https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576236169_7.jpg
С первого взгляда
Алекс Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5841 в Романтическая эротика
#4165 в Женский роман
15.11.2019 — 16.02.2020
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная книга, хотелось бы продолжения ((( очень жду
На самом интересном месте((
Когда они там её проверят? Уже прям нет сил терпеть)))
Спасибо большое за чудесную книгу! Спасибо!
Огромное спасибо автору за такую потрясающую историю! Я в восторге от этой книги!
Нет слов. Бесподобно! Жалко что приходится расстаться с героями. С нетерпением жду другие Ваши романы. Пишите! У Вас получается очень здорово. Успехов Вам и легкого пера!
Как же все трогательно! Супер! Очень радостно видеть любимых героев счастливыми))) Спасибо огромное за такую прекрасную историю!
Огромное спасибо, за полученное удовольствие, Автору вдохновения!!!!!!
Море эмоций. Отличная книга. Жду очень историю про Макса.
Спасибо. Какая трогательная концовка. Но где они живут в Америке, раз там снег идет? И теперь очень жду историю Гая. Удачи и здоровья.
Солнышко мое❤️ Боже поздравляю тебя с окончанием! Представляю, как ты волнуешься! Эпилог...
Честно я так волновалась за отца, не передать словами.... и ты так их приметила и он с женой снова вместе! Блин, как же я счастлива не могу!
Все настолько идеально сделано, что я всплакнула, не ожидала от себя вообще! Очень рада, что все так закончилось.
Гай... неужели за три года, все же не сложилось у него? Это печально. Жду истории от него. Очень!
Ты моя умничка ❤️
Какая история любви, сквозь года, через многие трудности.... вот так к самому настоящему счастью...
Просто вау ❤️
Почему кто то может читать полностью книгу, а кто то нет?
Спасибо огромное за великолепную книгу!!)) Столько ярких эмоций и такой накал страстей!! С нетерпением жду историю Гая))
ууух, нет слов, одни эмоции!!!! Спасибо огромное за таких героев и их любовь))) Столько чувств на строчках романа я давно не встречала, влюбилась в персонажей и их деток)
спасибо))) очень хорошая книга, да и все ваши книги))) это было круто, надеюсь в истории Гая мы ещё встретимся с нашими героями)))) спасибо большое за ваше творчество)
доступный только ознакомительный фрагмент,когда будет полная книга?
Ааааа, ревууу, только не знаю, от радости или от того, что история подошла к концу(((( спасибо, моя хорошая!!!!! Не устану повторять, ты самая самая❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо огромное за шикарный роман. И удачи в дальнейших начинаниях.
Спасибо спасибо спасибо! Ух и наревелась я ,роман просто отличный,страсти бушевали конечно! я порой даже забывала сколько времени и что на работу надо, Удачи и вдохновения!
Господи!Хоть в книгах почитать о настоящем женском счастье и гармонии,опять море слез...особая благодарность за то что они помирились
с отцом,я очень переживала , все правильно ,как глыба с души!!! СПАСИБО!!!!!
Книга ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!! Читала с удовольствием, респект и уважуха автору)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена