https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576236169_7.jpg
С первого взгляда
Алекс Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5892 в Романтическая эротика
#4243 в Женский роман
15.11.2019 — 16.02.2020
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большущее)))) ждем финал)))
Рада, что всё рассосалось))
Серганову полезно в одиночестве побыть, глядишь - поумнеет.
Артем - красавчик. И на место зарвавшегося урода поставил, и до его днища не стал опускаться. А Гай то тоже тот еще колобок, что место назначения выбрал, но никак не докатится)
Спасибо, Алекс, спасибо, дорогая! Так тепло на душе стало! Какой отличный ход ты придумала с арестом Серганова)))Я прослезилась.
Прода КАЙФ! Спасибо-спасибо!!!
Стельмах Серганова своим благородством просто затоптал. Не стал опускаться до его уровня и вернул папку с компроматами.
Спасибо большое за продочку!
Эх, прощаться-то не хочется, а папаше поделом, нефиг мотать нам нервы!!!! Спасибо, моя хорошая!!!))))
Не-не-не не хотим прощаться с Темой и Алей они только выдохнули:)))старый хрыч все просрал и семью и бизнес,наказал себя капитально,своей же желчью подавился,даже не жаль его{•~•}
Вам огромное спасибо !!! За ваше творчество! За ваше умение писать такт,что трогает сердце и душу ,вроде как проживаешь жизнь героев книги на яву. Успехов Вам и легкого пера!!
Наконец тучи начинают расходиться.Серганов остался в одиночестве,даже жена не выдержала деспотичность мужа. Радует,что у Алии все хорошо Выяснили молодые отношения ,признались друг другу в любви. Это радует.Молодец Стельмах,не стал уподобляться тестю.А ведь мог отомстить и посадить за решетку,чтоб не путался под ногами.Он прекрасно понимает что Алии будет больно, и это может встать препятствием к счастливой семейной жизни. Как не как все таки отец.До недавненго времени любимый и любящий. Спасибо!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВНИМАНИЕ!!! Мои хорошие, сегодняшняя прода выйдет чуть позже чем обычно!
Примерно в 20.00 по мск!
У Автора и Муза что-то резко день пошел не по плану:((( Очень просим понять и простить!:(((
супер!!!! не оторваться от чтения !!
Доигрались. В итоге страдает Алия, просто шикарно, а если выкидыш? Ну Серганов и Стельмах оба упёртых баран, встретились лбами. Из-за их разборок страдают другие.
когда уже прода?
Я читаю ваш роман и совершенно не хочется дойти до эпилог, эмоции зашкаливают, герои необыкновенно хороши и адекватные, совсем не хочется с ними расставаться, но очень хочется новой и очень очено большой породы. Вы умница!!!!!!!
Дааа, довел всех Серганов(( Действительно эгоист, не думающий о счастье своего ребенка. Хоть бы раз поставил себя на место Артема, как бы интересно себя повел? ((
А почему его арестовали? Неужели какой-то компромат на него нашли? Похоже Кротков помог. Но это все сейчас кажется таким второстепенным, когда Алие плохо. Надеюсь, после такого стресса все-таки с ребенком все будет в порядке.
Спасибо
Короче, бардак в аэропорту...)
Успели...)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена