Книга. "С первого взгляда" читать онлайн

С первого взгляда

Цикл: Сильные чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, упрямые герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3629
4142 621862

Текущий рейтинг:
#3394 в Романтическая эротика
#2406 в Женский роман


Полный текст 347 стр.

15.11.2019 — 16.02.2020


Аннотация к книге "С первого взгляда"

Вы когда-нибудь любили до безумия? Так, чтобы до потери пульса и щемящей боли в груди? Я да.
Много лет назад, влюбилась в мужчину гораздо старше меня. Один его взгляд и я потеряла голову.
Артем Стельмах - моя любовь и боль. Мужчина, который даже и не замечал миниатюрную блондиночку с голубыми глазами. Ровно до той ночи, когда я решила побыть законченной эгоисткой…
Думала, что больше с отцом своего ребенка никогда не увижусь, но у судьбы на нас другие планы.
Чем закончится флирт на грани? Обрадуется ли мужчина наличию четырехлетней дочурки, так похожей на него?
Да, к слову, и благословение родителей еще никто не отменял, а с ним явно будут проблемы...

ВЫБИРАЙ - История Макса Гаевского ❤️
ВРЕДИНА ДЛЯ МАЖОРА - история детей Стельмахов и Гаевских ❤️

850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ему надо такой пинок вмазать-чтобы мозги на место встали!!!Спасибо!

Спасибо большое, Алекс.)

avatar
25.12.2019, 15:59:38

Пинка? Да ради бога!!!! подставляй пятую точку!!!! Спасибо хорошая моя))))))

avatar
25.12.2019, 15:44:44

Стельмах, тебе пинок нужен? Сейчас, только бутсы с шипами одолжу у соседа и и пну

avatar
25.12.2019, 15:16:07

О как же они горячо с эмоциями общаются. Так и хотят друг друга покусать))) Спасибо за такой эмоциональный кусь!

Надо же они спокойно поговорили и без подколок друг друга!Возможно что то изменится в их отношениях!!!Очень хочется в это верить!Спасибо!

avatar
23.12.2019, 16:32:19

То что засекли вместе это удивительно. Ну Стельмах понятно, всю ночь «страдал» в Жене, ему теперь и поспать хочется. Алия же как истина поклонница смотрела на объект своего воздыхания, пока тот щемил)))) романтика че :D

avatar
23.12.2019, 17:46:30

почти по душам поговорили прям))))) я очень надеюсь, что эта поездка что-то изменит)) спасибо, дорогая!!!)))

avatar
23.12.2019, 17:08:08

Так ну, что ещё чуток и можно ожидать перемещения отношений в нужную плоскость.)))

Ну хоть посопят в унисон, и то хорошо))

Замечательно! Мне понравилось всё, но особенно: Стельмах признаёт поражение в войне с самим собой. Класс!

avatar
23.12.2019, 15:11:59

Ох страсти закипают))) Жду проды с нетерпением!

Вот это совпадение)) интересный будет полет наверное)

avatar
21.12.2019, 15:32:56

Ну ты,Стельмах,енот-потаскун,свой писюн сунешь куда не надо,а в голове другая,и кто ты после этого?ещё и предъявы ей кидаешь с кем нельзя встречаться{•~•}

avatar
21.12.2019, 15:13:57

Ничего себе необходимость! Я шлю тебе матные маты. Я в печали. Я рассержен. Стельмах только бухает и трахает всех и вся :D когда же у него мозги на место встанут то? Правильно батя Алии сказал, не нужно его дочери такой блядун старый, я подписываюсь под всеми его словами! Спасибо за красавчика дорогая, но такой нам был не нужон. Не заслужил он пока моего доверия.
Обиженно покидаю тебя!

avatar
21.12.2019, 16:47:24

Насчёт енота согласна со всеми:-D Жанне уже мало потра*ушек...Полёт обещает быть веселым)))) спасибо❤❤❤

avatar
21.12.2019, 17:40:53

Не-не мы на муза не ругаемся, а вот кое-кому надо оторвать всё что чуть ниже пупка))

А я вот так и знала, что в Стокгольм и Стельмах полетит.
Но сначала я его тоже матюками крыла, хоть я и приличная женщина. А Алекс нас нарочно провоцирует! Нет бы посадила Стельмаха на сексдиету, так неет! Енот-патаскун! Согласна с Ольгой (коммент ниже)

Он точно извращенец!Не представляю,что должно произойти-чтобы у него мозги на место стали!!!Спасибо!

avatar
21.12.2019, 15:14:09

Какой эпичный момент)))) Супер!