https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576236169_7.jpg
С первого взгляда
Алекс Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5964 в Романтическая эротика
#4304 в Женский роман
15.11.2019 — 16.02.2020
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо. А почему она такая глупая и не видит вокруг никого, кроме этого старика?
Спасибо большое!Ждем...ждем!
а вот так тебе Артем и надо, нечего девочку отталкивать
Вот и решение проблемы: напиться, случайный секс, разгром квартиры, затем привести в порядок квартиру и выбросить игрушки, и, якобы, получится вырвать с корнем из сердца то что там держится уже пять лет!!!!!!! А ведь взрослый, умный мужчина...... Дорогая АЛЕКС, СПАСИБО, книга читается легко,с удовольствием!!!!! ТВОРИТЕ, ДЕРЗАЙТЕ, вместе с Музом, с УДОВОЛЬСТВИЕМ и читателям на радость!!!!
Спасибо! Мне нравится, что ему плохо. Пускай немного помучается.
Обломинго! Я теребую продолжение банкета! Так ему и надо, пускай мучается, страдает! Я хочу больше боли! Ну хоть на Жанну срывается это радует меня)) хотя в таком состоянии, он может сорваться по другому поводу... хотя с таким похмелом...
Как же я ненавижу спутниц миллионеров, ну что он такие продажные? И эта Жанна... Что в ней Стельмах нашёл? Удобство? Хотя и Стельмах ещё тот бабниколюбитель... Ну, покажите мне хоть одного хоть более-менее "чистого", без шлейфа любовниц. Рычу со злости.)
Блин, я так хотела увидеть реакцию на Алию)))) эх, Темыч, считай, что ты ещё в хорошем настроении) увидишь нашу девочку, офанареешь))))) спасибо❤❤❤
Ну-ну.. еще чуток!
И обрыв проды...)
Спасибо огромное!
Сейчас появиться твоя мигрень, только подожди чуток)))
Ох... будет ревность, прямо чую -
Два мужика не сводят глаз...
Ну как же упустить такую,
Что очаровывает враз))))))
Спасибо Автор, вы дерзайте,
И продой радуйте вы нас)))
Читатели! Звезду подайте,
История же просто класс!!!
Здравствуйте,очень жду продолжения,жду не дождусь,очень,очень нравится
Спасибо!!!
Спасибо огромное за продолжение! Очень жду, что будет дальше, какова реакция Артема!
Реакция, мне срожно нужна реакция Артёма!!!! А Егор мне не особо нравится... И вообще!!! Я требую фото Алии в платье))))) спасибо за главу) обожаю❤❤❤
Наказываем папу за плохое поведение, срочно довести до кусания локтей!)) Девчулю нашу он вздумал обижать, взросоый же, мудрым должен быть! Спасибо, история оч нравится!
А если на банкете к ней попробует клеится еще один такой брутальный мужчина?!Хотелось бы посмотреть на реакцию Артема!Спасибо!
)))Что значит: ДОБАБА ЮТА? Я Майи поклонница.)) И я согласна с дедом: сегодня она самая красивая)
О да! Пусть Темыч знает какую красотку не подпускает к себе. Вот дурак упрямый))) Очень жду его реакцию!!! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена