Книга. "С первого взгляда" читать онлайн

С первого взгляда

Цикл: Сильные чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, упрямые герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3629
4141 621868

Текущий рейтинг:
#3358 в Романтическая эротика
#2441 в Женский роман


Полный текст 347 стр.

15.11.2019 — 16.02.2020


Аннотация к книге "С первого взгляда"

Вы когда-нибудь любили до безумия? Так, чтобы до потери пульса и щемящей боли в груди? Я да.
Много лет назад, влюбилась в мужчину гораздо старше меня. Один его взгляд и я потеряла голову.
Артем Стельмах - моя любовь и боль. Мужчина, который даже и не замечал миниатюрную блондиночку с голубыми глазами. Ровно до той ночи, когда я решила побыть законченной эгоисткой…
Думала, что больше с отцом своего ребенка никогда не увижусь, но у судьбы на нас другие планы.
Чем закончится флирт на грани? Обрадуется ли мужчина наличию четырехлетней дочурки, так похожей на него?
Да, к слову, и благословение родителей еще никто не отменял, а с ним явно будут проблемы...

ВЫБИРАЙ - История Макса Гаевского ❤️
ВРЕДИНА ДЛЯ МАЖОРА - история детей Стельмахов и Гаевских ❤️

850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2020, 20:00:57

Нервишки ни к черту! Психует Алия - страдают все)
В порыве злости всех припомнила и Егорку нашего и Жанну мою любимую приписала.
Автор, намечается мордобой??

avatar
01.02.2020, 21:10:23

И как теперь уснуть?)))
Lana Grech, звони быстрей Стельмаху, мне номер его так и не дали...))))))))))

avatar
01.02.2020, 21:35:24

Ну папаша,даже Егорку прислал,ето ж нада,как все красиво прокручивает,но все начинает раздражать,тот не рассказывает про папашу,,Алия молчит про беременность,мамочка сидит себе дома,носа не показывает видя ,что творит Серганов,даже не звонит,не интересуется жизнью дочки,и всему етому нет конца и края

avatar
01.02.2020, 18:32:59

И кого там нелёгкая принесла опять

avatar
01.02.2020, 20:09:50

Ну и дура эта Алия. Дважды два сложить не может, я думала она с ее сферой занятости намного проницательней и сообразительней. Ну а излишний абсурдный психоз и поведение спишем на гормоны. А по поводу беременности, то хотела бы давно сказала, даже той же ночью, лежа в объятия друг друга, для таких новостей нет особых случаеа, это серьезно и надо сразу говорить, а не ныть и выдумывать тысячу проблем. Короче, сегодня и меня она вымотала) Стельмах кремень! Не хочет создавать конфликт между Алией и родителями, оберегает ее и досьн. Спасибо за продолжение! Представляю что будет, если сейчас и Артем приедет. Ситуация так себе, со стороны.

avatar
01.02.2020, 18:23:06

Спасибо большое за продочку!

Неужто отец его к ней отправил?!В надежде что столкнет лбами?!?Ждем!Спасибо большое!

Ну вот как будто специально Егор появился! Не удивлюсь, если сейчас Стельмах придет.

Пора бы Лии узнать что ее папаня творит ее любимому мужчине!И это может сделать только Гай!Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
01.02.2020, 16:12:18

Я очень зла ,не могу даже прокомментировать.Андрею только истерик не хватает.Да в конце концов,когда этот дебильный папаша успокоения? Когда Ли я скажет о беременности? Когда узнает о кознях своего родителя? И вообще она что слепая не видеть в каком состоянии Андрей? Вопросов Когда очень много. Спасибо!!!

avatar
01.02.2020, 16:02:16

Блин одна молчит о ребенке,другой молчит о закидонах папаши,когда уже вскроется этот нарыв,у Темы нервы сдадут быстрее:(А Лия как будто папашу не знает и верит что он молча бесится,ага прям счас:(дайте уже пинок кому нибудь,чтоб разрубить узлы непонимания:(ещё и этот припёрся,козлина неугомонная,Егора на мыло:(

avatar
01.02.2020, 16:00:00

Вот честное слово, в данный момент хочется хорошенько так выпороть всю семейку Сергановых. Кроме мышки. Она молодец. Чудо-девочка. А Лии надо учится управлять своими беременными гормонами. Егор-то за каким надом пожаловал? Может папаша Серганов решил дочке бывшего любовничка ее подсунуть? Если знаком конечно с ним?

Папаша подсуетился и этого "мачо" к Лии отправил?

avatar
01.02.2020, 15:22:30

Блин блин блин...
Как не вовремя гормоны начали тушевать у Лии. Артёму итак тяжело, со всех сторон таранят, так тут ещё и Лия мозг клевать начиняет .
Спасибо за продолжение

avatar
01.02.2020, 08:33:07

Скорее бы сказала))) спасибо!

avatar
01.02.2020, 02:27:19

Пожалуйста, скажите,что у них всё будет хорошо

avatar
01.02.2020, 00:56:21

Спасибо автор! Так и не успеет она сказать...

avatar
31.01.2020, 22:06:35

Гай, родненький! Спаси положение! Расскажи Лие как ее отец решил безжалостно с лица земли стереть отца своей внучки и любимого мужчину дочки. Только Лия может остановить этого демона! Спасибо большое! Поскорее бы Артем узнал о беременности Лии, это придаст ему сил и поднимет дух, что ему сейчас так необходимо! Благодарю!

avatar
31.01.2020, 18:59:46

Стельмаху по большому счету тоже стоило бы предъявить огроооооомный счет за понесенные убытки тестю, а не проглатывать это молча. В конце концов страдает не только он, но и люди, работающие на него. Вон уже и жертвы появились. Заигрался Серганов.Пора его на место ставить. Тем же рублем наказать. Не обеднеет. А если обеднеет, не беда, девчонки нищенствовать не будут. Есть кому позаботится о них. А Стельмаху хватит уже в благородство играть.

avatar
31.01.2020, 17:55:07

Жаааль что не успела сказать((( уже хочется посмотреть реакцию Стельмаха на пополнение. Переедут ли? Хзхз...
Алия деточка, немного терпения и все встанет на свои места, ты же видишь, что он работает, а на гуляет там где-то.