Книга. "С первого взгляда" читать онлайн

С первого взгляда

Цикл: Сильные чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, упрямые герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3629
4141 621865

Текущий рейтинг:
#3333 в Романтическая эротика
#2428 в Женский роман


Полный текст 347 стр.

15.11.2019 — 16.02.2020


Аннотация к книге "С первого взгляда"

Вы когда-нибудь любили до безумия? Так, чтобы до потери пульса и щемящей боли в груди? Я да.
Много лет назад, влюбилась в мужчину гораздо старше меня. Один его взгляд и я потеряла голову.
Артем Стельмах - моя любовь и боль. Мужчина, который даже и не замечал миниатюрную блондиночку с голубыми глазами. Ровно до той ночи, когда я решила побыть законченной эгоисткой…
Думала, что больше с отцом своего ребенка никогда не увижусь, но у судьбы на нас другие планы.
Чем закончится флирт на грани? Обрадуется ли мужчина наличию четырехлетней дочурки, так похожей на него?
Да, к слову, и благословение родителей еще никто не отменял, а с ним явно будут проблемы...

ВЫБИРАЙ - История Макса Гаевского ❤️
ВРЕДИНА ДЛЯ МАЖОРА - история детей Стельмахов и Гаевских ❤️

850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2020, 17:23:43

Если Алия не обидится из-за постоянной занятости Стельмаха на работе, то у ее отца может появится большой шанс потерять дочь и внучку, если, или точнее когда, она узнает о беспределе, что он творит.

avatar
31.01.2020, 18:11:35

Н-да, пора бы ей узнать, что батя произвол творит возомнив себя богом

avatar
31.01.2020, 18:01:05

Ох, когдаж вы Артема избавите от проблем(( Пусть уже у них все наладиться))) Так хочеться за них порадоватьсяяяя))) Спасибо))

Когда же папаня угомонится, а?
Сам то по любви женился, неужели не понимает что Темыч изменился, что мышка любит и родителей и бабулю с дедулей? Эгоист он. Нет бы объединить капиталы и сплотить семью, а он изголяется. Пусть уезжают в Америку, хоть какое-то время спокойно поживут. А там и поутихнет заботливый папаня.
Спасибо за проду. Жду очередную дозу.

avatar
31.01.2020, 17:18:01

Что-то мне кажется, что Стельмаху его благородство ещё выйдет боком, ведь это с его точки зрения, он бережет любимую и не хочет ее волновать, а Лии кажется, что он много работает забивая на семью, ещё и заграницу собрался без веских причин, а она бросай родителей, друзей, работу.

avatar
31.01.2020, 17:03:19

Книга очень классная! Затягивает! Спасибо большое за книгу, единственное что напрягает, так догие разборки, и начинает раздражать. Заранее прошу прощения у автора, но хочется уже быстрее хороший конец.

avatar
31.01.2020, 16:20:50

Вот папаша, козел !!! Блин, он что, не может у ЛИИ спросить, на сколько Артем ей нужен и важен ? Сколько можно галочьей делать
Спасибо большое

avatar
31.01.2020, 16:23:22

Спасибо большое за продочку!

интересно уедут ли в Америку?

avatar
30.01.2020, 14:43:52

Какойто кошмар,ето разве отец,ето ж нада так не уважать выбор дочери,зная уже ,что мышка его,я в шоке,,Алекс,накажи Серганова,чтобы мучился,чтобы от него отвернулись все родные,чтобы почувствовал,и пожаалуйста пусть Лия поскорее узнает обо всем,спасибо,очень жду проду

avatar
30.01.2020, 13:27:50

Серганов, что творит! По воевали и хватит! Вообще у бати крышу снесло(( думала ну помахают кулочками и все, а тут такая засада. Да, Тема проебал ты пять лет!

avatar
30.01.2020, 08:56:09

Я бы надолго лишила его возможности видеть внучку и дочку. Это самая малость, что заслужил Серганов. Ты посмотри, Богом себя возомнил... Хорошо бы Лия обо все узнала и так и сделала. Спасибо!

Ее папаша точно с катушек слетел!Если у молодого не получилось,может получится у опытного бандюги!А Серганова "заело"Елки палки,становится за Артема просто страшно!Ждем продочку с нетерпением!Спасибо!

avatar
29.01.2020, 23:47:19

Очень нравится книга , спасибо

Ну, папаша, ну, идиот! Предположим, Лия узнает о его кознях, как ей относиться к любимому отцу потом? Разрываться? Клонироваться? Отец же. Ненавидеть не получится. Простить? Типа ничего не было? Она так не сделает. Эгоизм отца затмил его же разум. И это ещё о новом малыше не знает ни он, ни Стельмах. И мать Лии не знает о том, что муж вытворяет? А может, малыш примирит его? Хотя вряд ли.. Если любимую внучку не щадит....
Жду проды!

Серганову к психиатру надо. И срочно. Так оскотиниться - это надо уметь. И никакое недовольство кандидатуройй дочкиного кавалера не оправдывает всю эту мерзость.
А Стельмаху стоит все же поговорить с Лией.

avatar
29.01.2020, 16:30:32

Вот папаша..., вот козлина! Всеми грязными способами воздействует!!!
Я хочу чтобы Лия узнала про все его проделки и выдала парочке все что заслужил.
Крепись Артём ! Мы с тобой! Ты молодец !!!
Спасибо огромное

avatar
29.01.2020, 16:38:07

Серганов не на шутку разошелся. Даже страшно за Тему стало...жду продочку!

avatar
29.01.2020, 16:52:49

Папашка уже вообще беспредельничать начал. Жаль дочка не знает.

avatar
29.01.2020, 17:30:12

У папы крыша поехала.Не ужели он думает таким способом решить проблему Лия взрослая самостоятельная женщина,но отец решил все за нее.Я думаю дочь ему этого не простит.Артем если и уедет то только со своими девочками,но это вряд ли случится.О проделках отца Лия все равно узнает,но лучше бы пораньше. Спасибо!