Книга. "С первого взгляда" читать онлайн

С первого взгляда

Цикл: Сильные чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, упрямые герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3629
4142 621824

Текущий рейтинг:
#5892 в Романтическая эротика
#4243 в Женский роман


Полный текст 347 стр.

15.11.2019 — 16.02.2020


Аннотация к книге "С первого взгляда"

Вы когда-нибудь любили до безумия? Так, чтобы до потери пульса и щемящей боли в груди? Я да.
Много лет назад, влюбилась в мужчину гораздо старше меня. Один его взгляд и я потеряла голову.
Артем Стельмах - моя любовь и боль. Мужчина, который даже и не замечал миниатюрную блондиночку с голубыми глазами. Ровно до той ночи, когда я решила побыть законченной эгоисткой…
Думала, что больше с отцом своего ребенка никогда не увижусь, но у судьбы на нас другие планы.
Чем закончится флирт на грани? Обрадуется ли мужчина наличию четырехлетней дочурки, так похожей на него?
Да, к слову, и благословение родителей еще никто не отменял, а с ним явно будут проблемы...

ВЫБИРАЙ - История Макса Гаевского ❤️
ВРЕДИНА ДЛЯ МАЖОРА - история детей Стельмахов и Гаевских ❤️

850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Аааа(ору я), какие страсти и на тебе.. А ещё и проду ждать до 3го(((и как новый год встречать теперь?))

avatar
29.12.2019, 23:32:35

Вот у Жанны интуиция! Можно позавидовать))))

avatar
29.12.2019, 14:19:56

Чтооооо??? Жанна, я в шоке! Хренли она прилетела??? Что ей не сидится спокойно??? Ну все, это конец. Стельмах пойдёт к ней, вот сто пудов. Бедная Алия, такой удар получит:((((

А Жанна не дура,она их просекла уже тогда -когда они танцевали!!!И ей жутко не хочется терять денежное и теплое место в его постели!Спасибо за продочку!С наступающим Новым Годом!

Бессердечнаяяя! Алекс! Какая Жанна! Только-только они раскрепостились!!!!!!!!

avatar
29.12.2019, 14:16:51

Вот это понимаю облом, такой жирный. Капец полный)))

avatar
28.12.2019, 16:58:17

Ну, так хватай и в берлогу, окольцевал и она твоя вся)))

НАКОНЕЦ ТО!Мы все вздохнули разом!Теперь ее на плечо и прямым ходом в номер!!!Спасибо!С наступающими праздниками!

avatar
28.12.2019, 14:19:10

С каждой главой Стельмах расстраивает меня все больше, вот не знаю почему. Мало ему просто хотеть, ну да... боится, что Лия собирается его окольцевать, да больно надо!!! Мы так... потрахаться, не обольщайся! Ой вывел меня до возмущений. Ничего скоро к Жанне вернёшься не переживай, сольёшь))) Лия молодца! Захотела, получит, не сомневаюсь в ней! Держу кулачки за тебя))

avatar
28.12.2019, 15:46:11

Поздравь меня, муж с вахты приехал) так что очень жду горяченькую главу)))) ❤❤❤❤❤❤

avatar
28.12.2019, 14:12:23

Ааааа, держись Тёма))) Жду с нетерпением продолжения!

avatar
27.12.2019, 23:05:19

Капец, только добралась до главы)))) мамка проницательная до ужаса))) Темка ведётся на провокации)))) ух, ляпота))))) если он её увидит, в том, что посоветовал, крышку сорвет к чертовой бабушке)))) спасибо❤❤❤❤

Наконец то она его спровоцировала!ждем чем все закончится?!Спасибо!

Спасибо, Алекс! Следующая прода когда будет? М? И какая?М?
(график видела, жду с нетерпением)

avatar
27.12.2019, 15:15:53

А вот это уже заявление))) Как Стельмах на этот отреагирует? А маман чувствует все...но как бы не так)) Спасибо!

avatar
27.12.2019, 15:52:17

Вот и ладненько, будем ждать их обоюдной проверки)))

avatar
27.12.2019, 20:38:29

Некоторые люди созданы друг для друга. Это огромное счастье и такая же огромная беда.

avatar
27.12.2019, 16:37:31

Госпадя... какой Стельмах недоступный *закатываю глаза к небу*, задолбал отказываться ну ёмаё, насильно его Лие придётся в постель тащить, как пять лет назад. Что я скажу, все очень плохо!

avatar
26.12.2019, 18:49:07

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ И ВЕЗЕНИЯ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ!

avatar
25.12.2019, 17:02:24

А пинок для чего, а Стельмах??? Какой он злой бука, еле держится, запугивает нас сексом, АЛЕ ГАРАЖ мы этого все и ждём, когда твои стены падут! не манах нынче! Ответственности он боится, вот писку сувать во все подряд он не побоялся знаете ли!