Книга. "С первого взгляда" читать онлайн

С первого взгляда

Цикл: Сильные чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, упрямые герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3629
4141 621865

Текущий рейтинг:
#3328 в Романтическая эротика
#2425 в Женский роман


Полный текст 347 стр.

15.11.2019 — 16.02.2020


Аннотация к книге "С первого взгляда"

Вы когда-нибудь любили до безумия? Так, чтобы до потери пульса и щемящей боли в груди? Я да.
Много лет назад, влюбилась в мужчину гораздо старше меня. Один его взгляд и я потеряла голову.
Артем Стельмах - моя любовь и боль. Мужчина, который даже и не замечал миниатюрную блондиночку с голубыми глазами. Ровно до той ночи, когда я решила побыть законченной эгоисткой…
Думала, что больше с отцом своего ребенка никогда не увижусь, но у судьбы на нас другие планы.
Чем закончится флирт на грани? Обрадуется ли мужчина наличию четырехлетней дочурки, так похожей на него?
Да, к слову, и благословение родителей еще никто не отменял, а с ним явно будут проблемы...

ВЫБИРАЙ - История Макса Гаевского ❤️
ВРЕДИНА ДЛЯ МАЖОРА - история детей Стельмахов и Гаевских ❤️

850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2020, 17:11:58

Не знаю что сказать, злюсь на Алию , за ее поступок.Но может она права,ведь Артем может потерять все и в первую очередь репутацию чеснок безнесмена. А может лучше было все пережить вместе,ведь это когда нибудь закончится? Что будет с Артемом? Спасибо!!!!

Ух, что-то будет!)

А почему бы не найти компромат на ее папашу и давануть на него тоже?!Ведь он до сих пор якшается с криминалом?!?

avatar
08.02.2020, 17:16:42

Алия решила переиграть старого осла. Дай Бог, чтобы у девочки все получилось!!!

avatar
08.02.2020, 18:55:57

Только бы Артём это все правильно понял и не подумал на предательство .
Папаша тот ещё козел
Спасибо! Жду продолжение с нетерпением

avatar
08.02.2020, 20:52:29

Я очень растроилась читая главу((( неужели они растанутся?((((

avatar
07.02.2020, 21:47:25

Какая преданная женщина досталась Артёму! Они прекрасная пара, безупречный союз! Верю, что вместе они справятся со всеми демонами. А папика в дурку пора, надеюсь у матери хватит ума уйти от этого монстра и оставить его в гордом одиночестве в удушающих объятиях своей звериной мести. Спасибо за продолжение! Очень трогательная и сильная прода!

avatar
07.02.2020, 22:25:21

Вот му**к... старый...
На него самого за его делишки бы ответный иск подать, но наш гг не таков...)
Будем переживать и поддерживать...)))
Спасибо

avatar
08.02.2020, 16:23:45

Спасибо за главу Вот веть слов нет.С одной Алия правильно делает.Лучше уехать лишь не в тюрьму Артема.Но Артем как воспримет это Все.Незнаю.Жду с нетерпением главу.

avatar
08.02.2020, 16:18:16

Причем тут Канада?

avatar
08.02.2020, 16:10:57

оооо, вот честно, даже слов нет. я волнуюсь!

Серганов такая сволочь, что врет всем, даже дочери. А такие выверты он ремльно долден кирпичем по голове получить в полном одиночестве. Надеюсь у Лии получится задуманное

avatar
07.02.2020, 22:32:25

Если Алия на нервах потеряет ребенка, виноват во всем будет отец. Он не Стельмаха решил протащить через все круги ада, а собственную дочь.

avatar
07.02.2020, 22:15:15

Мой вердикт - все очень плохо!

avatar
07.02.2020, 21:34:33

Мля.... папаша... нифига он не думает что такое волнение очень вредно Алие.
Капец полный
Спасибо большое

Мда. Очередной выпад Серганова. Почему-то так и думала, что не получится у них уехать. Не удивлюсь, если Стельмаху всё-таки придется побывать за решеткой.

avatar
07.02.2020, 19:47:43

Как-то очень сложно представить себе примирение с отцом после всего ,что он наворотил.....

Короче, чем дальше в лес, тем толще партизаны! Ох, Алекс, не жалко тебе нас! А как Штельмаха жалко! Это очень накладываешь, а страдаем мы все, и Лия, и Мышка! Злая и вредная ты!

Не думаю, что после такого Лия простит отца....Спасибо

Лия сама сказала, что пора заканчивать играть честно. Так что любые действия в адрес Серганова булут адекватными