https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576236169_7.jpg
С первого взгляда
Алекс Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5892 в Романтическая эротика
#4243 в Женский роман
15.11.2019 — 16.02.2020
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааа(ору я), какие страсти и на тебе.. А ещё и проду ждать до 3го(((и как новый год встречать теперь?))
Вот у Жанны интуиция! Можно позавидовать))))
Чтооооо??? Жанна, я в шоке! Хренли она прилетела??? Что ей не сидится спокойно??? Ну все, это конец. Стельмах пойдёт к ней, вот сто пудов. Бедная Алия, такой удар получит:((((
А Жанна не дура,она их просекла уже тогда -когда они танцевали!!!И ей жутко не хочется терять денежное и теплое место в его постели!Спасибо за продочку!С наступающим Новым Годом!
Бессердечнаяяя! Алекс! Какая Жанна! Только-только они раскрепостились!!!!!!!!
Вот это понимаю облом, такой жирный. Капец полный)))
Ну, так хватай и в берлогу, окольцевал и она твоя вся)))
НАКОНЕЦ ТО!Мы все вздохнули разом!Теперь ее на плечо и прямым ходом в номер!!!Спасибо!С наступающими праздниками!
С каждой главой Стельмах расстраивает меня все больше, вот не знаю почему. Мало ему просто хотеть, ну да... боится, что Лия собирается его окольцевать, да больно надо!!! Мы так... потрахаться, не обольщайся! Ой вывел меня до возмущений. Ничего скоро к Жанне вернёшься не переживай, сольёшь))) Лия молодца! Захотела, получит, не сомневаюсь в ней! Держу кулачки за тебя))
Поздравь меня, муж с вахты приехал) так что очень жду горяченькую главу)))) ❤❤❤❤❤❤
Ааааа, держись Тёма))) Жду с нетерпением продолжения!
Капец, только добралась до главы)))) мамка проницательная до ужаса))) Темка ведётся на провокации)))) ух, ляпота))))) если он её увидит, в том, что посоветовал, крышку сорвет к чертовой бабушке)))) спасибо❤❤❤❤
Наконец то она его спровоцировала!ждем чем все закончится?!Спасибо!
Спасибо, Алекс! Следующая прода когда будет? М? И какая?М?
(график видела, жду с нетерпением)
А вот это уже заявление))) Как Стельмах на этот отреагирует? А маман чувствует все...но как бы не так)) Спасибо!
Вот и ладненько, будем ждать их обоюдной проверки)))
Некоторые люди созданы друг для друга. Это огромное счастье и такая же огромная беда.
Госпадя... какой Стельмах недоступный *закатываю глаза к небу*, задолбал отказываться ну ёмаё, насильно его Лие придётся в постель тащить, как пять лет назад. Что я скажу, все очень плохо!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ И ВЕЗЕНИЯ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ!
А пинок для чего, а Стельмах??? Какой он злой бука, еле держится, запугивает нас сексом, АЛЕ ГАРАЖ мы этого все и ждём, когда твои стены падут! не манах нынче! Ответственности он боится, вот писку сувать во все подряд он не побоялся знаете ли!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена