https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576236169_7.jpg
С первого взгляда
Алекс Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5964 в Романтическая эротика
#4304 в Женский роман
15.11.2019 — 16.02.2020
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потрясающая история !!!!!!!!!!!!!! Спасибо !!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО за продолжение!!!!!!
Алекс! Ты сейчас Артёма на лопатки положила одной левой! Твой отличный хук - и всё! Артём валяется и до девяти считать не имеет смысла.
Он неплохой мужик, но что ему далась Жанна?! Вот же Максим приехал на банкет один, почему Артёму не сделать бы так?
Я понимаю, такую засаду ты ему устроила, просто я воспринимаю его , как живого человека)))
А какую Алию ты нарисовала!!!!!!!!!! Интересно, пиджак у Стельмаха не в слюне?))))
Очень трогательная глава !!!!! Спасибо !!!!!!!!!!!!!
Ещё бы кусочек! Спасибо!
Сердце просто выскакивает,ему стыдно,ну козлинааа...,ну пусть теперь помучается,но чтото мне подсказывает,что Жанна еще себя покажет....
НУ ПРОСТО СУПЕР. ОЧЕНЬ ЗАХВАТЫВАЮЩЕ, ИНТЕРЕСНО. . СПАСИБО. УМНИЧКА.
Спасибо!!!
стидно йому...ну ну
Спасибо)
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!
интересная реакция, очень сильная, но помни Артем, ты сам решил от неё отказаться, теперь смотри кого ты потерял, это ещё не считая дочери.
интересно , Жанна наверное сразу будет в пролете.
Ах тыжебожемой))) Вот так, Тема, подотри слюни. Наша девочка тебе не по зубам))) Спасибо!
Стыдно ему видите ли!!!! Ох, ляпота то какая))))) толи ещё будет Артемка) ревнивец))) спасибо, моя девочка❤❤❤❤❤
Ну, наконец-то совестно ему стало))) Мышка самая классная из всех героев
Тааааак, я жду их встречи))) Спасибо!
ВДОХНОВЕНИЯ, Алекс вам с Музом!!!!! А я кайфую читая эту историю, всё очень интересно, не притянуто за уши, как и из жизни история!!!!!Творите с Музом с радостью и удовольствием!!!!!!ну а мы, ваши читатели, с большим удовольствием будем читать!
Я проглотила, буквально, эти шесть глав,в которые была не с тобой! Получила кайф от чтения!))) Спасибо, дорогая! ❤❤❤ Ты пастешь))) Эмоции просто бешенные, но хочу ещё и ещё!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена