https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576236169_7.jpg
С первого взгляда
Алекс Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5978 в Романтическая эротика
#4282 в Женский роман
15.11.2019 — 16.02.2020
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи!Хоть в книгах почитать о настоящем женском счастье и гармонии,опять море слез...особая благодарность за то что они помирились
с отцом,я очень переживала , все правильно ,как глыба с души!!! СПАСИБО!!!!!
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!
Алекс, большое спасибо вам за такую замечательную историю! Прочитала с удовольствием и думаю, что ещё не раз вернусь к ней. Иногда произведения цепляют за душу, и по прошествии какого-то времени хочется их перечитать. Так вот, эта книга одна и таких. Творческих успехов и вдохновения!
Спасибо огромное за классную книгу!Легкого Вам пера и вдохновения автор!!!
Замечательная история!!! Читала с удовольствием. Автору респект и уважуха))))
Спасибо огромное! Читала с огромным удовольствием!
Дуже вдячна за вашу творчість!!!! Книгу прочитала я на одному диханні. Потім не втрималася та перечитала ще раз від початку до кінця. Захоплює з перших сторінок. Удачі вам у творчості. Ви в моїй 5-ці авторів, яких хочеться перечитати не один раз.
Спасибо! остро и волнительно, красивый роман!
Спасибо!!!! Огромное Спасибо!!! Удачи,вдохновения!! И До скорой встречи!! Ждем Вас и Вашего муза с новой работой. Легкого перышка.
Спасибо!!! Чудесная история!
Спасибо за замечательную книгу. Читала с интересом и удовольствием. Всего вам доброго! Удачи во всем!
Спасибо за замечательнвй роман!!!!)))) Ждем новый)) Вдохновения и творческих успехов)))
Спасибо
Ахаха,спермики Темы на одной волне с яйцеклетками Лии,тут уж предохраняйся или нет почти всегда малыш в ответ:)))жаль с ними расставаться буду надеяться на встречу в истории Гая:)Серганов всё-таки одумался,лучше поздно чем никогда:)
Спасибо ♡♡♡
Спасибо за прекрасную историю, так сильно потрепавшую нервы читателям. Очень рада, что мужчинам в этой истории, все-таки хватило кому мужества, а кому мудрости пойти на примирение, пускай даже спустя три года. Лучше поздно, чем никогда.
Это было превосходно... Как на иголка всю историю, от начала до конца.. Спасибо! Ждём историю Гая!)
Спасибо за прекрасную, увлекательную и будоражущую чувства история!
Спасибо!!!
Даже не верится, что с героями больше не встретимся.... Я поплакала. ( Потому что... потрясающе...Спасибо, Алекс.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена