Книга. "С первого взгляда" читать онлайн

С первого взгляда

Цикл: Сильные чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, упрямые герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3629
4142 621840

Текущий рейтинг:
#3380 в Романтическая эротика
#2388 в Женский роман


Полный текст 347 стр.

15.11.2019 — 16.02.2020


Аннотация к книге "С первого взгляда"

Вы когда-нибудь любили до безумия? Так, чтобы до потери пульса и щемящей боли в груди? Я да.
Много лет назад, влюбилась в мужчину гораздо старше меня. Один его взгляд и я потеряла голову.
Артем Стельмах - моя любовь и боль. Мужчина, который даже и не замечал миниатюрную блондиночку с голубыми глазами. Ровно до той ночи, когда я решила побыть законченной эгоисткой…
Думала, что больше с отцом своего ребенка никогда не увижусь, но у судьбы на нас другие планы.
Чем закончится флирт на грани? Обрадуется ли мужчина наличию четырехлетней дочурки, так похожей на него?
Да, к слову, и благословение родителей еще никто не отменял, а с ним явно будут проблемы...

ВЫБИРАЙ - История Макса Гаевского ❤️
ВРЕДИНА ДЛЯ МАЖОРА - история детей Стельмахов и Гаевских ❤️

850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2020, 09:55:22

Ну что теперь? Тема заявит свои догадки Алие? Вот Димыч то обрадуется... спасибо!

avatar
04.01.2020, 14:25:55

Достаточно быстро дошло, удивительно. Сейчас пойдёт разбор полетов. Вот сейчас будет гуляй писюн, с горя то! Сейчас он почуит, что на него ошейник надевают и он свинтит, он же у нас только по сексу профи, а отношения не для него. Скандала походу не избежать! Держись Алия!

я тоже за трусы верности для Стельмаха! А ключ в единственном экземпляре отдать Алие))) Интересно, его там по его "старости)))) от догадки, что он отец теперь ни чо не накроет?)))))))))))))

avatar
04.01.2020, 15:30:06

Да, что ты говоришь Стельмах нашёл отца молодец))) А дальше-то что?))

avatar
04.01.2020, 18:47:15

Спасибо автор! Ну наконец-то до него дошло, а я уже думала не случится

Ааа как дожить до завтра???

avatar
04.01.2020, 16:54:48

Да,злости через край и обиды , самолюбие задето. А может взрослый мужик ,подумает и решит все мирным путем без шантажа и угроз? Спасибо!

Оппаньки-на него "упало" прозрение на кого похожа Мышка!Даже подсчитал по срокам!!!Сейчас пойдет права качать и будет разбор полетов!Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
04.01.2020, 16:28:48

УРА Оказывается мы умеем считать. это большой плюс ЧТО дальше

avatar
04.01.2020, 15:20:35

Аааа, наконец-то!!!!!!! Алия, девочка моя, держись!!!! Стельмах будет рвать и метать)))) спасибо, моя хорошая❤❤❤

avatar
04.01.2020, 14:27:05

Ну наконец-то дошло до тебя,Артемон,бывший друг и будущий тесть помог с цифрами,Лийка держись Стельмах придет права качать:))))

avatar
04.01.2020, 16:28:48

УРА Оказывается мы умеем считать. это большой плюс ЧТО дальше

avatar
03.01.2020, 14:30:38

Зажгли, ох Стельмах в этом ты хорош, сомнений ноль! Лия спустила тормоза, молодчина. Свалила, молодец х2. Утри нос этому барану, пусть поймёт, что бегать за ним никто не собирается, хватит! Теперь пускай он наконец побегает. Лия неосознанно кинула ему наживу, думает убежит и все на свои места встанет, ага. У Артема аппетиты вырастут огого я уверенна. Назад дороги нет, капкан захлопнулся, добыча в наших руках!

Оххх! Всё плавится и течёт! Магия любви и любовной страсти растекается лавой огненнодышащей и сметающей всё и вся! Нет никого, кто бы спасся: магма течёт и воспламеняет всё - души, тела, они плавятся, а потом сливаются в одно целое большое озеро страсти и бури.
Эти строки я только что родила. Я такой подъём ощутила!!!!!!!!!!!!! Спасибо, Алекс за удовольствие вас читать!

У них снова был секс и снова не предохранялись!?Как бы еще бэбис не появился!Спасибо большое!

avatar
03.01.2020, 16:32:09

Было горячо!!!
Сильно!!!
Вам успехов в новом году!)

avatar
03.01.2020, 16:16:07

Охо хо, как горячо))))))) прям дух захватило)))) так захватило, что Темка о защите забыл))) спасибо дорогая❤❤❤❤❤

avatar
03.01.2020, 14:41:35

Уххх,горячая ночка была,назрел вопрос,а предохраняется ли Алия?а то после их зажигательных и взрывоопасных игр,как бы чего не вышло:))))

avatar
03.01.2020, 14:31:38

Они снова не предохранялись, да?)

avatar
03.01.2020, 14:26:56

Вот так взяла и свалила?! Ну, Алия, ты даёшь!