Книга. "С первого взгляда" читать онлайн

С первого взгляда

Цикл: Сильные чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, упрямые герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3629
4141 621866

Текущий рейтинг:
#3345 в Романтическая эротика
#2436 в Женский роман


Полный текст 347 стр.

15.11.2019 — 16.02.2020


Аннотация к книге "С первого взгляда"

Вы когда-нибудь любили до безумия? Так, чтобы до потери пульса и щемящей боли в груди? Я да.
Много лет назад, влюбилась в мужчину гораздо старше меня. Один его взгляд и я потеряла голову.
Артем Стельмах - моя любовь и боль. Мужчина, который даже и не замечал миниатюрную блондиночку с голубыми глазами. Ровно до той ночи, когда я решила побыть законченной эгоисткой…
Думала, что больше с отцом своего ребенка никогда не увижусь, но у судьбы на нас другие планы.
Чем закончится флирт на грани? Обрадуется ли мужчина наличию четырехлетней дочурки, так похожей на него?
Да, к слову, и благословение родителей еще никто не отменял, а с ним явно будут проблемы...

ВЫБИРАЙ - История Макса Гаевского ❤️
ВРЕДИНА ДЛЯ МАЖОРА - история детей Стельмахов и Гаевских ❤️

850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2020, 16:52:54

Скоростной сбор для выезда, да нам женщинам раз плюнуть)))Всё Серганов адьёс не видать небе не дочки не внуков.

avatar
03.02.2020, 16:34:34

Спасибо огромное.Доживу нет я до эпилога.Очень эмоциональная книга.Очень переживаю ща героев.Незнай что отец еще придумает.Еще 7 глав.Валерианкой нада запастись.Очень жду продолжения.

avatar
03.02.2020, 16:27:20

Какая же замечательная глава! Наконец-то Лия рассказала про будущего малыша, Артём умничка, так здОрово отреагировал.
Я так рада за них )
Спасибо огромное

avatar
03.02.2020, 16:24:58

Надо же, даже не стала перечить))) молодечик. Офигенная глава, очень жду продочку)))

Что-то мама подзадержалась с поддержкой) и все таки стоило с дочерью разговаривать))) но это моё мнение))) в коридоре стало жарко.. Надеюсь все таки содержится наш Стельмах

avatar
02.02.2020, 17:55:12

Поздно маман решилась прийти, раньше никак, ну давай Артём расскажи уже всё этой упрямо девчёнке

avatar
02.02.2020, 15:43:17

Ну Игорь сейчас раз и навсегда дорогу к Лие забудет) А вот мать разочаровала ещё большей, не к Стельмаху надо было идти, а дочери все расказать. Но, увы, они все остолопы, кроме Артёма. Он в этой ситуации достойно и понятно себя ведёт. Спасибо за продолжение! Ждём дальше!!!

avatar
02.02.2020, 21:12:17

Чтобы Алия согласилась ехать в Америку,ему надо все рассказатьей про папашу ,увеоена,что она к нему побежит сразу разбираться,а не лететь в Америку,ооо ето чтото как же хочется дальше все узнать,а завтра будет прода ? пожалуйста

avatar
02.02.2020, 18:46:13

Ох Мама молодец!!! Правильный поступок .
Надеюсь все верно поймут при встрече Артём и Алия
Спасибо большое. С нетерпением жду продолжения

Вера хочет и рыбку съесть и попу не отморозить, хорошая для всех. А останавливать войну должен тот, кто начал. И Артем не воюет, нападает Серганов, а Артем должен лапки сложить?
Маман разочаровала.

avatar
02.02.2020, 16:26:52

Да, Егора надо спускать с лестницы. Нечего в папашки метить. В семье Сергановых уже двое адекватных людей. Вера и Мышка. Их пороть не надо.

avatar
02.02.2020, 15:28:55

Драка драка!!!! Кровь, сопли, слюни! Если уж мать пришла, то дела правда плохи(
Алия сейчас получит по ореху) Ыыы)
Какой из него хороший каблук получается)

Оййй..что будет...Егор это еще тот петух...И по хорошему он как уже видели не понимает!!!Спасибо!

avatar
02.02.2020, 15:38:05

Будет месиво??????? Наконец-то Егорке набьют морду???? Я прям очень надеюсь на это!!!! Мама Вера умничка!!!! А у Алии гормончики бушуют то не по детски)))) спасибо❤❤❤❤❤❤

avatar
02.02.2020, 15:24:09

А мама Вера оказывается догадливая и наблюдательная женщина:)чую запахло жареным,Егорка не успел смыться вовремя,счас может ступеньки зубами пересчитать:)))

Спасибо за проду. Егора за дверь и спокойно поговорить.
Чемодан, аэропорт, Америка-другого выхода пока нет. Главное, чтобы Алия не стала упорствовать.
Жду...

avatar
02.02.2020, 14:31:07

Вот теперь им нужно поговорить. И Лия уже давай рассказывай своему ревнивцу о ляльке. И гоу в Америку))) Спасибо за эмоции)) Жду проду, как всегда)

avatar
02.02.2020, 14:21:55

Спасибо большое за продочку!

avatar
02.02.2020, 09:31:29

Уххх! По психовала и хватит)))) Мне Артема жалко - крутится-вертится, ее бережет. Но у дамы гормоны)))) А вот появление Егора....ай-яй-яй. Жду с нетерпением продолжения!

avatar
02.02.2020, 06:33:05

Очень хочется чтоб такая сильная личность как Лия сделала разнос своему охреневшему папаше,побыстрее бы она узнала!ждем с нетерпением!