Книга. "С первого взгляда" читать онлайн

С первого взгляда

Цикл: Сильные чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, упрямые герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3629
4142 621796

Текущий рейтинг:
#5964 в Романтическая эротика
#4304 в Женский роман


Полный текст 347 стр.

15.11.2019 — 16.02.2020


Аннотация к книге "С первого взгляда"

Вы когда-нибудь любили до безумия? Так, чтобы до потери пульса и щемящей боли в груди? Я да.
Много лет назад, влюбилась в мужчину гораздо старше меня. Один его взгляд и я потеряла голову.
Артем Стельмах - моя любовь и боль. Мужчина, который даже и не замечал миниатюрную блондиночку с голубыми глазами. Ровно до той ночи, когда я решила побыть законченной эгоисткой…
Думала, что больше с отцом своего ребенка никогда не увижусь, но у судьбы на нас другие планы.
Чем закончится флирт на грани? Обрадуется ли мужчина наличию четырехлетней дочурки, так похожей на него?
Да, к слову, и благословение родителей еще никто не отменял, а с ним явно будут проблемы...

ВЫБИРАЙ - История Макса Гаевского ❤️
ВРЕДИНА ДЛЯ МАЖОРА - история детей Стельмахов и Гаевских ❤️

850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Потрясающая история !!!!!!!!!!!!!! Спасибо !!!!!!!!!!!!!

avatar
08.12.2019, 09:37:25

СПАСИБО за продолжение!!!!!!

Алекс! Ты сейчас Артёма на лопатки положила одной левой! Твой отличный хук - и всё! Артём валяется и до девяти считать не имеет смысла.
Он неплохой мужик, но что ему далась Жанна?! Вот же Максим приехал на банкет один, почему Артёму не сделать бы так?
Я понимаю, такую засаду ты ему устроила, просто я воспринимаю его , как живого человека)))
А какую Алию ты нарисовала!!!!!!!!!! Интересно, пиджак у Стельмаха не в слюне?))))

Очень трогательная глава !!!!! Спасибо !!!!!!!!!!!!!

avatar
08.12.2019, 19:32:48

Ещё бы кусочек! Спасибо!

avatar
08.12.2019, 17:37:46

Сердце просто выскакивает,ему стыдно,ну козлинааа...,ну пусть теперь помучается,но чтото мне подсказывает,что Жанна еще себя покажет....

avatar
08.12.2019, 17:18:25

НУ ПРОСТО СУПЕР. ОЧЕНЬ ЗАХВАТЫВАЮЩЕ, ИНТЕРЕСНО. . СПАСИБО. УМНИЧКА.

avatar
08.12.2019, 18:19:30

стидно йому...ну ну

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!

интересная реакция, очень сильная, но помни Артем, ты сам решил от неё отказаться, теперь смотри кого ты потерял, это ещё не считая дочери.

avatar
08.12.2019, 16:22:01

интересно , Жанна наверное сразу будет в пролете.

avatar
08.12.2019, 16:14:10

Ах тыжебожемой))) Вот так, Тема, подотри слюни. Наша девочка тебе не по зубам))) Спасибо!

avatar
08.12.2019, 15:33:02

Стыдно ему видите ли!!!! Ох, ляпота то какая))))) толи ещё будет Артемка) ревнивец))) спасибо, моя девочка❤❤❤❤❤

avatar
08.12.2019, 15:11:59

Ну, наконец-то совестно ему стало))) Мышка самая классная из всех героев

avatar
08.12.2019, 09:54:12

Тааааак, я жду их встречи))) Спасибо!

avatar
08.12.2019, 09:42:29

ВДОХНОВЕНИЯ, Алекс вам с Музом!!!!! А я кайфую читая эту историю, всё очень интересно, не притянуто за уши, как и из жизни история!!!!!Творите с Музом с радостью и удовольствием!!!!!!ну а мы, ваши читатели, с большим удовольствием будем читать!

Я проглотила, буквально, эти шесть глав,в которые была не с тобой! Получила кайф от чтения!))) Спасибо, дорогая! ❤❤❤ Ты пастешь))) Эмоции просто бешенные, но хочу ещё и ещё!