Книга. "С первого взгляда" читать онлайн

С первого взгляда

Цикл: Сильные чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, упрямые герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3629
4142 621786

Текущий рейтинг:
#5978 в Романтическая эротика
#4282 в Женский роман


Полный текст 347 стр.

15.11.2019 — 16.02.2020


Аннотация к книге "С первого взгляда"

Вы когда-нибудь любили до безумия? Так, чтобы до потери пульса и щемящей боли в груди? Я да.
Много лет назад, влюбилась в мужчину гораздо старше меня. Один его взгляд и я потеряла голову.
Артем Стельмах - моя любовь и боль. Мужчина, который даже и не замечал миниатюрную блондиночку с голубыми глазами. Ровно до той ночи, когда я решила побыть законченной эгоисткой…
Думала, что больше с отцом своего ребенка никогда не увижусь, но у судьбы на нас другие планы.
Чем закончится флирт на грани? Обрадуется ли мужчина наличию четырехлетней дочурки, так похожей на него?
Да, к слову, и благословение родителей еще никто не отменял, а с ним явно будут проблемы...

ВЫБИРАЙ - История Макса Гаевского ❤️
ВРЕДИНА ДЛЯ МАЖОРА - история детей Стельмахов и Гаевских ❤️

850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2020, 21:23:07

Господи!Хоть в книгах почитать о настоящем женском счастье и гармонии,опять море слез...особая благодарность за то что они помирились
с отцом,я очень переживала , все правильно ,как глыба с души!!! СПАСИБО!!!!!

avatar
16.02.2020, 20:37:38

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!

Алекс, большое спасибо вам за такую замечательную историю! Прочитала с удовольствием и думаю, что ещё не раз вернусь к ней. Иногда произведения цепляют за душу, и по прошествии какого-то времени хочется их перечитать. Так вот, эта книга одна и таких. Творческих успехов и вдохновения!

Спасибо огромное за классную книгу!Легкого Вам пера и вдохновения автор!!!

avatar
16.02.2020, 20:12:20

Замечательная история!!! Читала с удовольствием. Автору респект и уважуха))))

avatar
16.02.2020, 19:57:25

Спасибо огромное! Читала с огромным удовольствием!

avatar
16.02.2020, 19:52:17

Дуже вдячна за вашу творчість!!!! Книгу прочитала я на одному диханні. Потім не втрималася та перечитала ще раз від початку до кінця. Захоплює з перших сторінок. Удачі вам у творчості. Ви в моїй 5-ці авторів, яких хочеться перечитати не один раз.

avatar
16.02.2020, 19:45:17

Спасибо! остро и волнительно, красивый роман!

avatar
16.02.2020, 19:37:23

Спасибо!!!! Огромное Спасибо!!! Удачи,вдохновения!! И До скорой встречи!! Ждем Вас и Вашего муза с новой работой. Легкого перышка.

Спасибо!!! Чудесная история!

avatar
16.02.2020, 19:32:04

Спасибо за замечательную книгу. Читала с интересом и удовольствием. Всего вам доброго! Удачи во всем!

avatar
16.02.2020, 19:10:14

Спасибо за замечательнвй роман!!!!)))) Ждем новый)) Вдохновения и творческих успехов)))

avatar
16.02.2020, 17:39:58

Ахаха,спермики Темы на одной волне с яйцеклетками Лии,тут уж предохраняйся или нет почти всегда малыш в ответ:)))жаль с ними расставаться буду надеяться на встречу в истории Гая:)Серганов всё-таки одумался,лучше поздно чем никогда:)

avatar
16.02.2020, 18:50:01

Спасибо за прекрасную историю, так сильно потрепавшую нервы читателям. Очень рада, что мужчинам в этой истории, все-таки хватило кому мужества, а кому мудрости пойти на примирение, пускай даже спустя три года. Лучше поздно, чем никогда.

Это было превосходно... Как на иголка всю историю, от начала до конца.. Спасибо! Ждём историю Гая!)

avatar
16.02.2020, 18:43:31

Спасибо за прекрасную, увлекательную и будоражущую чувства история!

Даже не верится, что с героями больше не встретимся.... Я поплакала. ( Потому что... потрясающе...Спасибо, Алекс.