Книга. "С первого взгляда" читать онлайн

С первого взгляда

Цикл: Сильные чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, упрямые герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3629
4142 621862

Текущий рейтинг:
#3394 в Романтическая эротика
#2406 в Женский роман


Полный текст 347 стр.

15.11.2019 — 16.02.2020


Аннотация к книге "С первого взгляда"

Вы когда-нибудь любили до безумия? Так, чтобы до потери пульса и щемящей боли в груди? Я да.
Много лет назад, влюбилась в мужчину гораздо старше меня. Один его взгляд и я потеряла голову.
Артем Стельмах - моя любовь и боль. Мужчина, который даже и не замечал миниатюрную блондиночку с голубыми глазами. Ровно до той ночи, когда я решила побыть законченной эгоисткой…
Думала, что больше с отцом своего ребенка никогда не увижусь, но у судьбы на нас другие планы.
Чем закончится флирт на грани? Обрадуется ли мужчина наличию четырехлетней дочурки, так похожей на него?
Да, к слову, и благословение родителей еще никто не отменял, а с ним явно будут проблемы...

ВЫБИРАЙ - История Макса Гаевского ❤️
ВРЕДИНА ДЛЯ МАЖОРА - история детей Стельмахов и Гаевских ❤️

850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хи-хи и ха-ха ему придется таки в реале думать чего с потенциальным дитем делать (ну жто так, фантазии насчет Алия в положении опять). Уж очень хочется морду Артема увидеть во имя страшной мести

avatar
08.01.2020, 14:33:26

Круто! Допетрил))) Теперь с нетерпением жду продолжение! Спасибо!

avatar
07.01.2020, 21:43:38

А вдруг Алия опять в положении ?? )))

Реакция Артема неприятна, но логична. Да и слова про аборт - честные. Только это не отменяет того, что они ранят. Как не отменяет того, что сейчас он может думать иначе. Хотя прибить его все же хочется.
Но уехать и успокоиться Лии надо.

А и правильно!Пусть папашка подумает,понервничает,потоскует и созреет возможно к нормальному разговору!Спасибо!

avatar
06.01.2020, 18:01:19

Похоже, что не в отпуск собралась, а опять драпает))

Сбегаем от проблем? Тоже верно. Пусть новоиспеченный отец потоскует, пообмозгует) интересно что у него в голове там, шарики за ролики закатились от напряга наверное))

avatar
06.01.2020, 15:56:52

Сегодня я без ругани. Я сегодня божий одуван.
Булки греть на море, то что нужно в данный момент, ей нужно отдохнуть и отойти от неприятного разговора. Не хочется, что бы Артём помешал. Хотя он наверно включит режим гуляй писюн. Тьфу блять разозлилась!

avatar
06.01.2020, 14:27:35

Молодец Лийка,отдохнёт с мышкой,косточки на солнышке погреете,о хиыре этом не думай,телефон не подымай,пускай скотина побесится,погрызет себя изнутри,и папаше своему не говори куда едешь,а то с потрохами сдаст другу:)))

avatar
06.01.2020, 14:40:33

Отпуск - хорошо. Но это больше похоже на побег. От себя и Артема. Будет ли он выжидать эти полтора месяца или найдет ее?)))

avatar
05.01.2020, 14:30:57

И почему я не ожидала другого? Стельмах козел, этим все сказано.
Алечка все правильно сказала и отстояла себя и ребёнка. Пускай катиться лесом, только все испортил. Лучше бы трахать кого пошёл, чем так словами обижать.

Нда...нет слов остались только жесты.....

avatar
05.01.2020, 16:40:26

Звёздочек и пиканья по всем направлениям не хватает...
)

avatar
05.01.2020, 15:42:46

Стельмах ну ты и.... дальше нецензурная брань)))

avatar
05.01.2020, 14:13:29

Даа, редкостный долбанат...

avatar
05.01.2020, 13:44:23

а вот это жёстко. аборт - индюк. вот пусть и сидит один и кусает локти.

avatar
05.01.2020, 13:43:16

Ой, не могу, теперь бы только обижаться осталось, что не сообщили!Мне вот интересно, накосячит еще больше или сразу за исправление ситуации возьмется?:-)

avatar
05.01.2020, 13:43:12

ЗРЯ Он так.Пусть теперь посидит и подумает Обидел очень больно А исправлять ошибки все равно придеться Вот только как Аля девочка гордая Спасибо

avatar
05.01.2020, 13:29:00

Стельмах ты дебил и придурок,кто говорит женщине с которой провел потрясающую ночь и узнал что есть совместный ребенок,про то,что отправил бы сделать аборт если бы знал,надо было вино ему на голову вылить,ещё и тарелку с ужином туда же,бессердечная скотина ты,Артем:(((((

Скотина и бессердечный чурбан, эгоист, даже сейчас, в этот момент, когда вот готовый ребёнок, женщина красивая, молодая, нет же, он ещё упирается и ТАКИЕ ОШИБКИ НЕПРОСТИТЕЛЬНЫЕ совершает, ужас!