Книга. "С первого взгляда" читать онлайн

С первого взгляда

Цикл: Сильные чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, упрямые герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3629
4142 621860

Текущий рейтинг:
#3386 в Романтическая эротика
#2402 в Женский роман


Полный текст 347 стр.

15.11.2019 — 16.02.2020


Аннотация к книге "С первого взгляда"

Вы когда-нибудь любили до безумия? Так, чтобы до потери пульса и щемящей боли в груди? Я да.
Много лет назад, влюбилась в мужчину гораздо старше меня. Один его взгляд и я потеряла голову.
Артем Стельмах - моя любовь и боль. Мужчина, который даже и не замечал миниатюрную блондиночку с голубыми глазами. Ровно до той ночи, когда я решила побыть законченной эгоисткой…
Думала, что больше с отцом своего ребенка никогда не увижусь, но у судьбы на нас другие планы.
Чем закончится флирт на грани? Обрадуется ли мужчина наличию четырехлетней дочурки, так похожей на него?
Да, к слову, и благословение родителей еще никто не отменял, а с ним явно будут проблемы...

ВЫБИРАЙ - История Макса Гаевского ❤️
ВРЕДИНА ДЛЯ МАЖОРА - история детей Стельмахов и Гаевских ❤️

850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2020, 14:18:11

ооо... снова убежала. И улетит одна? Тема точно этого не забудет. Она для него как личный наркотик. Спасибо!

avatar
03.01.2020, 14:13:41

После такой бурной ночи опять ребеночек будет...:D

avatar
03.01.2020, 14:06:00

Ух, какая горячая глава

Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал... Она свой шаг на встречу сделала, потому что иначе не могла, и он не удержался.. Всё правильно) спасибо! Удачи вам!

У меня вопрос, если Артем жил в Америке 15 лет, то когда и где же он спал с Жанной 3 года? Я, наверно,где то что то пропустила,,,

avatar
02.01.2020, 09:52:28

С новым годом, красотка! Желаю тебе желающего работать Муза, новых идей и всего-всего!!!
А-а-а, довела таки мужика))) Спасибо за продочку!

avatar
01.01.2020, 22:00:33

Дорогая моя, с новым годом!!!! Всего самого хорошего!!! Вдохновения!!! ❤❤❤ следующая глава обещает быть жаркой❤❤❤❤

Спасибо большое за продолжение!!! С новым годом!!! Творческого вдохновения!

avatar
01.01.2020, 19:25:02

Ну спасибо автор! Опять на самом интересном.... Наконец -то сломался, но сколько держался))) С Наступившим Новый годом!

avatar
01.01.2020, 17:36:37

Сейчас полетят труханы! Лия девочка моя, зачем же ты соглашаешься на так мало? Не перегорит у тебя и легче от этого точно не будет, только больше больных воспоминаний после. Тут только все будет зависеть от Артема, захочет ли он быть с ней, а он упёртый баран, до последнего будет упираться. Ты сможешь выбить только место Жанки, что для влюблённого сердечка будет больней. Вообщем как я обычно говорю, все очень плохо. Просвета нету. Будем держать кулочки, на то что у Стельмаха *ёкнет*
С Новым годом детка! ❤️

avatar
01.01.2020, 18:26:51

Ломаешь его Алия, так добей своим признанием, а то этот баран, так и не поймёт.

❤✌❤✌❤✌❤✌❤❤✌❤✌❤✌❤✌❤❤✌❤✌❤✌❤✌❤❤✌❤✌❤✌❤✌❤❤✌❤✌❤✌❤✌❤❤✌❤✌❤✌❤✌❤
АЛЕКС! С НОВЫМ ГОДОМ! ЦВЕТИ, ДОРОГАЯ! А ТАЛАНТ ТВОЙ УЖЕ ЦВЕТЁТ!!!!

Вот Стельмаха приручишь (или поможешь Алие приручить) - скажу спасибо огромное))))

Мелкая-а какая провокаторша то!!!!Спасибо!

avatar
30.12.2019, 16:48:32

Просто секс для него и с Жанной он не собирается отношения закруглять, только вот любовница сама ушла. Жанна тебе один бал в твою пользу, но это не значит, что я тебе доверяю! Стельмах такая скотина я поражаюсь, вот точно баран упёртый. Пока у меня не цветёт к нему душа, чувства то у него есть, но он ломает, ломает себя и так глядишь совершит ошибку, а потом поздно будет все исправлять. Тогда уж вообще не подходи к ней, если тебе ничего больше и не нужно.
Я на тебя в обиде, мать((((

avatar
30.12.2019, 17:59:29

Я даже зауважала,Жанку,дело ведь говорит тебе Тема,узнай кто Мышкин отец уже,не тупи,как маленький,ей богу,типо ты в домики и ничего не слышишь, ничего не видишь и ничего никому не скажешь:)))просто возраст малышки узнай и пазл соберётся, только,что ты будешь делать с этими знаниями решать тебе,да и хватит уже блядствовать,чай уже сорокет на носу пора и остепениться:)))

А Жанна оказалась умной женщиной!Уважаю ее за то,что сама ушла от него!И еще за совет найти отца Мышки!!!А Артем похоже тупит не по детски!С наступающим Новым Годом!

avatar
30.12.2019, 17:41:31

Да, Артём, хватит уже тупить,а то лично стукну

Даже уважать Жанну начинаю. Понимающая женщина однако.. Спасибо за продочку! С наступающим!)

А Жанна не совсем уже стерва. И в ней остались крохи совести. Или она поняла что-то , что пока самому Стельмаху его вздыбленным мозгом не понять? Или из-за его упёртости... С нетерпением жду продолжения. С наступающим, Алекс!

avatar
30.12.2019, 15:38:31

ааааа...это же надо так? Так и хочется орать: что дальше???? спасибо за эмоции!