Книга. "С первого взгляда" читать онлайн

С первого взгляда

Цикл: Сильные чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, упрямые герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3629
4141 621865

Текущий рейтинг:
#3345 в Романтическая эротика
#2436 в Женский роман


Полный текст 347 стр.

15.11.2019 — 16.02.2020


Аннотация к книге "С первого взгляда"

Вы когда-нибудь любили до безумия? Так, чтобы до потери пульса и щемящей боли в груди? Я да.
Много лет назад, влюбилась в мужчину гораздо старше меня. Один его взгляд и я потеряла голову.
Артем Стельмах - моя любовь и боль. Мужчина, который даже и не замечал миниатюрную блондиночку с голубыми глазами. Ровно до той ночи, когда я решила побыть законченной эгоисткой…
Думала, что больше с отцом своего ребенка никогда не увижусь, но у судьбы на нас другие планы.
Чем закончится флирт на грани? Обрадуется ли мужчина наличию четырехлетней дочурки, так похожей на него?
Да, к слову, и благословение родителей еще никто не отменял, а с ним явно будут проблемы...

ВЫБИРАЙ - История Макса Гаевского ❤️
ВРЕДИНА ДЛЯ МАЖОРА - история детей Стельмахов и Гаевских ❤️

850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2020, 09:17:36

Не наделал бы Дима бед...очень переживаю за нашу парочку. Жду продочку! Не томите, любимый автор)))

Папаня заигрался. Сам потом жалеть будет. Главное, чтобы успели уехать. Хотя, сомневаюсь... Димыч учудит.
Спасибо за продолжение.

avatar
06.02.2020, 01:32:28

ну он и козёл! Как теперь Лие все это разрулить?( Но я верю в них со Стельмахом! Спасибо)

avatar
05.02.2020, 23:38:45

так эмоционально! как это теперь разрулится всё?!

Спасибо за продолжение. Эмоционально. Отец борщит пипец как, на то он и отец.))

avatar
05.02.2020, 22:09:25

Ничего не понимаю,читала и прямо руки тряслись,неужели ьакой любящий папа так хочет чтобы его дочь была счастливой,капец,не могу нормально выразиться,так возмущаюсь,хотябы худшего не было,а Серганов вырыл себе яму,он еще ето почувствует,даже не знаю как такое можно простить

avatar
05.02.2020, 20:40:47

Он психически болен. Иначе не могу понять его отношение к Стельмаху. Он ведёт себя так, как будто Артем жестоко изнасиловал и убил его дочь. Поведение отца, тем более такого успешного, современного бизнесменам для меня просто фантастическое в сложившейся ситуации. Абсолютно нет адекватных причин так себя вести. У него две дороги: или в палату, или в ад. Алия умничка! Сильная достойная женщина такого мужчины, как Стельмах. Непонятно в кого она в семье такая адекватная, добрая и сильная. Спасибо за продолжение! Последнее предложение, где она послала мудака просто бальзам на душу!)

avatar
05.02.2020, 20:14:56

Отца тоже можно понять, он по-своему пытается "защитить"своего ребёнка..

avatar
05.02.2020, 19:54:34

Психиатрическая лечебница по нему плачет

ну как тут помягче, если отец такой сволочью оказался, никого кроме себя не слышит А-А-А не могу кричу от злости

avatar
05.02.2020, 18:35:57

Ой, беда! Ведь точно посадит! Как бы девочка наша ребеночка не потеряла на нервной почве! Пошла за валерьянкой!

Нет слов,остались только жесты....У него точно рвет крышу!И Лии надо срочно забирать ребенка,документы и валить оттуда в темпе вальса вместе с Артемом!

Нет слов, одни эмоции!
Можно я лучше молча подожду следующую проду?

avatar
05.02.2020, 18:03:25

Как бы этот папаша,не успел нагадить и они не смогут уехать из страны! У него перед глазами красная тряпка "Андрей" Он помоему в неадеквате,думает в данный момент только о мести, ему наплевать на дочь и на внучку.Ждет его одиночество, тогда он может и опомнится, Стельмахамолодец,в своей жизни сам себе хозяин,всего добился самостоятельно, не увязать в грязи.По молодости все делают ошибки,главное вовремя это понять. Спасибо!!!! Ждем развязки!!!!

avatar
05.02.2020, 17:59:38

Браво Алия))) так держать))) свое надо защишять)))

Интересно, почему они еще не расписались. Снобизм папаши может тогда бы сыграл сою роль и. он не посадил бы своего зятя.

avatar
05.02.2020, 17:29:00

Спасибо за проду, да такую большую!!! Ужас какой творится...а ещё вспомните, было как то Лия думала, что будет на Новый год... там, наверное, что-то страшное произойдет

Нда, бедный Артёмка. Папаша свирепый. Перетягивание каната прям... Ну ничего, любовь тем крепче, чем больше испытаний позади))

avatar
05.02.2020, 17:01:47

Жесть.... это ужасно когда отец не слышит свою дочь.. надеюсь они с Артёмом и дочкой все же уедут как планируют.... а то прям сердце не на месте..
Спасибо автор!!! Ждем продолжения!!!

Ох. Лия, держись! А папаша-то каков! Как гора! Ни с места! Спасибо, Алекс, прода такая большая!