https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576236169_7.jpg
С первого взгляда
Алекс Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3394 в Романтическая эротика
#2406 в Женский роман
15.11.2019 — 16.02.2020
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и мучайтесь до следующей главы.....ррр))
Как эмоционально!!!!Прям трясёт..Вот,почему Так? Мужчины лбами стучат,а женщине -страдания. Спасибо.Жду продолжения
Вы с Музом скоро пощадите?)
Алекс,с последнего моего комментария я так и не читала,жду концовки,начну заново и прочту
Как же автор замечательно пишет))) Это мое первое знакомство с произведением автора и мне очень нравится. Так интересно, легко и в тоже время захватывающе написано. Герои, их эмоции такие живые, настоящие. Читала с таким удовольствием и уже не терпится увидеть продолжение)) Вот не может успокоится Сурганов((( И за Артема страшно. На такой скорости в такую погоду.
Большое спасибо!
хочется быстрее прочитать продолжение
Ох, вот это ситуевина..... трындец
Только бы Артём не попал в аварию , по гололеду под 200 это самоубийство ...
С нетерпением жду продолжения
Давай девочка думай, что с папиком делать, не верю , что как послушная собачонка поедешь с ним в Канаду.
Предстовляете папочка Серганов так чувства проверяет Стельмаха по полной и за одно дочь
я пока подожду до финала книги
У меня инфаркт случится! Автор! Продолжение в студию)))
На данный момент злость на Лию.
Оооооо, хотя бы успел, а папаше надо шею намылить, срочно!!!!! Спасибо моя хорошая❤❤❤
Вот это Любовь у них! Настоящая, та, что раз и навсегда. Алию понимаю, на что только не пойдешь ради любимого человека, лишь бы ничто и никто ему не навредили. И очень верю,что Артем успеет перехватить своих отважных любимых девочек ❤ Спасибо! Душа не на месте, ждём продолжения!
Также считаю нельзя Алии вмешиваться в мужские разборки.Опять сработала ее "Я" Я сама разрулю,я сама все решу.Самоуверенность так и лезет.Она еще не готова решать и обсуждать вместе.Сама снова усугубила ситуацию.
Спасибо большое за продочку!
Спасибо.за проду.Здесь 50 на 50.Сколько слез будет.Очень тяжело все это.Жду с нетерпением глау.
Успеет???
Ой, что же будет-то!!!??????????????????? Это ж невозможно переживать!!
Знатно папаша треплет нервы всем. Неужели это ему сойдет с рук, вряд ли? Хочется хоть намека на приятные события, а то кругом засада,когда же все кончится? У папаши полный здвиг по фазе,ему в психушку надо Его любовь к дочери ,ревность Это уже диагноз и не утешительный. Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена