https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576236169_7.jpg
С первого взгляда
Алекс Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3345 в Романтическая эротика
#2436 в Женский роман
15.11.2019 — 16.02.2020
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхренеть.... простите за выражение.
Папаша вообще возомнил себя непонятно кем. И даже беременность ЛИИ не останавливает его от всей этой грязи.
Ох, Лия держись. Пусть с ребеночком все будет хорошо. Уезжайте скорее
Спасибо большое.
Спасибо. Вот папаша гавнюк. Это что твориться. Даже беременность не мешает ему. Почему он так ненавидит Артёма. Жду продолжения.
Извините автор, но папаша тварь. Остальные слова исключительно нецензурные. Еужели не вернется к нему бумеранг(
А я не негодую. Отец у неё привык, что все по его. Правда такое отношение и пренебрежение, взгляд с высокая и не уважение к достижениям и жизненно мужчины пути который прошел Стельмах. А так его можно понять. Правда надеюсь, что девушка выдержит напор отца и не по ведется на шантаж. А мама молодец, пусть поддержит
Дорогой автор, я прошу, не, я требую)))чтобы козлу-папаше все жеваной морковкой вернулось! ну пожаааааалуйста
Ещё 6 глав.... Стопудово уехать не успеют(((( заметут Артемку(((
Госпади сколько мимимишности то... я растеклась лужецой!!!! Какая прелесть. И ревность и признания. Стельмах довольный котяра, обжился так сказать детьми и сразу получается двумя! Я очень рада при рада за ребят)))) хотя я против этого старикашки была, но теперь чучуть ослабила своё недовольство, так и быть))
Ох не понравится дедуле эта новость. И даже две.. А может наоборот потеплеет.. Эх, отцы, они такие...
Алекс спасибо огромное, за такой вкусненький кусочек и огромное спасибо за продолжение, а к ребятам уже привыкли ,как отпускать даже незнаю?
Спасибо автор! Какая глава, какая... Как приятна такая реакция. Я получилась много положительных эмоций
Ну наконец, хоть что то приятное. Андрей узнал что будет отцом во второй раз.Он за своих девочек всех порвет как Тут грелку.Естественно хочет огородить от не пряностей,вернее от разборок с отцом .Спасибо!!!
Спасибо за обалденную продочку!Жду еще и с нетерпением!
Давно не читала такой интересной книги.Спасибо,автор!С нетерпением жду продолжения.
Серганов нарывается... Ох как нарывается!!!!! Очень рада, что Темыч и Алия решили все между собой❤❤❤❤❤❤ спасибо моя дорогая❤❤❤❤
Ооооо,какакя продочка чудесная,наканец то,сдвинулось ,пошло,поехало,осьалось еще одно дело,самое главное,дорогой автор,как вы ето разрулите....страсти накаляются и все самое,самое интересное канешно же в конце,ждем,ждем,ждем
Мамочки! Какая расчудесная прода!!! Спасибо! ❤
Про беременность сказала, умничка :) Но есть ещё незакрытый гештальт :) Спасибо!
Оригинальный способ Лия выбрала для признания:))))
Классная глава!))) Наконец она призналась))) Спасибо)))
Будем надеяться, что Стельмах успеет уехать в штаты с семьей до того, как ему это запретят делать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена