https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576236169_7.jpg
С первого взгляда
Алекс Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5820 в Романтическая эротика
#4192 в Женский роман
15.11.2019 — 16.02.2020
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду. Подсела на ваши Книги.
Ах. Как закипела, должно быть, кровь у Стельмаха. Что- то будет. Томлюсь в ожидании продолжения.
Спасибо за классную продочку!!!Шик!
И сам ,,не а" и другому не дам - как прожигал взглядом Артём друга Алии, да и на Гаевского рыкнул, и а открытую спину зубами заскрипел-ревность, чистой воды ревность!!!!!!надолго ли хватит терпения у Стельмаха? Алия молодец!!!!!!!
Да, одно дело знать о наличии «девушки» другое увидеть самой. Ну теперь она точно не отступится от идее оставить его. Да, Жанна многое улавливает, совсем не дура, ещё победоносные взгляды кидает, по мне так проверяет ее репетицию на него, а сама уже поняла, что-то тут не чисто. Итак, я жду подставы)))
Как удачно бывший нарисовался, жаль уже занят!
Стельмах пускай продолжает с этой мымрой тусоваться. Все я в расстройствах))
Ну, вот таким вырезом платья пошатнула нежную психику Стельмаха))))
Ух! Как трещщщит и вибрирует все!!!!!
Даа, идеально! Так его! Можно и посильнее)
я прям так вижу восторженные взгляды окружающих на её спину, класс и такие эмоции
Ну, ты его! А!? А? Прямо бац - и в глаз! ОО! Я бы эту идеальную Жанну! А Артём припёрся! Смотрите! А сам чуть бокал не съел!
Я не могу сдержать эмоций! Сплошные междометия!)))))
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!
мммм да))) любуйтесь)) Спасибо!
Да, моя девочка!!! Вот так вот надо!!!!! Спасибо, моя❤❤❤❤❤
спасибо за продолжение)
ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ . ОДНИ ЭМОЦИИ!!!!
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, книга будет платной?
Спасибо!
Спасибо!А бумеранг вот и назад к нему вернулся!!!
Спасибо за продолжение! Когда уже Стельмах примет осознание того, что Мышка - его родная кровь...
Стыдно ему прям! Нехрен было звать, но нет же куда нам без моей любимой Жанки? Я просто в бешенстве)))) сам ревнует, но любовницу прихватить не забыл и встречку назначить тоже! Плохо ему блин, как будто нам легко всем! Ну наконец старый котелок начал варить и он думает, думает, думает. Удивительно, с такого то похмелья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена