Книга. "С первого взгляда" читать онлайн

С первого взгляда

Цикл: Сильные чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, упрямые герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3629
4141 621866

Текущий рейтинг:
#3345 в Романтическая эротика
#2436 в Женский роман


Полный текст 347 стр.

15.11.2019 — 16.02.2020


Аннотация к книге "С первого взгляда"

Вы когда-нибудь любили до безумия? Так, чтобы до потери пульса и щемящей боли в груди? Я да.
Много лет назад, влюбилась в мужчину гораздо старше меня. Один его взгляд и я потеряла голову.
Артем Стельмах - моя любовь и боль. Мужчина, который даже и не замечал миниатюрную блондиночку с голубыми глазами. Ровно до той ночи, когда я решила побыть законченной эгоисткой…
Думала, что больше с отцом своего ребенка никогда не увижусь, но у судьбы на нас другие планы.
Чем закончится флирт на грани? Обрадуется ли мужчина наличию четырехлетней дочурки, так похожей на него?
Да, к слову, и благословение родителей еще никто не отменял, а с ним явно будут проблемы...

ВЫБИРАЙ - История Макса Гаевского ❤️
ВРЕДИНА ДЛЯ МАЖОРА - история детей Стельмахов и Гаевских ❤️

850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2020, 16:46:25

Охренеть.... простите за выражение.
Папаша вообще возомнил себя непонятно кем. И даже беременность ЛИИ не останавливает его от всей этой грязи.
Ох, Лия держись. Пусть с ребеночком все будет хорошо. Уезжайте скорее
Спасибо большое.

avatar
05.02.2020, 16:33:21

Спасибо. Вот папаша гавнюк. Это что твориться. Даже беременность не мешает ему. Почему он так ненавидит Артёма. Жду продолжения.

Извините автор, но папаша тварь. Остальные слова исключительно нецензурные. Еужели не вернется к нему бумеранг(

avatar
05.02.2020, 16:20:28

А я не негодую. Отец у неё привык, что все по его. Правда такое отношение и пренебрежение, взгляд с высокая и не уважение к достижениям и жизненно мужчины пути который прошел Стельмах. А так его можно понять. Правда надеюсь, что девушка выдержит напор отца и не по ведется на шантаж. А мама молодец, пусть поддержит

avatar
05.02.2020, 16:18:03

Дорогой автор, я прошу, не, я требую)))чтобы козлу-папаше все жеваной морковкой вернулось! ну пожаааааалуйста

avatar
05.02.2020, 16:11:35

Ещё 6 глав.... Стопудово уехать не успеют(((( заметут Артемку(((

avatar
03.02.2020, 16:25:02

Госпади сколько мимимишности то... я растеклась лужецой!!!! Какая прелесть. И ревность и признания. Стельмах довольный котяра, обжился так сказать детьми и сразу получается двумя! Я очень рада при рада за ребят)))) хотя я против этого старикашки была, но теперь чучуть ослабила своё недовольство, так и быть))

Ох не понравится дедуле эта новость. И даже две.. А может наоборот потеплеет.. Эх, отцы, они такие...

avatar
03.02.2020, 22:50:01

Алекс спасибо огромное, за такой вкусненький кусочек и огромное спасибо за продолжение, а к ребятам уже привыкли ,как отпускать даже незнаю?

avatar
04.02.2020, 00:54:17

Спасибо автор! Какая глава, какая... Как приятна такая реакция. Я получилась много положительных эмоций

avatar
04.02.2020, 00:36:45

Ну наконец, хоть что то приятное. Андрей узнал что будет отцом во второй раз.Он за своих девочек всех порвет как Тут грелку.Естественно хочет огородить от не пряностей,вернее от разборок с отцом .Спасибо!!!

Спасибо за обалденную продочку!Жду еще и с нетерпением!

Давно не читала такой интересной книги.Спасибо,автор!С нетерпением жду продолжения.

avatar
03.02.2020, 19:55:43

Серганов нарывается... Ох как нарывается!!!!! Очень рада, что Темыч и Алия решили все между собой❤❤❤❤❤❤ спасибо моя дорогая❤❤❤❤

avatar
03.02.2020, 19:36:10

Ооооо,какакя продочка чудесная,наканец то,сдвинулось ,пошло,поехало,осьалось еще одно дело,самое главное,дорогой автор,как вы ето разрулите....страсти накаляются и все самое,самое интересное канешно же в конце,ждем,ждем,ждем

avatar
03.02.2020, 18:42:24

Мамочки! Какая расчудесная прода!!! Спасибо! ❤

avatar
03.02.2020, 18:42:01

Про беременность сказала, умничка :) Но есть ещё незакрытый гештальт :) Спасибо!

avatar
03.02.2020, 18:34:37

Оригинальный способ Лия выбрала для признания:))))

avatar
03.02.2020, 17:13:21

Классная глава!))) Наконец она призналась))) Спасибо)))

avatar
03.02.2020, 16:55:08

Будем надеяться, что Стельмах успеет уехать в штаты с семьей до того, как ему это запретят делать.