https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576236169_7.jpg
С первого взгляда
Алекс Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5964 в Романтическая эротика
#4304 в Женский роман
15.11.2019 — 16.02.2020
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, квартира Стельмаха цела после ухода Лии? Мне думается, должно быть много потерь... А главное вот сейчас он потеряет голову! Спасибо, Алекс.
Очень понравилась книга, планируется ли подписка?
Какую глупость с его стороны он снова совершил!Реабилитация -займет у него оооочень много времени!Спасибо!
Спасибо !!! Как хочется узнать что будет чувствовать Артем узнав что Мая его дочь ? Автор вам браво
о какой спектр чувств...ахренел этот Тема)))
Все!!!Процесс пошел!!!Спасибо!
Окрутила мышка мачо!
Посмотрю я как заплачет,
Он в разлуке, без нее,
Вспомнив солнышко своё...
Спасибо Alex, прям тащусь!
Прода выйдет - я прям мчусь!
Вдохновения и Муза,
Чтоб роман был не в обузу)))))))
Какой запасливый Стельмах, интересно какие это у него в квартире «игрушки»? И иш чаго, захотел, что бы ещё в гости проходила, Лия точно этого не позволит по доброй воли! А вот теперь малышка достанет маму с просьбами)) умничка какая окупировала мужика обнимашками, да он и растаял сразу.
Так ну эти нашли общий язык, теперь осталось родителям найти точку соприкосновения. Стельмах, я понимаю, что ещё рано, но вся Надежда на тебя!
Какая она милая мышка, растопила сердце такого мужика
Ты бы видела мою физию, когда я читала сегодня! Представь: улыбка 9х12, представила? Вооот! Это от общения Артёма с дочкой. Он-то не знает, но мы-то в курсе!!!
А в конце главы я растаяла! Представляю, как растаял Артём! Он такой большой, важный, сорокалетний мужик тает, как мороженое , или почище! Я прям осязаю и вижу! Спасибо, Алекс, ЧУДЕСНО!
Просто все замечательно, понравилось и главное как и жизни мужики как дети, только игрушки разные.
так что же он не спросит, когда у неё день рождение?)
Ааааа, не могу просто)))) и умиления тьма и смеялась, особенно "шарики" развеселили)))) ох, Майя чудик маленький) а Артемка сам не подозревает, как близок к своему желанию, иметь дочь возраста Майи)))) ох, спасибо радость моя❤❤❤❤❤❤
Как же здорово! Все, поплыл наш холостяк))) Спасибо!
Читаю уже вторую вашу книгу ,вы просто волшебница герои живые все пережитое ими словно сам побывал на их месте
Со стороны всегда всё виднее, вот Жанна и заметила сходство, тем более она заинтересованная сторона. и в жизни часто бывает, что мужчина и не думает о том, что от постельных игр возможно родится ребенок.Вдохновения вам, удачи и успехов. Книга мне нравится,жду продолжения.
Спасибо за продолжение. Очень хочется, что бы герои уже потянулись к друг другу! И так и будет, их общий ребёночек сблизит я уверенна.
У любовницы оказался глаз-алмаз-сразу же выдала версию о том кто отец мышки!!!Спасибо!
Жду продолжения))))
Какая наблюдательная у него любовница прям сразу сказала, что мышка на него похожа)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена