Книга. "С первого взгляда" читать онлайн

С первого взгляда

Цикл: Сильные чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, упрямые герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3629
4142 621824

Текущий рейтинг:
#5892 в Романтическая эротика
#4243 в Женский роман


Полный текст 347 стр.

15.11.2019 — 16.02.2020


Аннотация к книге "С первого взгляда"

Вы когда-нибудь любили до безумия? Так, чтобы до потери пульса и щемящей боли в груди? Я да.
Много лет назад, влюбилась в мужчину гораздо старше меня. Один его взгляд и я потеряла голову.
Артем Стельмах - моя любовь и боль. Мужчина, который даже и не замечал миниатюрную блондиночку с голубыми глазами. Ровно до той ночи, когда я решила побыть законченной эгоисткой…
Думала, что больше с отцом своего ребенка никогда не увижусь, но у судьбы на нас другие планы.
Чем закончится флирт на грани? Обрадуется ли мужчина наличию четырехлетней дочурки, так похожей на него?
Да, к слову, и благословение родителей еще никто не отменял, а с ним явно будут проблемы...

ВЫБИРАЙ - История Макса Гаевского ❤️
ВРЕДИНА ДЛЯ МАЖОРА - история детей Стельмахов и Гаевских ❤️

850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2020, 22:05:09

Спасибо большущее)))) ждем финал)))

avatar
12.02.2020, 21:50:13

Рада, что всё рассосалось))

Серганову полезно в одиночестве побыть, глядишь - поумнеет.

Артем - красавчик. И на место зарвавшегося урода поставил, и до его днища не стал опускаться. А Гай то тоже тот еще колобок, что место назначения выбрал, но никак не докатится)

Спасибо, Алекс, спасибо, дорогая! Так тепло на душе стало! Какой отличный ход ты придумала с арестом Серганова)))Я прослезилась.

avatar
12.02.2020, 20:42:04

Прода КАЙФ! Спасибо-спасибо!!!

avatar
12.02.2020, 20:40:38

Стельмах Серганова своим благородством просто затоптал. Не стал опускаться до его уровня и вернул папку с компроматами.

avatar
12.02.2020, 20:34:33

Спасибо большое за продочку!

avatar
12.02.2020, 20:33:56

Эх, прощаться-то не хочется, а папаше поделом, нефиг мотать нам нервы!!!! Спасибо, моя хорошая!!!))))

avatar
12.02.2020, 20:25:30

Не-не-не не хотим прощаться с Темой и Алей они только выдохнули:)))старый хрыч все просрал и семью и бизнес,наказал себя капитально,своей же желчью подавился,даже не жаль его{•~•}

avatar
12.02.2020, 20:16:16

Вам огромное спасибо !!! За ваше творчество! За ваше умение писать такт,что трогает сердце и душу ,вроде как проживаешь жизнь героев книги на яву. Успехов Вам и легкого пера!!

avatar
12.02.2020, 20:04:18

Наконец тучи начинают расходиться.Серганов остался в одиночестве,даже жена не выдержала деспотичность мужа. Радует,что у Алии все хорошо Выяснили молодые отношения ,признались друг другу в любви. Это радует.Молодец Стельмах,не стал уподобляться тестю.А ведь мог отомстить и посадить за решетку,чтоб не путался под ногами.Он прекрасно понимает что Алии будет больно, и это может встать препятствием к счастливой семейной жизни. Как не как все таки отец.До недавненго времени любимый и любящий. Спасибо!!

avatar
12.02.2020, 19:52:31

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.02.2020, 10:50:31

ВНИМАНИЕ!!! Мои хорошие, сегодняшняя прода выйдет чуть позже чем обычно!
Примерно в 20.00 по мск!
У Автора и Муза что-то резко день пошел не по плану:((( Очень просим понять и простить!:(((

avatar
12.02.2020, 01:30:28

супер!!!! не оторваться от чтения !!

avatar
10.02.2020, 19:23:59

Доигрались. В итоге страдает Алия, просто шикарно, а если выкидыш? Ну Серганов и Стельмах оба упёртых баран, встретились лбами. Из-за их разборок страдают другие.

avatar
11.02.2020, 20:55:29

когда уже прода?

avatar
11.02.2020, 18:59:21

Я читаю ваш роман и совершенно не хочется дойти до эпилог, эмоции зашкаливают, герои необыкновенно хороши и адекватные, совсем не хочется с ними расставаться, но очень хочется новой и очень очено большой породы. Вы умница!!!!!!!

Дааа, довел всех Серганов(( Действительно эгоист, не думающий о счастье своего ребенка. Хоть бы раз поставил себя на место Артема, как бы интересно себя повел? ((
А почему его арестовали? Неужели какой-то компромат на него нашли? Похоже Кротков помог. Но это все сейчас кажется таким второстепенным, когда Алие плохо. Надеюсь, после такого стресса все-таки с ребенком все будет в порядке.
Спасибо

avatar
10.02.2020, 18:38:58

Короче, бардак в аэропорту...)
Успели...)
Спасибо