https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576236169_7.jpg
С первого взгляда
Алекс Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3333 в Романтическая эротика
#2428 в Женский роман
15.11.2019 — 16.02.2020
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли Алия не обидится из-за постоянной занятости Стельмаха на работе, то у ее отца может появится большой шанс потерять дочь и внучку, если, или точнее когда, она узнает о беспределе, что он творит.
Н-да, пора бы ей узнать, что батя произвол творит возомнив себя богом
Ох, когдаж вы Артема избавите от проблем(( Пусть уже у них все наладиться))) Так хочеться за них порадоватьсяяяя))) Спасибо))
Когда же папаня угомонится, а?
Сам то по любви женился, неужели не понимает что Темыч изменился, что мышка любит и родителей и бабулю с дедулей? Эгоист он. Нет бы объединить капиталы и сплотить семью, а он изголяется. Пусть уезжают в Америку, хоть какое-то время спокойно поживут. А там и поутихнет заботливый папаня.
Спасибо за проду. Жду очередную дозу.
Что-то мне кажется, что Стельмаху его благородство ещё выйдет боком, ведь это с его точки зрения, он бережет любимую и не хочет ее волновать, а Лии кажется, что он много работает забивая на семью, ещё и заграницу собрался без веских причин, а она бросай родителей, друзей, работу.
Книга очень классная! Затягивает! Спасибо большое за книгу, единственное что напрягает, так догие разборки, и начинает раздражать. Заранее прошу прощения у автора, но хочется уже быстрее хороший конец.
Вот папаша, козел !!! Блин, он что, не может у ЛИИ спросить, на сколько Артем ей нужен и важен ? Сколько можно галочьей делать
Спасибо большое
Спасибо большое за продочку!
интересно уедут ли в Америку?
Какойто кошмар,ето разве отец,ето ж нада так не уважать выбор дочери,зная уже ,что мышка его,я в шоке,,Алекс,накажи Серганова,чтобы мучился,чтобы от него отвернулись все родные,чтобы почувствовал,и пожаалуйста пусть Лия поскорее узнает обо всем,спасибо,очень жду проду
Серганов, что творит! По воевали и хватит! Вообще у бати крышу снесло(( думала ну помахают кулочками и все, а тут такая засада. Да, Тема проебал ты пять лет!
Я бы надолго лишила его возможности видеть внучку и дочку. Это самая малость, что заслужил Серганов. Ты посмотри, Богом себя возомнил... Хорошо бы Лия обо все узнала и так и сделала. Спасибо!
Ее папаша точно с катушек слетел!Если у молодого не получилось,может получится у опытного бандюги!А Серганова "заело"Елки палки,становится за Артема просто страшно!Ждем продочку с нетерпением!Спасибо!
Очень нравится книга , спасибо
Ну, папаша, ну, идиот! Предположим, Лия узнает о его кознях, как ей относиться к любимому отцу потом? Разрываться? Клонироваться? Отец же. Ненавидеть не получится. Простить? Типа ничего не было? Она так не сделает. Эгоизм отца затмил его же разум. И это ещё о новом малыше не знает ни он, ни Стельмах. И мать Лии не знает о том, что муж вытворяет? А может, малыш примирит его? Хотя вряд ли.. Если любимую внучку не щадит....
Жду проды!
Серганову к психиатру надо. И срочно. Так оскотиниться - это надо уметь. И никакое недовольство кандидатуройй дочкиного кавалера не оправдывает всю эту мерзость.
А Стельмаху стоит все же поговорить с Лией.
Вот папаша..., вот козлина! Всеми грязными способами воздействует!!!
Я хочу чтобы Лия узнала про все его проделки и выдала парочке все что заслужил.
Крепись Артём ! Мы с тобой! Ты молодец !!!
Спасибо огромное
Серганов не на шутку разошелся. Даже страшно за Тему стало...жду продочку!
Папашка уже вообще беспредельничать начал. Жаль дочка не знает.
У папы крыша поехала.Не ужели он думает таким способом решить проблему Лия взрослая самостоятельная женщина,но отец решил все за нее.Я думаю дочь ему этого не простит.Артем если и уедет то только со своими девочками,но это вряд ли случится.О проделках отца Лия все равно узнает,но лучше бы пораньше. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена