Книга. "С первого взгляда" читать онлайн

С первого взгляда

Цикл: Сильные чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, упрямые герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3629
4142 621786

Текущий рейтинг:
#5841 в Романтическая эротика
#4165 в Женский роман


Полный текст 347 стр.

15.11.2019 — 16.02.2020


Аннотация к книге "С первого взгляда"

Вы когда-нибудь любили до безумия? Так, чтобы до потери пульса и щемящей боли в груди? Я да.
Много лет назад, влюбилась в мужчину гораздо старше меня. Один его взгляд и я потеряла голову.
Артем Стельмах - моя любовь и боль. Мужчина, который даже и не замечал миниатюрную блондиночку с голубыми глазами. Ровно до той ночи, когда я решила побыть законченной эгоисткой…
Думала, что больше с отцом своего ребенка никогда не увижусь, но у судьбы на нас другие планы.
Чем закончится флирт на грани? Обрадуется ли мужчина наличию четырехлетней дочурки, так похожей на него?
Да, к слову, и благословение родителей еще никто не отменял, а с ним явно будут проблемы...

ВЫБИРАЙ - История Макса Гаевского ❤️
ВРЕДИНА ДЛЯ МАЖОРА - история детей Стельмахов и Гаевских ❤️

850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2020, 19:08:09

Чудесная книга, хотелось бы продолжения ((( очень жду

На самом интересном месте((
Когда они там её проверят? Уже прям нет сил терпеть)))

avatar
17.02.2020, 11:27:57

Спасибо большое за чудесную книгу! Спасибо!

Огромное спасибо автору за такую потрясающую историю! Я в восторге от этой книги!

Нет слов. Бесподобно! Жалко что приходится расстаться с героями. С нетерпением жду другие Ваши романы. Пишите! У Вас получается очень здорово. Успехов Вам и легкого пера!

avatar
17.02.2020, 09:05:34

Как же все трогательно! Супер! Очень радостно видеть любимых героев счастливыми))) Спасибо огромное за такую прекрасную историю!

avatar
17.02.2020, 05:49:34

Огромное спасибо, за полученное удовольствие, Автору вдохновения!!!!!!

avatar
17.02.2020, 02:26:47

Море эмоций. Отличная книга. Жду очень историю про Макса.

Спасибо. Какая трогательная концовка. Но где они живут в Америке, раз там снег идет? И теперь очень жду историю Гая. Удачи и здоровья.

avatar
17.02.2020, 02:02:50

Солнышко мое❤️ Боже поздравляю тебя с окончанием! Представляю, как ты волнуешься! Эпилог...
Честно я так волновалась за отца, не передать словами.... и ты так их приметила и он с женой снова вместе! Блин, как же я счастлива не могу!
Все настолько идеально сделано, что я всплакнула, не ожидала от себя вообще! Очень рада, что все так закончилось.
Гай... неужели за три года, все же не сложилось у него? Это печально. Жду истории от него. Очень!
Ты моя умничка ❤️
Какая история любви, сквозь года, через многие трудности.... вот так к самому настоящему счастью...
Просто вау ❤️

avatar
17.02.2020, 01:37:20

Почему кто то может читать полностью книгу, а кто то нет?

avatar
17.02.2020, 01:24:01

Спасибо огромное за великолепную книгу!!)) Столько ярких эмоций и такой накал страстей!! С нетерпением жду историю Гая))

avatar
17.02.2020, 01:11:58

ууух, нет слов, одни эмоции!!!! Спасибо огромное за таких героев и их любовь))) Столько чувств на строчках романа я давно не встречала, влюбилась в персонажей и их деток)

avatar
17.02.2020, 00:09:28

спасибо))) очень хорошая книга, да и все ваши книги))) это было круто, надеюсь в истории Гая мы ещё встретимся с нашими героями)))) спасибо большое за ваше творчество)

avatar
16.02.2020, 23:46:53

доступный только ознакомительный фрагмент,когда будет полная книга?

avatar
16.02.2020, 22:32:45

Ааааа, ревууу, только не знаю, от радости или от того, что история подошла к концу(((( спасибо, моя хорошая!!!!! Не устану повторять, ты самая самая❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
16.02.2020, 21:52:16

Спасибо огромное за шикарный роман. И удачи в дальнейших начинаниях.

avatar
16.02.2020, 21:30:40

Спасибо спасибо спасибо! Ух и наревелась я ,роман просто отличный,страсти бушевали конечно! я порой даже забывала сколько времени и что на работу надо, Удачи и вдохновения!

avatar
16.02.2020, 21:23:03

Господи!Хоть в книгах почитать о настоящем женском счастье и гармонии,опять море слез...особая благодарность за то что они помирились
с отцом,я очень переживала , все правильно ,как глыба с души!!! СПАСИБО!!!!!

avatar
16.02.2020, 21:09:51

Книга ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!! Читала с удовольствием, респект и уважуха автору)))