Книга. "С первого взгляда" читать онлайн

С первого взгляда

Цикл: Сильные чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, упрямые герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3629
4142 621862

Текущий рейтинг:
#3394 в Романтическая эротика
#2406 в Женский роман


Полный текст 347 стр.

15.11.2019 — 16.02.2020


Аннотация к книге "С первого взгляда"

Вы когда-нибудь любили до безумия? Так, чтобы до потери пульса и щемящей боли в груди? Я да.
Много лет назад, влюбилась в мужчину гораздо старше меня. Один его взгляд и я потеряла голову.
Артем Стельмах - моя любовь и боль. Мужчина, который даже и не замечал миниатюрную блондиночку с голубыми глазами. Ровно до той ночи, когда я решила побыть законченной эгоисткой…
Думала, что больше с отцом своего ребенка никогда не увижусь, но у судьбы на нас другие планы.
Чем закончится флирт на грани? Обрадуется ли мужчина наличию четырехлетней дочурки, так похожей на него?
Да, к слову, и благословение родителей еще никто не отменял, а с ним явно будут проблемы...

ВЫБИРАЙ - История Макса Гаевского ❤️
ВРЕДИНА ДЛЯ МАЖОРА - история детей Стельмахов и Гаевских ❤️

850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж...
Все интереснее и интереснее...

Ааааааааа!!!! (У меня закончился словарный запас)

avatar
10.02.2020, 19:39:34

Вот это завертелось! Спасибо большое за продолжение! Почему интересно задержали Отца Лии, а не Стельмаха...

avatar
10.02.2020, 19:35:43

Фухххххх!Успел.

avatar
10.02.2020, 18:47:23

Ох, как же вовремя мама с Гаем подъехали .
Перенервничала Лия, что потеряла сознание.
Может хоть теперь до упёртого отца дойдёт
Спасибо огромное

avatar
10.02.2020, 18:46:36

Всё таки довели они нашу красотку,не выдержала эмоционально ,надеюсь что папка Алии успокоится. Алекс спасибо огромное за продолжение.

avatar
10.02.2020, 18:29:55

Фух, ну и слава Богу, повязали этого демона. Но какая эмоциональная прода! Такая нервотрёпка на грани душевного срыва чревато для беременной женщины. Благо она все же сильная, здоровая и крепкая девушка. Все насмерть перепуганы. Ребенок особенно. Спасибо за продолжение! Это было сильно!

avatar
10.02.2020, 18:23:31

Какой ужас! Как можно делать так больно близким людям! Спасибо большое за продочку!

Ну вот и небольшое просветление. Главное успел)

avatar
10.02.2020, 17:26:58

Нос конечно не шея, но тоже сойдет!!! Папаша козел, каких поискать!!! Уууууххх, кипит капец как!!!! Мамуля умница!!! Ооочееень жду продолжения!!!!!

avatar
10.02.2020, 16:59:12

Кажется всё разрулилось. Ну и заставила же ты понервничать меня.

avatar
10.02.2020, 16:49:59

Тёмыч мужик

avatar
10.02.2020, 16:49:14

вот это напряжённый момент, главное чтобы ребёнок остался живым

avatar
10.02.2020, 16:34:22

Понимаю что родители делают все для блага детей,но то что делает Дима это уже перебор. Будем надеяться что он одумается пока не потерял дочь.

avatar
10.02.2020, 16:33:55

Доигрались!! Только бы с ребенком все было хорошо! Ни каких нервов не хватит разгребать папины амбиции. Такое ощущение,папе и на дочь наплевать,в данный момент ему нужно взять верх над Стельмахом, все остальное ушло на второй план. За что арестовали Серганова? Накал страстей не спадает .Спасибо!!!!

avatar
10.02.2020, 16:30:22

Довели беременную женщину. Надеюсь малыш не пострадает от нервоза матери. И как бы мышке не понадобился психолог после увиденного. Серганов может тоже от кого-то или чего-то бежал, и под шумок решил дочь с внучкой забрать, как уважительную причину? Все таки беспредела он натворил достаточно. Та же гостиница с пострадавшими. Раз наручники одели именно на него, а не на Стельмаха.

ойойойойойой!!!Мне нужно пол-литра валерьянки! Накал невозможный! Я думала, сегодня хотя бы вздохнём свободно....
Спасибо, Алекс. Жду проду.

avatar
10.02.2020, 16:19:05

ойой, давайте вот только не надо теперь Артема козлом делать, козел тут только один - старый индюк Серганов! как бы не вышло так, что Темочку обвинили в аресте папаши Алии. И я по-прежнему настаиваю на том, чтобы индюк посидел в одиночестве и подумал над своим поведением

avatar
10.02.2020, 16:18:02

Спасибо.Слов нет одни эмоций.Без слез не прочитаешь главу.Трясет меня от главы.Жду очень продолжения.