https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576236169_7.jpg
С первого взгляда
Алекс Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5848 в Романтическая эротика
#4208 в Женский роман
15.11.2019 — 16.02.2020
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу кто окажется соседом Алии... я вот даже не знаю *дергаю бровями*. Может какой нибудь красавчик бизнесмен! Ну что удачных выходных))
Интересно-кто опаздывает в соседнее с ней кресло?!Ждем!Спасибо!
Так са Стельмах говорил, что она не видела эту его машину, так как она её узнала тогда?
Так и где там Темыч? Он же будет соседом))))
Ой,чето,мне кажется,что соседом в самолёте будет Артёмка:)))
Оооочееееень жду продолжения❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Наверно кто-то за солью приходил. Ну я даже рада, что все же поимел совесть и не зашёл. Приехал!!! Вот это неожиданно. В Стельмахе просыпается одержимый маньяк? :D Я рада!
А вот от Жанки не отказался скатина он такая!
Охх..Что же он так испугался то?!Ну если он уехал-то кто же пришел?!Ждем ,спасибо!
Егор пришел просить прощение? Не верится что Темыч кинется сразу к ним после звонка Майи...
Ах какие эмоции...даже жалко дядь Алтема)))
Опять облом: для меня особенно. Ну и понятно - интригу сохранять надо. Но как жаль, как жаль.. но ХЭ будет!)))
А кто за дверью то был???? Я теперь теряюсь в догадках!!!! Эх, проказница, Ди!!❤❤❤❤
Спасибо автор! На самом интересном... Что дочка ему сказала, как убедила или это не он... Сколько вариантоа
Маленькая проказница! Неужели он все же пришёл? Я очень удивлюсь, хотя действительно было бы лучше если он отказался, зачем ему лезть в чужую семью, если не собирается в неё входить? Одно дело если бы он знал, что Мая его, а так он только огорчит ребёнка если они подружиться, а потом он исчезнет.
Вот же интриганка автор. Гадай теперь Артём или нет))
Какая умница у нее мышка!!!Спасибо большое за продочку-такую!!!
Ну блина!!!!! У меня даже сердечко екнуло!!!! Так главу заканчивать противозаконно!!!
Внимание, дорогие читатели!!! С сегодняшнего дня нумерация глав книги изменилась! Теперь будем идти без подглав))) Что бы вы не потерялись, сегодня будет 24 глава!❤❤❤
Что я скажу. Все очень плохо! Мая уже привязалась с Стельмаху... ой не нравится мне это, не знаю почему! Если они с Лией сблизятся, а потом расстанутся, то будет разбито два сердечка!
Спасибо ❤️
Мдааа...ребенок то чувствует родную кровь!Ревность Стельмахта дает надежду-что он все же не железный " дровосек"и все же сдаст свои позиции....Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена