https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576236169_7.jpg
С первого взгляда
Алекс Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3345 в Романтическая эротика
#2436 в Женский роман
15.11.2019 — 16.02.2020
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе наделал бы Дима бед...очень переживаю за нашу парочку. Жду продочку! Не томите, любимый автор)))
Папаня заигрался. Сам потом жалеть будет. Главное, чтобы успели уехать. Хотя, сомневаюсь... Димыч учудит.
Спасибо за продолжение.
ну он и козёл! Как теперь Лие все это разрулить?( Но я верю в них со Стельмахом! Спасибо)
так эмоционально! как это теперь разрулится всё?!
Спасибо за продолжение. Эмоционально. Отец борщит пипец как, на то он и отец.))
Ничего не понимаю,читала и прямо руки тряслись,неужели ьакой любящий папа так хочет чтобы его дочь была счастливой,капец,не могу нормально выразиться,так возмущаюсь,хотябы худшего не было,а Серганов вырыл себе яму,он еще ето почувствует,даже не знаю как такое можно простить
Он психически болен. Иначе не могу понять его отношение к Стельмаху. Он ведёт себя так, как будто Артем жестоко изнасиловал и убил его дочь. Поведение отца, тем более такого успешного, современного бизнесменам для меня просто фантастическое в сложившейся ситуации. Абсолютно нет адекватных причин так себя вести. У него две дороги: или в палату, или в ад. Алия умничка! Сильная достойная женщина такого мужчины, как Стельмах. Непонятно в кого она в семье такая адекватная, добрая и сильная. Спасибо за продолжение! Последнее предложение, где она послала мудака просто бальзам на душу!)
Отца тоже можно понять, он по-своему пытается "защитить"своего ребёнка..
Психиатрическая лечебница по нему плачет
ну как тут помягче, если отец такой сволочью оказался, никого кроме себя не слышит А-А-А не могу кричу от злости
Ой, беда! Ведь точно посадит! Как бы девочка наша ребеночка не потеряла на нервной почве! Пошла за валерьянкой!
Нет слов,остались только жесты....У него точно рвет крышу!И Лии надо срочно забирать ребенка,документы и валить оттуда в темпе вальса вместе с Артемом!
Нет слов, одни эмоции!
Можно я лучше молча подожду следующую проду?
Как бы этот папаша,не успел нагадить и они не смогут уехать из страны! У него перед глазами красная тряпка "Андрей" Он помоему в неадеквате,думает в данный момент только о мести, ему наплевать на дочь и на внучку.Ждет его одиночество, тогда он может и опомнится, Стельмахамолодец,в своей жизни сам себе хозяин,всего добился самостоятельно, не увязать в грязи.По молодости все делают ошибки,главное вовремя это понять. Спасибо!!!! Ждем развязки!!!!
Браво Алия))) так держать))) свое надо защишять)))
Интересно, почему они еще не расписались. Снобизм папаши может тогда бы сыграл сою роль и. он не посадил бы своего зятя.
Спасибо за проду, да такую большую!!! Ужас какой творится...а ещё вспомните, было как то Лия думала, что будет на Новый год... там, наверное, что-то страшное произойдет
Нда, бедный Артёмка. Папаша свирепый. Перетягивание каната прям... Ну ничего, любовь тем крепче, чем больше испытаний позади))
Жесть.... это ужасно когда отец не слышит свою дочь.. надеюсь они с Артёмом и дочкой все же уедут как планируют.... а то прям сердце не на месте..
Спасибо автор!!! Ждем продолжения!!!
Ох. Лия, держись! А папаша-то каков! Как гора! Ни с места! Спасибо, Алекс, прода такая большая!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена