https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576236169_7.jpg
С первого взгляда
Алекс Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5820 в Романтическая эротика
#4192 в Женский роман
15.11.2019 — 16.02.2020
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтельмаху капец. Таней втроём - это же семейный танец! И мама что-то приметила!
Мелкая, как огнетушитель)))) спасибо за главу❤❤❤ думаю мама может о многом догадаться...
Радуйся Стельмах, что пока немые упрёки кидает
Обложка супер!!! Вот теперь вижу Стельмаха, а не пенсионера бородатого))) Уж извини за мою дерзость)) И девочка нежная и красавица! А Гаю огромный респект! Умеет раздувать огонь страсти, шельмец))))
Ух,ты)),как горячо. Страсти мордасти .. Ждём продолжения. И когда же Артем узнает ,что у него доченька. Не томите автор! В предвкушении..
Алекс! 100% супер! Такой драйв! Никто не уступает! А Стельмах "заботится" ! Ага! Собак) на сене!
Обложка и та была даже очень. Покажи нам в блоге обе. Мы сравним.
Верните первую обложку книги она на много лудше
Алекс,захватывающий Ваш роман. Жаль, что подписка....Удачи Вам !
Я же говорила он начнёт придумывать глупые поводы, что бы спровадить Гая :D
Фраза где «лучше я чем он» просто меня убила! Да конечно! Он прямо ангелочек, я просто упала))) какой же он зараза я не могу! Самоуверенность в нем прям и плещет. Папочку включил))))
Автор опередьл, а так хотелось без подсказки похпалить обложечку. Шикарно
Аааааааааааааааа, боооожееечкииии, ревнивец фигов:-D прям не могу с них)))) спасибо, радость моя❤❤❤ обложка огонь❤❤❤❤❤❤❤
Как всегда горячо!!! И обложка супер!!!
Воу, воу, полегче Темыч:-D какие мы грозные, прям коленки затряслись))))) а Гай какой проницательный зараза))))) спасибо, дорогая❤❤❤❤❤
Ну, что зая, поздравляю тебя с первой подпиской ❤️
Сдался все же! Теперь я ужу от него благородных отмазок его прихода к танцующим. Сейчас наверно отчитывать будет за непристойное поведение)))
Нееее ну а, что ты хотел??? Сам бы позвал танцевать, но нет же, ты терся о Жанну!
Получи фашист - гранату!
Поздравляю, с подпиской
Поздравляю с подпиской!)))
Ха-ха, кто то доигрался))) Гай - держись))) А у Стельмаха хорошая позиция - ни себе, ни другим)) Спасибо!
С подпиской дорогая!!!! Уже приобрела, жду проду)))
Поздравляю с подпиской!!!
Придётся купить! Ну, как же не узнать, чем закончится роман)))
Хитрая!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена