https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576236169_7.jpg
С первого взгляда
Алекс Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5964 в Романтическая эротика
#4304 в Женский роман
15.11.2019 — 16.02.2020
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Лия, ты хоть в мешке прийди, он все равно тебя заметит :D его итак кроет, как нарика от тебя и без всех этих фантиков и причёсок. Обомлеет конечно, и ахренеет, и заревнует!
Старпер наверно с любимой Жанной припрется!!! Чую быть веселухи!
Ждём с нетерпением реакции сурового Темочки)
Ух, как здорово!
Интересно, как поведёт себя Артём?
Алия девушка с характером, переживёт и эту встречу. а Стельмах волк одиночка, да и то что Алия дочь друга и партнёра играет роль. Но о девушки он не забывал, да и ребенок его заинтересовал. СПАСИБО, книга нравится, жду продолжения.
Очень хочу прочитать книгу. Уже за одну только фамилию гг-я (с которой связаны очень светлые воспоминания) отмечаю "мне нравится")).
И зачем с собой бороться?
Чтоб в один "прекрасный" день,
В мыслях вдруг так напороться,
И понять - ты старый пень?!
Думай Стельмах головою,
А не нижней своей частью,
От тоски ведь скоро взвоешь,
По потерянному счастью...
что то прям жалко его стало, совесть она такая. спасибо!
Мне тут его прям жалкоооо.... Но хоть как страдает, желание подавляет в сторону ЛИИ) эх, дядя Алтем, сорвешься когда-нибудь и будет жаааааркооооо)))) спасибо, моя хорошая❤
Это же надо-как мужика колбасит!А?Еле держится, а все-Нииизяяя!А то что ребенок без него растет?Надо его потихоньку приучать к мысли что они все же пара-как не крути!Спасибо!
Алекс, ты решила разбить мое сердце?(((
Спасибо, Алекс! Как всегда: ураганно, бушующе! Шторм 12 баллов! Штельмаху досталось! Но вот за "физику" я б его поколотила! Ну, не может мужик без физики! Знаешь, как-то перестаю его уважать... Ладно, последний раз прощаю! Понятно?!
Ничего Стельмах, такое из башки ничем не вытравить, крепись мужик и прими ты наконец свою судьбу)))
Спасибо за проду!
Да, Артём, не о том сейчас беспокоишься. Дел ты уже натворил пять лет назад)))
Искры летят от этой парочки за километр. Люблю такие страсти, противостояние... Кайф)
Аааааааааааааааа!!!!!!!!! Каааапеееец!!!!!!!!! Шо ты творишь!!!!!!! Это писец прям!!!!! Сорвались бедные!!!!! Ох, дорогая, ты прям огонь!!!!
Очень хочется главы от героя, я прямо в нетерпении! Спасибо автор, читаю и наслаждаюсь!
Стельмах ты ахринел совсем!!! Спать с Жанной это не может быть ошибкой, а с ней это будет глупостью! Ааааааа!!! Я хочу убивать. За такие слова он заслужил хорошего подзатыльника! Бедная Лия, снова по самолюбию и снова от любимого человека, ну ёмаё.
Ох-х... не ржавеет первая любовь,
Не забывается безумье страсти...
И стоит встретиться лишь вновь,
Чтоб сердце порвалось на части...
Ах-х, не потух огонь в крови,
Он лишь на время присмирел...
Ну, Стельмах, шанс скорей лови,
Хочу, чтоб Лию ты пригрел))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена