https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576236169_7.jpg
С первого взгляда
Алекс Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3394 в Романтическая эротика
#2406 в Женский роман
15.11.2019 — 16.02.2020
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕму надо такой пинок вмазать-чтобы мозги на место встали!!!Спасибо!
Спасибо большое, Алекс.)
Пинка? Да ради бога!!!! подставляй пятую точку!!!! Спасибо хорошая моя))))))
Стельмах, тебе пинок нужен? Сейчас, только бутсы с шипами одолжу у соседа и и пну
О как же они горячо с эмоциями общаются. Так и хотят друг друга покусать))) Спасибо за такой эмоциональный кусь!
Надо же они спокойно поговорили и без подколок друг друга!Возможно что то изменится в их отношениях!!!Очень хочется в это верить!Спасибо!
То что засекли вместе это удивительно. Ну Стельмах понятно, всю ночь «страдал» в Жене, ему теперь и поспать хочется. Алия же как истина поклонница смотрела на объект своего воздыхания, пока тот щемил)))) романтика че :D
почти по душам поговорили прям))))) я очень надеюсь, что эта поездка что-то изменит)) спасибо, дорогая!!!)))
Так ну, что ещё чуток и можно ожидать перемещения отношений в нужную плоскость.)))
Ну хоть посопят в унисон, и то хорошо))
Замечательно! Мне понравилось всё, но особенно: Стельмах признаёт поражение в войне с самим собой. Класс!
Ох страсти закипают))) Жду проды с нетерпением!
Вот это совпадение)) интересный будет полет наверное)
Ну ты,Стельмах,енот-потаскун,свой писюн сунешь куда не надо,а в голове другая,и кто ты после этого?ещё и предъявы ей кидаешь с кем нельзя встречаться{•~•}
Ничего себе необходимость! Я шлю тебе матные маты. Я в печали. Я рассержен. Стельмах только бухает и трахает всех и вся :D когда же у него мозги на место встанут то? Правильно батя Алии сказал, не нужно его дочери такой блядун старый, я подписываюсь под всеми его словами! Спасибо за красавчика дорогая, но такой нам был не нужон. Не заслужил он пока моего доверия.
Обиженно покидаю тебя!
Насчёт енота согласна со всеми:-D Жанне уже мало потра*ушек...Полёт обещает быть веселым)))) спасибо❤❤❤
Не-не мы на муза не ругаемся, а вот кое-кому надо оторвать всё что чуть ниже пупка))
А я вот так и знала, что в Стокгольм и Стельмах полетит.
Но сначала я его тоже матюками крыла, хоть я и приличная женщина. А Алекс нас нарочно провоцирует! Нет бы посадила Стельмаха на сексдиету, так неет! Енот-патаскун! Согласна с Ольгой (коммент ниже)
Он точно извращенец!Не представляю,что должно произойти-чтобы у него мозги на место стали!!!Спасибо!
Какой эпичный момент)))) Супер!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена