Книга. "С первого взгляда" читать онлайн

С первого взгляда

Цикл: Сильные чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, упрямые герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3629
4141 621865

Текущий рейтинг:
#3340 в Романтическая эротика
#2433 в Женский роман


Полный текст 347 стр.

15.11.2019 — 16.02.2020


Аннотация к книге "С первого взгляда"

Вы когда-нибудь любили до безумия? Так, чтобы до потери пульса и щемящей боли в груди? Я да.
Много лет назад, влюбилась в мужчину гораздо старше меня. Один его взгляд и я потеряла голову.
Артем Стельмах - моя любовь и боль. Мужчина, который даже и не замечал миниатюрную блондиночку с голубыми глазами. Ровно до той ночи, когда я решила побыть законченной эгоисткой…
Думала, что больше с отцом своего ребенка никогда не увижусь, но у судьбы на нас другие планы.
Чем закончится флирт на грани? Обрадуется ли мужчина наличию четырехлетней дочурки, так похожей на него?
Да, к слову, и благословение родителей еще никто не отменял, а с ним явно будут проблемы...

ВЫБИРАЙ - История Макса Гаевского ❤️
ВРЕДИНА ДЛЯ МАЖОРА - история детей Стельмахов и Гаевских ❤️

850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2019, 16:23:21

чего там прокручивать сценарии. пусть всё идёт своим чередом. Ни когда не бывает так как мы хотим, вечно всё идёт не по плану. Жизнь она такая

avatar
17.12.2019, 15:19:45

Мышка же может сама позвонить?)))) прикинь, Муся открывает дверь, а там Стельмах)))))) спасибо❤❤❤❤❤

avatar
16.12.2019, 15:20:41

Не, ну капец!!!! Во-первых, моя душа требует крови! Во-вторых, моя душа требует крови!!! А в-третьих, я не против, если кровь прольётся у Жанны!!!! Вот же коза дранная, проверять что-то собралась!!! Спасибо❤❤❤❤❤❤❤

Надеюсь что ее проверка дала ей точный результат и она будет!дружить со своей головой!Спасибо!

avatar
16.12.2019, 14:21:10

Ну что я скажу? Стельмах на пределе, а волю эмоциям он дал, неудовлетворенность плохо скажется в дальнейшем.
Жанна, свали, прошу! Вот неугомонная какая, проверяет она. Проверила? Отойди в сторонку))) но нет, сейчас ещё, что проверять начнёт в штанах Артема!
Спасибо ❤️

avatar
16.12.2019, 14:42:09

Жанна уйдёт, как и Егор, еили и правда через балкон кидануть))

avatar
16.12.2019, 14:13:47

По моему Теме надо что-то решать с собой. Или он ее забирает себе или не мешает другим. Хватит уже сопли ему жевать))) Спасибо!

avatar
15.12.2019, 23:36:19

Ну так, Тёмыч, надо этого Егора поставить на место)) Спасибо!

Нууу...все!Тихо,тихо,чуть шурша-крыша едет не спеша!!!!Спасибо!

avatar
15.12.2019, 20:35:42

Всё Егор, кажись, сейчас будет получать по мордасам.))

avatar
15.12.2019, 15:30:06

Какой неугомонный у нас старичок, все ему не нравится, все ему не так, за всеми следит, кто сколько выпил, кто на кого посмотрел :D
Ой, а мне нравится Гай, я хочу про него тоже историю!
Думаю Жанна не даст ему быть напряженным, вот-вот приём закончиться)
Гай зараза такая специально выводит друга))

avatar
15.12.2019, 16:58:00

Драка! Драка! Драка! Лиза хочет крови!!!!! А то этот Егорка офигел!!!! Ждууууу с нетерпением!!!!

Какие страсти однако)) ждёмс чем же дело закончится, интересненько))

Спасибо! Очень жду продолжение.

А если в тыкву? Егору? Схлопочет?

avatar
14.12.2019, 22:35:44

Вот говнюк! перед самой ему не удобно стало... спасибо!

Так его ,так ему и надо!А то как собака на сене-сам не ам ,но и другому не дам!!!Спасибо!

Неужели прокололись???

avatar
14.12.2019, 16:58:07

Для матери это ещё одно доказательство, что здесь что-то не чисто. Танец втроём такая молота))) Алия с Артемом, как кошка с собакой :D
Мой им совет: решать все вопросы в горизонтальном положении с потолочным зеркалом ❤️