https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576236169_7.jpg
С первого взгляда
Алекс Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3345 в Романтическая эротика
#2436 в Женский роман
15.11.2019 — 16.02.2020
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкоростной сбор для выезда, да нам женщинам раз плюнуть)))Всё Серганов адьёс не видать небе не дочки не внуков.
Спасибо огромное.Доживу нет я до эпилога.Очень эмоциональная книга.Очень переживаю ща героев.Незнай что отец еще придумает.Еще 7 глав.Валерианкой нада запастись.Очень жду продолжения.
Какая же замечательная глава! Наконец-то Лия рассказала про будущего малыша, Артём умничка, так здОрово отреагировал.
Я так рада за них )
Спасибо огромное
Надо же, даже не стала перечить))) молодечик. Офигенная глава, очень жду продочку)))
Что-то мама подзадержалась с поддержкой) и все таки стоило с дочерью разговаривать))) но это моё мнение))) в коридоре стало жарко.. Надеюсь все таки содержится наш Стельмах
Поздно маман решилась прийти, раньше никак, ну давай Артём расскажи уже всё этой упрямо девчёнке
Ну Игорь сейчас раз и навсегда дорогу к Лие забудет) А вот мать разочаровала ещё большей, не к Стельмаху надо было идти, а дочери все расказать. Но, увы, они все остолопы, кроме Артёма. Он в этой ситуации достойно и понятно себя ведёт. Спасибо за продолжение! Ждём дальше!!!
Чтобы Алия согласилась ехать в Америку,ему надо все рассказатьей про папашу ,увеоена,что она к нему побежит сразу разбираться,а не лететь в Америку,ооо ето чтото как же хочется дальше все узнать,а завтра будет прода ? пожалуйста
Ох Мама молодец!!! Правильный поступок .
Надеюсь все верно поймут при встрече Артём и Алия
Спасибо большое. С нетерпением жду продолжения
Вера хочет и рыбку съесть и попу не отморозить, хорошая для всех. А останавливать войну должен тот, кто начал. И Артем не воюет, нападает Серганов, а Артем должен лапки сложить?
Маман разочаровала.
Да, Егора надо спускать с лестницы. Нечего в папашки метить. В семье Сергановых уже двое адекватных людей. Вера и Мышка. Их пороть не надо.
Драка драка!!!! Кровь, сопли, слюни! Если уж мать пришла, то дела правда плохи(
Алия сейчас получит по ореху) Ыыы)
Какой из него хороший каблук получается)
Оййй..что будет...Егор это еще тот петух...И по хорошему он как уже видели не понимает!!!Спасибо!
Будет месиво??????? Наконец-то Егорке набьют морду???? Я прям очень надеюсь на это!!!! Мама Вера умничка!!!! А у Алии гормончики бушуют то не по детски)))) спасибо❤❤❤❤❤❤
А мама Вера оказывается догадливая и наблюдательная женщина:)чую запахло жареным,Егорка не успел смыться вовремя,счас может ступеньки зубами пересчитать:)))
Спасибо за проду. Егора за дверь и спокойно поговорить.
Чемодан, аэропорт, Америка-другого выхода пока нет. Главное, чтобы Алия не стала упорствовать.
Жду...
Вот теперь им нужно поговорить. И Лия уже давай рассказывай своему ревнивцу о ляльке. И гоу в Америку))) Спасибо за эмоции)) Жду проду, как всегда)
Спасибо большое за продочку!
Уххх! По психовала и хватит)))) Мне Артема жалко - крутится-вертится, ее бережет. Но у дамы гормоны)))) А вот появление Егора....ай-яй-яй. Жду с нетерпением продолжения!
Очень хочется чтоб такая сильная личность как Лия сделала разнос своему охреневшему папаше,побыстрее бы она узнала!ждем с нетерпением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена