https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576236169_7.jpg
С первого взгляда
Алекс Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3380 в Романтическая эротика
#2388 в Женский роман
15.11.2019 — 16.02.2020
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что теперь? Тема заявит свои догадки Алие? Вот Димыч то обрадуется... спасибо!
Достаточно быстро дошло, удивительно. Сейчас пойдёт разбор полетов. Вот сейчас будет гуляй писюн, с горя то! Сейчас он почуит, что на него ошейник надевают и он свинтит, он же у нас только по сексу профи, а отношения не для него. Скандала походу не избежать! Держись Алия!
я тоже за трусы верности для Стельмаха! А ключ в единственном экземпляре отдать Алие))) Интересно, его там по его "старости)))) от догадки, что он отец теперь ни чо не накроет?)))))))))))))
Да, что ты говоришь Стельмах нашёл отца молодец))) А дальше-то что?))
Спасибо автор! Ну наконец-то до него дошло, а я уже думала не случится
Ааа как дожить до завтра???
Да,злости через край и обиды , самолюбие задето. А может взрослый мужик ,подумает и решит все мирным путем без шантажа и угроз? Спасибо!
Оппаньки-на него "упало" прозрение на кого похожа Мышка!Даже подсчитал по срокам!!!Сейчас пойдет права качать и будет разбор полетов!Ждем продочку еще!Спасибо!
УРА Оказывается мы умеем считать. это большой плюс ЧТО дальше
Аааа, наконец-то!!!!!!! Алия, девочка моя, держись!!!! Стельмах будет рвать и метать)))) спасибо, моя хорошая❤❤❤
Ну наконец-то дошло до тебя,Артемон,бывший друг и будущий тесть помог с цифрами,Лийка держись Стельмах придет права качать:))))
УРА Оказывается мы умеем считать. это большой плюс ЧТО дальше
Зажгли, ох Стельмах в этом ты хорош, сомнений ноль! Лия спустила тормоза, молодчина. Свалила, молодец х2. Утри нос этому барану, пусть поймёт, что бегать за ним никто не собирается, хватит! Теперь пускай он наконец побегает. Лия неосознанно кинула ему наживу, думает убежит и все на свои места встанет, ага. У Артема аппетиты вырастут огого я уверенна. Назад дороги нет, капкан захлопнулся, добыча в наших руках!
Оххх! Всё плавится и течёт! Магия любви и любовной страсти растекается лавой огненнодышащей и сметающей всё и вся! Нет никого, кто бы спасся: магма течёт и воспламеняет всё - души, тела, они плавятся, а потом сливаются в одно целое большое озеро страсти и бури.
Эти строки я только что родила. Я такой подъём ощутила!!!!!!!!!!!!! Спасибо, Алекс за удовольствие вас читать!
У них снова был секс и снова не предохранялись!?Как бы еще бэбис не появился!Спасибо большое!
Было горячо!!!
Сильно!!!
Вам успехов в новом году!)
Охо хо, как горячо))))))) прям дух захватило)))) так захватило, что Темка о защите забыл))) спасибо дорогая❤❤❤❤❤
Уххх,горячая ночка была,назрел вопрос,а предохраняется ли Алия?а то после их зажигательных и взрывоопасных игр,как бы чего не вышло:))))
Они снова не предохранялись, да?)
Вот так взяла и свалила?! Ну, Алия, ты даёшь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена