https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576236169_7.jpg
С первого взгляда
Алекс Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3394 в Романтическая эротика
#2406 в Женский роман
15.11.2019 — 16.02.2020
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХи-хи и ха-ха ему придется таки в реале думать чего с потенциальным дитем делать (ну жто так, фантазии насчет Алия в положении опять). Уж очень хочется морду Артема увидеть во имя страшной мести
Круто! Допетрил))) Теперь с нетерпением жду продолжение! Спасибо!
А вдруг Алия опять в положении ?? )))
Реакция Артема неприятна, но логична. Да и слова про аборт - честные. Только это не отменяет того, что они ранят. Как не отменяет того, что сейчас он может думать иначе. Хотя прибить его все же хочется.
Но уехать и успокоиться Лии надо.
А и правильно!Пусть папашка подумает,понервничает,потоскует и созреет возможно к нормальному разговору!Спасибо!
Похоже, что не в отпуск собралась, а опять драпает))
Сбегаем от проблем? Тоже верно. Пусть новоиспеченный отец потоскует, пообмозгует) интересно что у него в голове там, шарики за ролики закатились от напряга наверное))
Сегодня я без ругани. Я сегодня божий одуван.
Булки греть на море, то что нужно в данный момент, ей нужно отдохнуть и отойти от неприятного разговора. Не хочется, что бы Артём помешал. Хотя он наверно включит режим гуляй писюн. Тьфу блять разозлилась!
Молодец Лийка,отдохнёт с мышкой,косточки на солнышке погреете,о хиыре этом не думай,телефон не подымай,пускай скотина побесится,погрызет себя изнутри,и папаше своему не говори куда едешь,а то с потрохами сдаст другу:)))
Отпуск - хорошо. Но это больше похоже на побег. От себя и Артема. Будет ли он выжидать эти полтора месяца или найдет ее?)))
И почему я не ожидала другого? Стельмах козел, этим все сказано.
Алечка все правильно сказала и отстояла себя и ребёнка. Пускай катиться лесом, только все испортил. Лучше бы трахать кого пошёл, чем так словами обижать.
Нда...нет слов остались только жесты.....
Звёздочек и пиканья по всем направлениям не хватает...
)
Стельмах ну ты и.... дальше нецензурная брань)))
Даа, редкостный долбанат...
а вот это жёстко. аборт - индюк. вот пусть и сидит один и кусает локти.
Ой, не могу, теперь бы только обижаться осталось, что не сообщили!Мне вот интересно, накосячит еще больше или сразу за исправление ситуации возьмется?:-)
ЗРЯ Он так.Пусть теперь посидит и подумает Обидел очень больно А исправлять ошибки все равно придеться Вот только как Аля девочка гордая Спасибо
Стельмах ты дебил и придурок,кто говорит женщине с которой провел потрясающую ночь и узнал что есть совместный ребенок,про то,что отправил бы сделать аборт если бы знал,надо было вино ему на голову вылить,ещё и тарелку с ужином туда же,бессердечная скотина ты,Артем:(((((
Скотина и бессердечный чурбан, эгоист, даже сейчас, в этот момент, когда вот готовый ребёнок, женщина красивая, молодая, нет же, он ещё упирается и ТАКИЕ ОШИБКИ НЕПРОСТИТЕЛЬНЫЕ совершает, ужас!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена