https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576236169_7.jpg
С первого взгляда
Алекс Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5820 в Романтическая эротика
#4192 в Женский роман
15.11.2019 — 16.02.2020
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНирвана!)
Спасибо
Алекс Вы просто обязаны писать. Ухожу в нирвану, когда читаю Ваши книги. Просто спасибо за жизненную историю.
Спасибо!!!!!
Спасибо! До слёз!
Какой коллажик и такая милая главушка))
Спасибо большое.Шикарная история .Слава богу досье сожгли.Я так и думала что Алия так и сделает.Дом настоящий рай.Все хорошо.Я восторге от Автора.Умеете писать очень все эмоционально и душевно.Слов нет одни обнимашки и поцелуйчики.
Оооооо это и правда РАЙ! Их маленькая личная Вселенная❤ Безумно рада их долгожданному счастью и благополучию. Спасибо большое!!!
Ух какой домик!!!
Огромное спасибо за потрясающую историю.
Эпилог очень хочется узнать.
И пойду сначала перечитывать одним разом )))
Вот, за что люблю СЛР - за ХЭ в любом случае!)))
А то в жизни и так хватает д*****)))
Спасибо!
Здесь даже эпилог не нужен - гг прекрасны и жизнь прекрасна)))
Спасибо огромное!!!! За эмоции,переживание Спасибо!!!!!
Спасибо большое! Грустно будет расставаться, но они заслужили свое счастье)
Спасибо большое за продочку!
спасибо большое)))
Какая прелестная глава! Прям мурашки))) Спасибо!
Молодец Лия! Прошлое должно оставаться в прошлом. Особенно если тебе с человеком хорошо и надежно.
Вот не сомневалась в Артеме) А мать Лии удивила. Неужели действительно на развод подаст? Не завидую Диме. Потеря капитала для него окажется пустяком, по сравнению с потерей Веры.
Спасибо
Конкретно заслужил за все что творил!Заигрался мужик и остался почти ни с чем!Спасибо огромное за продочку!
Димыч получил по заслугам. И так близка развязка...как не хочется прощаться с героями! Спасибо!
Дааа Серганов, что сам натворил, то и получил !!!!
Теперь ещё и жена на развод подала. Не только дочь со внучкой потерял из-за своей упёртости.
А Лии с Артемом уже достаточно бед. Пусть будут счастливы, они так долго этого ждали .
Спасибо огромное!
Спасибо за проду!Артем - красавчик:)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена