Книга. "С первого взгляда" читать онлайн

С первого взгляда

Цикл: Сильные чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, упрямые герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3629
4141 621864

Текущий рейтинг:
#3364 в Романтическая эротика
#2438 в Женский роман


Полный текст 347 стр.

15.11.2019 — 16.02.2020


Аннотация к книге "С первого взгляда"

Вы когда-нибудь любили до безумия? Так, чтобы до потери пульса и щемящей боли в груди? Я да.
Много лет назад, влюбилась в мужчину гораздо старше меня. Один его взгляд и я потеряла голову.
Артем Стельмах - моя любовь и боль. Мужчина, который даже и не замечал миниатюрную блондиночку с голубыми глазами. Ровно до той ночи, когда я решила побыть законченной эгоисткой…
Думала, что больше с отцом своего ребенка никогда не увижусь, но у судьбы на нас другие планы.
Чем закончится флирт на грани? Обрадуется ли мужчина наличию четырехлетней дочурки, так похожей на него?
Да, к слову, и благословение родителей еще никто не отменял, а с ним явно будут проблемы...

ВЫБИРАЙ - История Макса Гаевского ❤️
ВРЕДИНА ДЛЯ МАЖОРА - история детей Стельмахов и Гаевских ❤️

850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2020, 18:54:48

Нет ну отец уже совсем берега потерял ,это ж надо до чего докатился ,нанять человека что бы он покалечил будущего зятя,одно радует ,что у ребят всё хорошо,но когда же будущий отец узнает о прибавление? Огромное спасибо за продолжение)))

avatar
29.01.2020, 16:25:02

Папаша паскуда совсем берега попутал:((((а Лия чего молчит о беременности,вроде всё обсудили,живут вместе,может малыш заставит деда головой думать,а не задницей:(

avatar
29.01.2020, 16:17:07

Кажется Серганову пора в дурку. Он думает, что если навредит Артёму Алия его простит, не думаю. Я бы не простила именно попытку убийства любимого человека. Это уже тянет на триллер, а не любовный роман

avatar
29.01.2020, 11:52:45

Какая потрясающая история, я в восхищении!!! Спасибо большое!!

avatar
29.01.2020, 18:32:12

Я сейчас почитала Ваш блог,роман действительно будет выкладываться до конца февраля?

avatar
29.01.2020, 18:27:43

Зачем я начала читать незаконченную книгу...как спать то теперь...Автор,Вы и Ваше творчество запали мне в душу. Я ещё не отошла от книги про Алекса и Дашу и тут опять. Спасибо Вам большое за то,что даёте почувствовать,посмотреть,"потрогать" так сказать настоящего мужчину! После Ваших книг очень трудно читать других авторов.

avatar
28.01.2020, 14:30:47

Спасибо автор! А я рада. Это одновременно и облегчает и усложняет ситуацию. От такой любви должны рождаться дети

avatar
28.01.2020, 08:27:02

ура! Лялька будет! круто, жду с нетерпением продолжения!

Надеюсь что Стельмах будет рад еще одному ребенку от любимой женщины!А вот какая реакция будет у ее отца на эту новость непонятно!Спасибо!

avatar
27.01.2020, 17:16:59

Передоз милоты, так нельзя автор! Мое сердечко поёт и я простила Стельмаха, так уж и быть. Им вообщем вообще сексом нельзя заниматься, какие-то сперматозоиды у него активные. Странно что весь город не в его зеленоглазых детках.

avatar
27.01.2020, 16:39:44

Кажется валерьяночка вылакай он всю бутыль не поможет))))

avatar
27.01.2020, 18:29:23

Может вторая ляля усмирит гнев деда? Или наоборот............... И надеюсь, папочка не слишком напугается? Плодовитость у них какая совместимая?

Какая глава мимимишная. Мышка-красотка, ее пуся и забота-вообще улет. Осталось преподнести новость будущему папочке. Спасибо за удовольствие от прочтения.

И коллаж изумительный, и глава тоже, а уж Мышка потрясла как! И пуся, и плед... до слёз)))

avatar
27.01.2020, 17:25:28

Спасибо большое за продочку!

avatar
27.01.2020, 17:22:12

Спасибо!!!

avatar
27.01.2020, 16:58:04

Я от Мышки прям в восторге, такая милашка )))) Спасибо)))

avatar
27.01.2020, 16:24:15

Ой,менять тебе,Аля, нужно было таблетки,а то молния два раза шандарахает в тебя,хотя с таким жеребцом,как Тёмыч, наверно только воздержание поможет не забеременеть:)))и когда же мы обрадуем нашего папулю?валерьянки ему побольше и стопарик успокоительного набулькать:)))