Книга. "С первого взгляда" читать онлайн

С первого взгляда

Цикл: Сильные чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, упрямые герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3629
4141 621865

Текущий рейтинг:
#3333 в Романтическая эротика
#2428 в Женский роман


Полный текст 347 стр.

15.11.2019 — 16.02.2020


Аннотация к книге "С первого взгляда"

Вы когда-нибудь любили до безумия? Так, чтобы до потери пульса и щемящей боли в груди? Я да.
Много лет назад, влюбилась в мужчину гораздо старше меня. Один его взгляд и я потеряла голову.
Артем Стельмах - моя любовь и боль. Мужчина, который даже и не замечал миниатюрную блондиночку с голубыми глазами. Ровно до той ночи, когда я решила побыть законченной эгоисткой…
Думала, что больше с отцом своего ребенка никогда не увижусь, но у судьбы на нас другие планы.
Чем закончится флирт на грани? Обрадуется ли мужчина наличию четырехлетней дочурки, так похожей на него?
Да, к слову, и благословение родителей еще никто не отменял, а с ним явно будут проблемы...

ВЫБИРАЙ - История Макса Гаевского ❤️
ВРЕДИНА ДЛЯ МАЖОРА - история детей Стельмахов и Гаевских ❤️

850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2020, 17:59:58

Ох уж этот Дима...не уже ли дочь не жаль? черт возьми, ругаться хочется. У ребят уже должен быть просвет в этих проблемах..

avatar
07.02.2020, 17:02:43

Папаша начал докручивать гайки!!! Жаль,очень больно будет в первую черед ему! Скорее всего он действительно скоро останется в одиночестве.У Артема очень сильная поддержка - Алик и дочь. Спасибо!!!!

avatar
07.02.2020, 16:54:12

Спасибо большое за продочку!

отец козел, Алия молодец, что не повелась на шантаж, а все рассказала Артему, а то обычно во всех книгах сразу соглашаются на условия и не задумываются а нужна ли такая жертва, тому , ради кого они ее совергают

Все таки не дал им уехать , да папа может потерять всю свою семью , вот интересно когда он потеряет дочь , внучку , жену , оно того будет стоить ?! Это война которую он затеял , стоит чувств его дочери , спокойствие внучки , да и нервы дочери которая беременная ! Папу надо наказать

avatar
07.02.2020, 16:34:19

Серганова должны бросить не только дочка и внучка, но и жена ,чтобы этот старый козёл остался один, совсем один, и подумал над своим поведением

avatar
07.02.2020, 16:33:55

блин, ну усмирите Серганова, сдайие его в дурку, а?

avatar
07.02.2020, 16:31:27

Ох какой упертый бврвн папаша Алии((( но думаю что все будет хорошо)))

Сволочь, а не отец! Окончательно в этом убедилась. Просто самовлюбленный баран, который кроме своих интересов дальше ничего не видит!!!! Надеюсь, Артёму есть чем его заткнуть. Спасибо)

avatar
07.02.2020, 16:20:24

Вот же старый хрычь!!!!!!!!ууууууууу, скотина!!!!!! Слов нет просто!!!!!!! Очень жду продолжения!!!!!!❤❤❤❤❤❤

avatar
07.02.2020, 16:15:46

Спасибо.Мне уже дальше страшно читать.Неужели посадят Артема.Автор вот вы интриги метете.

Может у папочки опухоль головного мозга, что это он так поменял резко мнение свое в отношении Артема.

avatar
07.02.2020, 14:39:13

ну ребята!!!!...загнули круто!!!!....интрига еще та!!!!!....ждем с нетерпением продолжения

avatar
07.02.2020, 13:16:09

Когда нам ждать продолжение?

avatar
05.02.2020, 17:36:11

А помягче не реально. Простите. У папаши от ненависти, а не от любви крыша поехала окончательно. Надеюсь, что Лия его на самом деле послала, и не пойдет на уступки и не бросит своего мужчину. На старости лет вспомнил, что он из хорошей и благовоспитанной семьи. Так это не его заслуга. Он ничего для этого не сделал и ему просто повезло родиться в нормальной семье. Тем более Стельмах лучше Серганова. Вылезти из грязи ......не каждому дано. И не важно, что Серганов когда-то ему помог. Делал он это не от чистого сердца , а с оглядкой на будущее. Порядочный, настоящий человек, помогая пацану, не будет заводить на него папочку и хранить ее много лет, и при этом считаться его другом. Друзья за пазухой камней не держат. Так что хреновый Серганов друг. Понятно, что ситуация та еще и дочь у него одна, но не до такой же степени, чтобы из ненависти разрушать жизнь собственного ребенка и собственной внучки. Может и жена еще в Америку от Серганова уедет, а? Чтобы у того мозги прочистились и встали на место, а то ведь и в самом деле останется один, без семьи. Лия не простит. И нафига ему такой зять, которого он сможет держать в кулаке. Это он такого счастья желает собственной дочери. Бесхребетного мужа?

avatar
07.02.2020, 00:51:42

У ее отца крыша конкретно потекла, просто дуршлаг

avatar
07.02.2020, 00:20:40

Что называется,,ненависть глаза застит"Разрулить ситуацию может только Вера ,она слабое место папашки,ну очень все сильные личности,,НУ-жеВЕРА,мы в тебя верим!!!"

Купила подписку и прочитала на одном дыхании! Блин, я Ваш читатель однозначно))) Эмоции прям через край, это прям ух...даже слов подобрать не могу. Отец, конечно у неё, жесть. Скорее себя люб т, чем дочь и внучку. Буду надеяться на его благоразумие, что рано или поздно его мозги просветляться, иначе Лия его не простит. С нетерпением жду чем дело завершится))) Спасибо!

avatar
05.02.2020, 19:56:08

Едрить колотить...... Просто без комментариев...

Добрый вечер , я с большим удовольствием познакомилась с вашим творчеством ! Отец просто невменяемый , он не слышит и не слушает свою дочь и своим отношениям и поведением он потеряет и дочь и внуков , а то и жену ! Алие бедной сил, терпения , самое главное , что б они успели уехать , тоже очень интересный серганов , значит Артема не приму , а его детей примет и любит внуков , железная логика , а детям отец не нужен ! Очень жду продолжения