Книга. "С первого взгляда" читать онлайн

С первого взгляда

Цикл: Сильные чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, упрямые герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3629
4142 621794

Текущий рейтинг:
#5964 в Романтическая эротика
#4304 в Женский роман


Полный текст 347 стр.

15.11.2019 — 16.02.2020


Аннотация к книге "С первого взгляда"

Вы когда-нибудь любили до безумия? Так, чтобы до потери пульса и щемящей боли в груди? Я да.
Много лет назад, влюбилась в мужчину гораздо старше меня. Один его взгляд и я потеряла голову.
Артем Стельмах - моя любовь и боль. Мужчина, который даже и не замечал миниатюрную блондиночку с голубыми глазами. Ровно до той ночи, когда я решила побыть законченной эгоисткой…
Думала, что больше с отцом своего ребенка никогда не увижусь, но у судьбы на нас другие планы.
Чем закончится флирт на грани? Обрадуется ли мужчина наличию четырехлетней дочурки, так похожей на него?
Да, к слову, и благословение родителей еще никто не отменял, а с ним явно будут проблемы...

ВЫБИРАЙ - История Макса Гаевского ❤️
ВРЕДИНА ДЛЯ МАЖОРА - история детей Стельмахов и Гаевских ❤️

850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2019, 15:53:32

Ох, Лия, ты хоть в мешке прийди, он все равно тебя заметит :D его итак кроет, как нарика от тебя и без всех этих фантиков и причёсок. Обомлеет конечно, и ахренеет, и заревнует!
Старпер наверно с любимой Жанной припрется!!! Чую быть веселухи!

Ждём с нетерпением реакции сурового Темочки)

avatar
05.12.2019, 16:14:42

Ух, как здорово!

avatar
05.12.2019, 15:37:31

Интересно, как поведёт себя Артём?

avatar
05.12.2019, 09:13:11

Алия девушка с характером, переживёт и эту встречу. а Стельмах волк одиночка, да и то что Алия дочь друга и партнёра играет роль. Но о девушки он не забывал, да и ребенок его заинтересовал. СПАСИБО, книга нравится, жду продолжения.

avatar
04.12.2019, 15:17:03

Очень хочу прочитать книгу. Уже за одну только фамилию гг-я (с которой связаны очень светлые воспоминания) отмечаю "мне нравится")).

avatar
04.12.2019, 09:44:21

И зачем с собой бороться?
Чтоб в один "прекрасный" день,
В мыслях вдруг так напороться,
И понять - ты старый пень?!

Думай Стельмах головою,
А не нижней своей частью,
От тоски ведь скоро взвоешь,
По потерянному счастью...

avatar
03.12.2019, 22:41:09

что то прям жалко его стало, совесть она такая. спасибо!

avatar
03.12.2019, 22:21:01

Мне тут его прям жалкоооо.... Но хоть как страдает, желание подавляет в сторону ЛИИ) эх, дядя Алтем, сорвешься когда-нибудь и будет жаааааркооооо)))) спасибо, моя хорошая❤

Это же надо-как мужика колбасит!А?Еле держится, а все-Нииизяяя!А то что ребенок без него растет?Надо его потихоньку приучать к мысли что они все же пара-как не крути!Спасибо!

avatar
03.12.2019, 16:35:57

Алекс, ты решила разбить мое сердце?(((

Спасибо, Алекс! Как всегда: ураганно, бушующе! Шторм 12 баллов! Штельмаху досталось! Но вот за "физику" я б его поколотила! Ну, не может мужик без физики! Знаешь, как-то перестаю его уважать... Ладно, последний раз прощаю! Понятно?!

avatar
03.12.2019, 16:10:35

Ничего Стельмах, такое из башки ничем не вытравить, крепись мужик и прими ты наконец свою судьбу)))

avatar
03.12.2019, 16:39:07

Спасибо за проду!

avatar
01.12.2019, 21:44:38

Да, Артём, не о том сейчас беспокоишься. Дел ты уже натворил пять лет назад)))

Искры летят от этой парочки за километр. Люблю такие страсти, противостояние... Кайф)

avatar
01.12.2019, 17:18:35

Аааааааааааааааа!!!!!!!!! Каааапеееец!!!!!!!!! Шо ты творишь!!!!!!! Это писец прям!!!!! Сорвались бедные!!!!! Ох, дорогая, ты прям огонь!!!!

avatar
01.12.2019, 22:21:13

Очень хочется главы от героя, я прямо в нетерпении! Спасибо автор, читаю и наслаждаюсь!

avatar
01.12.2019, 17:42:29

Стельмах ты ахринел совсем!!! Спать с Жанной это не может быть ошибкой, а с ней это будет глупостью! Ааааааа!!! Я хочу убивать. За такие слова он заслужил хорошего подзатыльника! Бедная Лия, снова по самолюбию и снова от любимого человека, ну ёмаё.

avatar
01.12.2019, 20:14:02

Ох-х... не ржавеет первая любовь,
Не забывается безумье страсти...
И стоит встретиться лишь вновь,
Чтоб сердце порвалось на части...

Ах-х, не потух огонь в крови,
Он лишь на время присмирел...
Ну, Стельмах, шанс скорей лови,
Хочу, чтоб Лию ты пригрел))))))