду
Урааа! Дождались! Супер)))
Алекс спасибо за продолжение,очень хочется ,чтобы у них был положительный разговор ,ну и как мне кажется они настроены на него прям такие любимки.
Наконец то объявился,а то она уже нервничает давно!!!Спасибо!
Ух, объявился . Молодец что приехал )
Спасибо большое за продолжение
Кау нежненько! Жду их разговора и вообще...друзьям пора гоу хом))) Мужик пришел, конец посиделкам))))
Стельмах прямо душка! Спасибо, Алекс.
Блиин, глаза на мокром месте от милоты. И почему бы отцу просто не понять что так лучше и распить вискарик с зятем. А им экшен подавай
О, приехал- таки Артёмка, это хорошо
Так ну шо это такое? Что за легкие поцелуйчики? Схватил свою бабу за жопу, притянул к себе и показал, кто тут хозяин) но чувствую не долго он будет таким милашкой, скоро сорвётся и вернётся прежний огнеопасный-трусикосрывающий Стельмах.
Я в ожидании горечительного)
Мышка у бабушки,а им надо все закрепить ночью,и Артему ненадо никуда ехать,и друзьям надо быстренько сваливать,разговор серьезный
спасибо
гражданский брак - это официально зарегистрированный брак , так что ошибка ......
Скажите пожалуйста когда будет прода?
Почему то мне кажется что это Гаевский пришёл, притом не один а с Арчи. Скорее всего не выдержал пёсика))))
Ну,а что Лия?Такая вся самостоятельная и уверенная?Почему не сказала родителям,что любит и все такое?Все?Лапки сложила и ждет пока любимые мужики друг друга закопают?
Ладно ее отец в гневе и на нервах,но почему так себя ведет ее мать не понятно!И очень переживательно за Артема-неужели что то еще случилось?!Ждем продочку еще!Спасибо!
Артём полагаю и фирму может с горяча продать, чтоб разорить было нечего))) что не сделаешь ради любимых женщин! СПАСИБО ОГОМНОЕ ЗА ЧУДНЫЙ РОМАН!!! УДАЧИ ВАМ С МУЗОМ)
И почему Лия промолчала,не поняла надо срочно найти Стельмах,поддержать,все попрятались от Лии не ожидала,что ето за любовь такая,она же видела,в каком он состоянии,настроение у меня испортилось.....
Даааа((( печальная печаль прямо((( где Стельмах? А? Куда пропал? Ей вообще-то тоже поддержка нужна! Но он сыбал, скатина он такая! Зря родители так, только испортят отношения с дочерью и внучкой.
Так, ну где же розовые сопельки?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена