https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576236169_7.jpg
С первого взгляда
Алекс Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3364 в Романтическая эротика
#2438 в Женский роман
15.11.2019 — 16.02.2020
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет ну отец уже совсем берега потерял ,это ж надо до чего докатился ,нанять человека что бы он покалечил будущего зятя,одно радует ,что у ребят всё хорошо,но когда же будущий отец узнает о прибавление? Огромное спасибо за продолжение)))
Папаша паскуда совсем берега попутал:((((а Лия чего молчит о беременности,вроде всё обсудили,живут вместе,может малыш заставит деда головой думать,а не задницей:(
Кажется Серганову пора в дурку. Он думает, что если навредит Артёму Алия его простит, не думаю. Я бы не простила именно попытку убийства любимого человека. Это уже тянет на триллер, а не любовный роман
Какая потрясающая история, я в восхищении!!! Спасибо большое!!
Я сейчас почитала Ваш блог,роман действительно будет выкладываться до конца февраля?
Зачееем
Зачем я начала читать незаконченную книгу...как спать то теперь...Автор,Вы и Ваше творчество запали мне в душу. Я ещё не отошла от книги про Алекса и Дашу и тут опять. Спасибо Вам большое за то,что даёте почувствовать,посмотреть,"потрогать" так сказать настоящего мужчину! После Ваших книг очень трудно читать других авторов.
Спасибо автор! А я рада. Это одновременно и облегчает и усложняет ситуацию. От такой любви должны рождаться дети
ура! Лялька будет! круто, жду с нетерпением продолжения!
Надеюсь что Стельмах будет рад еще одному ребенку от любимой женщины!А вот какая реакция будет у ее отца на эту новость непонятно!Спасибо!
Передоз милоты, так нельзя автор! Мое сердечко поёт и я простила Стельмаха, так уж и быть. Им вообщем вообще сексом нельзя заниматься, какие-то сперматозоиды у него активные. Странно что весь город не в его зеленоглазых детках.
Кажется валерьяночка вылакай он всю бутыль не поможет))))
Может вторая ляля усмирит гнев деда? Или наоборот............... И надеюсь, папочка не слишком напугается? Плодовитость у них какая совместимая?
Какая глава мимимишная. Мышка-красотка, ее пуся и забота-вообще улет. Осталось преподнести новость будущему папочке. Спасибо за удовольствие от прочтения.
И коллаж изумительный, и глава тоже, а уж Мышка потрясла как! И пуся, и плед... до слёз)))
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!!!
Спасибо
Я от Мышки прям в восторге, такая милашка )))) Спасибо)))
Ой,менять тебе,Аля, нужно было таблетки,а то молния два раза шандарахает в тебя,хотя с таким жеребцом,как Тёмыч, наверно только воздержание поможет не забеременеть:)))и когда же мы обрадуем нашего папулю?валерьянки ему побольше и стопарик успокоительного набулькать:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена