https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576236169_7.jpg
С первого взгляда
Алекс Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3333 в Романтическая эротика
#2428 в Женский роман
15.11.2019 — 16.02.2020
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх уж этот Дима...не уже ли дочь не жаль? черт возьми, ругаться хочется. У ребят уже должен быть просвет в этих проблемах..
Папаша начал докручивать гайки!!! Жаль,очень больно будет в первую черед ему! Скорее всего он действительно скоро останется в одиночестве.У Артема очень сильная поддержка - Алик и дочь. Спасибо!!!!
Спасибо большое за продочку!
отец козел, Алия молодец, что не повелась на шантаж, а все рассказала Артему, а то обычно во всех книгах сразу соглашаются на условия и не задумываются а нужна ли такая жертва, тому , ради кого они ее совергают
Все таки не дал им уехать , да папа может потерять всю свою семью , вот интересно когда он потеряет дочь , внучку , жену , оно того будет стоить ?! Это война которую он затеял , стоит чувств его дочери , спокойствие внучки , да и нервы дочери которая беременная ! Папу надо наказать
Серганова должны бросить не только дочка и внучка, но и жена ,чтобы этот старый козёл остался один, совсем один, и подумал над своим поведением
блин, ну усмирите Серганова, сдайие его в дурку, а?
Ох какой упертый бврвн папаша Алии((( но думаю что все будет хорошо)))
Сволочь, а не отец! Окончательно в этом убедилась. Просто самовлюбленный баран, который кроме своих интересов дальше ничего не видит!!!! Надеюсь, Артёму есть чем его заткнуть. Спасибо)
Вот же старый хрычь!!!!!!!!ууууууууу, скотина!!!!!! Слов нет просто!!!!!!! Очень жду продолжения!!!!!!❤❤❤❤❤❤
Спасибо.Мне уже дальше страшно читать.Неужели посадят Артема.Автор вот вы интриги метете.
Может у папочки опухоль головного мозга, что это он так поменял резко мнение свое в отношении Артема.
ну ребята!!!!...загнули круто!!!!....интрига еще та!!!!!....ждем с нетерпением продолжения
Когда нам ждать продолжение?
А помягче не реально. Простите. У папаши от ненависти, а не от любви крыша поехала окончательно. Надеюсь, что Лия его на самом деле послала, и не пойдет на уступки и не бросит своего мужчину. На старости лет вспомнил, что он из хорошей и благовоспитанной семьи. Так это не его заслуга. Он ничего для этого не сделал и ему просто повезло родиться в нормальной семье. Тем более Стельмах лучше Серганова. Вылезти из грязи ......не каждому дано. И не важно, что Серганов когда-то ему помог. Делал он это не от чистого сердца , а с оглядкой на будущее. Порядочный, настоящий человек, помогая пацану, не будет заводить на него папочку и хранить ее много лет, и при этом считаться его другом. Друзья за пазухой камней не держат. Так что хреновый Серганов друг. Понятно, что ситуация та еще и дочь у него одна, но не до такой же степени, чтобы из ненависти разрушать жизнь собственного ребенка и собственной внучки. Может и жена еще в Америку от Серганова уедет, а? Чтобы у того мозги прочистились и встали на место, а то ведь и в самом деле останется один, без семьи. Лия не простит. И нафига ему такой зять, которого он сможет держать в кулаке. Это он такого счастья желает собственной дочери. Бесхребетного мужа?
У ее отца крыша конкретно потекла, просто дуршлаг
Что называется,,ненависть глаза застит"Разрулить ситуацию может только Вера ,она слабое место папашки,ну очень все сильные личности,,НУ-жеВЕРА,мы в тебя верим!!!"
Купила подписку и прочитала на одном дыхании! Блин, я Ваш читатель однозначно))) Эмоции прям через край, это прям ух...даже слов подобрать не могу. Отец, конечно у неё, жесть. Скорее себя люб т, чем дочь и внучку. Буду надеяться на его благоразумие, что рано или поздно его мозги просветляться, иначе Лия его не простит. С нетерпением жду чем дело завершится))) Спасибо!
Едрить колотить...... Просто без комментариев...
Добрый вечер , я с большим удовольствием познакомилась с вашим творчеством ! Отец просто невменяемый , он не слышит и не слушает свою дочь и своим отношениям и поведением он потеряет и дочь и внуков , а то и жену ! Алие бедной сил, терпения , самое главное , что б они успели уехать , тоже очень интересный серганов , значит Артема не приму , а его детей примет и любит внуков , железная логика , а детям отец не нужен ! Очень жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена