https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576236169_7.jpg
С первого взгляда
Алекс Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3328 в Романтическая эротика
#2425 в Женский роман
15.11.2019 — 16.02.2020
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе знаю что сказать, злюсь на Алию , за ее поступок.Но может она права,ведь Артем может потерять все и в первую очередь репутацию чеснок безнесмена. А может лучше было все пережить вместе,ведь это когда нибудь закончится? Что будет с Артемом? Спасибо!!!!
Ух, что-то будет!)
А почему бы не найти компромат на ее папашу и давануть на него тоже?!Ведь он до сих пор якшается с криминалом?!?
Алия решила переиграть старого осла. Дай Бог, чтобы у девочки все получилось!!!
Только бы Артём это все правильно понял и не подумал на предательство .
Папаша тот ещё козел
Спасибо! Жду продолжение с нетерпением
Я очень растроилась читая главу((( неужели они растанутся?((((
Какая преданная женщина досталась Артёму! Они прекрасная пара, безупречный союз! Верю, что вместе они справятся со всеми демонами. А папика в дурку пора, надеюсь у матери хватит ума уйти от этого монстра и оставить его в гордом одиночестве в удушающих объятиях своей звериной мести. Спасибо за продолжение! Очень трогательная и сильная прода!
Вот му**к... старый...
На него самого за его делишки бы ответный иск подать, но наш гг не таков...)
Будем переживать и поддерживать...)))
Спасибо
Спасибо за главу Вот веть слов нет.С одной Алия правильно делает.Лучше уехать лишь не в тюрьму Артема.Но Артем как воспримет это Все.Незнаю.Жду с нетерпением главу.
Причем тут Канада?
оооо, вот честно, даже слов нет. я волнуюсь!
Серганов такая сволочь, что врет всем, даже дочери. А такие выверты он ремльно долден кирпичем по голове получить в полном одиночестве. Надеюсь у Лии получится задуманное
Если Алия на нервах потеряет ребенка, виноват во всем будет отец. Он не Стельмаха решил протащить через все круги ада, а собственную дочь.
Мой вердикт - все очень плохо!
Мля.... папаша... нифига он не думает что такое волнение очень вредно Алие.
Капец полный
Спасибо большое
Мда. Очередной выпад Серганова. Почему-то так и думала, что не получится у них уехать. Не удивлюсь, если Стельмаху всё-таки придется побывать за решеткой.
Как-то очень сложно представить себе примирение с отцом после всего ,что он наворотил.....
Короче, чем дальше в лес, тем толще партизаны! Ох, Алекс, не жалко тебе нас! А как Штельмаха жалко! Это очень накладываешь, а страдаем мы все, и Лия, и Мышка! Злая и вредная ты!
Не думаю, что после такого Лия простит отца....Спасибо
Лия сама сказала, что пора заканчивать играть честно. Так что любые действия в адрес Серганова булут адекватными
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена