https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576236169_7.jpg
С первого взгляда
Алекс Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3394 в Романтическая эротика
#2406 в Женский роман
15.11.2019 — 16.02.2020
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж...
Все интереснее и интереснее...
Довели..
Ааааааааа!!!! (У меня закончился словарный запас)
Вот это завертелось! Спасибо большое за продолжение! Почему интересно задержали Отца Лии, а не Стельмаха...
Фухххххх!Успел.
Ох, как же вовремя мама с Гаем подъехали .
Перенервничала Лия, что потеряла сознание.
Может хоть теперь до упёртого отца дойдёт
Спасибо огромное
Всё таки довели они нашу красотку,не выдержала эмоционально ,надеюсь что папка Алии успокоится. Алекс спасибо огромное за продолжение.
Фух, ну и слава Богу, повязали этого демона. Но какая эмоциональная прода! Такая нервотрёпка на грани душевного срыва чревато для беременной женщины. Благо она все же сильная, здоровая и крепкая девушка. Все насмерть перепуганы. Ребенок особенно. Спасибо за продолжение! Это было сильно!
Какой ужас! Как можно делать так больно близким людям! Спасибо большое за продочку!
Ну вот и небольшое просветление. Главное успел)
Нос конечно не шея, но тоже сойдет!!! Папаша козел, каких поискать!!! Уууууххх, кипит капец как!!!! Мамуля умница!!! Ооочееень жду продолжения!!!!!
Кажется всё разрулилось. Ну и заставила же ты понервничать меня.
Тёмыч мужик
вот это напряжённый момент, главное чтобы ребёнок остался живым
Понимаю что родители делают все для блага детей,но то что делает Дима это уже перебор. Будем надеяться что он одумается пока не потерял дочь.
Доигрались!! Только бы с ребенком все было хорошо! Ни каких нервов не хватит разгребать папины амбиции. Такое ощущение,папе и на дочь наплевать,в данный момент ему нужно взять верх над Стельмахом, все остальное ушло на второй план. За что арестовали Серганова? Накал страстей не спадает .Спасибо!!!!
Довели беременную женщину. Надеюсь малыш не пострадает от нервоза матери. И как бы мышке не понадобился психолог после увиденного. Серганов может тоже от кого-то или чего-то бежал, и под шумок решил дочь с внучкой забрать, как уважительную причину? Все таки беспредела он натворил достаточно. Та же гостиница с пострадавшими. Раз наручники одели именно на него, а не на Стельмаха.
ойойойойойой!!!Мне нужно пол-литра валерьянки! Накал невозможный! Я думала, сегодня хотя бы вздохнём свободно....
Спасибо, Алекс. Жду проду.
ойой, давайте вот только не надо теперь Артема козлом делать, козел тут только один - старый индюк Серганов! как бы не вышло так, что Темочку обвинили в аресте папаши Алии. И я по-прежнему настаиваю на том, чтобы индюк посидел в одиночестве и подумал над своим поведением
Спасибо.Слов нет одни эмоций.Без слез не прочитаешь главу.Трясет меня от главы.Жду очень продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена