Книга. "С первого взгляда" читать онлайн

С первого взгляда

Цикл: Сильные чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, упрямые герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3629
4142 621860

Текущий рейтинг:
#3386 в Романтическая эротика
#2402 в Женский роман


Полный текст 347 стр.

15.11.2019 — 16.02.2020


Аннотация к книге "С первого взгляда"

Вы когда-нибудь любили до безумия? Так, чтобы до потери пульса и щемящей боли в груди? Я да.
Много лет назад, влюбилась в мужчину гораздо старше меня. Один его взгляд и я потеряла голову.
Артем Стельмах - моя любовь и боль. Мужчина, который даже и не замечал миниатюрную блондиночку с голубыми глазами. Ровно до той ночи, когда я решила побыть законченной эгоисткой…
Думала, что больше с отцом своего ребенка никогда не увижусь, но у судьбы на нас другие планы.
Чем закончится флирт на грани? Обрадуется ли мужчина наличию четырехлетней дочурки, так похожей на него?
Да, к слову, и благословение родителей еще никто не отменял, а с ним явно будут проблемы...

ВЫБИРАЙ - История Макса Гаевского ❤️
ВРЕДИНА ДЛЯ МАЖОРА - история детей Стельмахов и Гаевских ❤️

850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо Огромное! Чего это ему стоило-знает только он!
??


avatar
11.01.2020, 17:04:39

Супер. Спасибо!!

Спасибо ♡♡♡Спасибо ♡♡♡Спасибо ♡♡♡!!!

avatar
11.01.2020, 14:47:22

ААААААААААААА, милооотааааа!!!! Спасибо!!!!! Теперь ждем разговор с папой...

avatar
11.01.2020, 19:33:38

Уважаемый автор!Ваша книга очень увлекательная,но,пожалуйста,повторите правила написания частицы не с прилагательными. Ошибка настолько частая,что списать ее на очепятку уже не получается. Прошу не обижаться,удалите комментарий,чтобы не портил общую картину,но прислушайтесь к совету!

Ооооо..как чудненько получается, Мышка теперь не одна будет,у нее братик будет !!!Интересно,когда она это поймет?!Спасибо большое за классную продочку!

avatar
10.01.2020, 16:54:00

Все понятно, что ничего не понятно) ещё 100 стр, но подходим к развязке, мать ты под чем там? Тебя так Стельмах своими флюидами одурманил?
Ммм, призывающие халатики, это хорошо) пускай потрясёт сиськами и попцом перед этим идиотом))) хоть не по трахаются хорошо, пускай страдает! Пускай слюнной хоть весь пол испачкает!
Мой внутренний дьяволёнок радостно прыгает на месте и хлопает в ладошки!

avatar
10.01.2020, 13:11:53

Очень понравилась книга!!!! Как выходят новые главы?

avatar
10.01.2020, 20:39:05

СПАСИБО ЗА ГЕРОЕВ КНИГИ. СУПЕРСКИЕ. МНЕ ВСЕ НРАВИТСЯ. УДАЧИ В ТВОРЧЕСТВЕ!

avatar
10.01.2020, 18:58:12

Артемка точно оценит халатик)))))) ждем разговор))))спасибо моя хорошая))))

avatar
10.01.2020, 18:19:53

О, Артёмка приехал , это хорошо, поглядим, что там дальше

avatar
10.01.2020, 14:39:34

Спасибо за проду))) Неужели Лия беременна? )

avatar
10.01.2020, 14:30:22

Волнуюсь вместе с Лией))) Не уж то за вторым пойдем? ))) Спасибо!

avatar
10.01.2020, 14:22:24

Все таки Лийка за вторым собралась:)даже странно,что симптомы ничего ей не напомнили,видать забыла,что не предохранялись с Темой:))))

avatar
09.01.2020, 14:47:19

Я болела и я опять почти в строю!
Ооой, а что это за котёнок у нас приблудился? Ласковый такой, нежный? Не пиздит ли случаем? Лаааадно, 1,5 месяца видать хороший был срок, что бы подумать, не без лишних вагин конечно. Жанка молодец, разогнала бордель, так бы ещё долго пресекался в «горе». Вот теперь заслужила долгий отпуск.
Нооооо мое доверие к нему ещё очень шаткое, верней его почти нет. Он у нас любитель в любой непонятной ситуации по бабам шастать. Он у меня под прицелом!

avatar
08.01.2020, 17:25:10

Отлично мозги вставили, теперь вперёд на амбразуру забирай своих девчонок и готовься к рукоприкладству от Серганова))

avatar
08.01.2020, 14:23:34

Алилуя,Артемон,дошло наконец,что без своих девочек ты не можешь и очень скучаешь и ждёшь,вот насчёт месяца тра.а с левыми девицами-это фи,но будем надеяться,что это в прошлом,а в настоящем и будущем только наша Лийка будет:)

Оооо..мозги на место встали!Клаасс!Теперь посмотрим-что ему светит!Спасибо!

avatar
08.01.2020, 19:34:03

Ооооооууууууу, весь смак еще впереди))))) Димка ему устроит)))))) Спасиб дорогая))) прости, что пропала))) читала, но комментировать мало сил было)))))