Книга. "С первого взгляда" читать онлайн

С первого взгляда

Цикл: Сильные чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, упрямые герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3629
4142 621794

Текущий рейтинг:
#5964 в Романтическая эротика
#4304 в Женский роман


Полный текст 347 стр.

15.11.2019 — 16.02.2020


Аннотация к книге "С первого взгляда"

Вы когда-нибудь любили до безумия? Так, чтобы до потери пульса и щемящей боли в груди? Я да.
Много лет назад, влюбилась в мужчину гораздо старше меня. Один его взгляд и я потеряла голову.
Артем Стельмах - моя любовь и боль. Мужчина, который даже и не замечал миниатюрную блондиночку с голубыми глазами. Ровно до той ночи, когда я решила побыть законченной эгоисткой…
Думала, что больше с отцом своего ребенка никогда не увижусь, но у судьбы на нас другие планы.
Чем закончится флирт на грани? Обрадуется ли мужчина наличию четырехлетней дочурки, так похожей на него?
Да, к слову, и благословение родителей еще никто не отменял, а с ним явно будут проблемы...

ВЫБИРАЙ - История Макса Гаевского ❤️
ВРЕДИНА ДЛЯ МАЖОРА - история детей Стельмахов и Гаевских ❤️

850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Продуктивно сотрудничать значит?))) Морж замороженный! Склеротик! Как его ещё обозвать? Сколько ему там лет? Оххх, мужчиныыы!!!!!!!!!!!!

avatar
28.11.2019, 15:23:51

Продуктивно сотрудничать значит?? Вот же морда старая!
Я аш рада, что Жанна свои пять копеек вставила, посеяла так сказать зёрнышко сомнения, ато у самого то котелок не варит от слова - совсем!

avatar
28.11.2019, 16:46:53

Жаннку на утилизацию!!! Срочно!!!! А Темычу глазки шире раскрыть)))) интересно, а если Лию спросить в лоб об отцовстве, как она вывернется???)))) спасибо за главу❤❤❤❤

avatar
28.11.2019, 15:38:20

Ух как много интересного узнается. Любовница, мышка- папина копия))) И так классно рассказано! Хочу ещё!))

avatar
28.11.2019, 12:25:24

Интересно, захочет ли Стельмах забрать девочку из детсада.... Судьба нарочно ставит палки в колеса, поворачивает, куда положено... Пусть понянчится)))))))))))) Спасибо за продочку!

Когда же, когда Артём догадается?!)) про дочку)) очень интересно, жду проду)))

avatar
27.11.2019, 11:41:24

Вай, что будет))) Тема не дурак, все проанализирует, да и девочка на него похожа. Появятся вопросы))) Будет жарко! Спасибо!!!

Мне интересно догадается ли Артём сам что Майя его дочь или Алия ему расскажет... спасибо за проду, ждём продолжения)))

А что- пусть потихоньку с дочерью знакомится!А вот привезет ее и с мамочкой пообщается!Спасибо за продочку!

avatar
26.11.2019, 18:06:39

Детка, это я! Заблочили функцию комментирования на 2 недели, поэтому пишу с этой страницы.

Я устала ждать! Хочу уже мимимишности! Егора в сторону, не нужен он нам, пускай это будет последняя их встреча! Где Стельмах? Почему сам не появляется? Он же в тот раз искал ее, а тут что сразу отпустил? Негоже. Какой он тогда рыцарь, если к даме своей не мчится! Судьба сама даёт им шанс на встречу, но видимо обоим она не так уж и нужна!

Читаю с удовольствием! Сражена героиней! Такая сила характера, что ах и ой и ой-ой-ой! Но Стельмах... мне он пока не нравится. Может, я ошибаюсь... Посмотрим!

avatar
26.11.2019, 16:21:16

Не входила, значит войдёт, раз на работе 24 часа в сутки, то не привередничай. Сама дров наломала, самой и расхлёбывать)))

avatar
26.11.2019, 16:03:44

Фортануло, че сказать)))))) пусть Темыч примеряется на роль папочки потихоньку)))

avatar
26.11.2019, 12:29:01

Люблю такие книги читать. Чтобы прямо от любопытства мучиться, и с нетерпением ждать проду

Спасибо за шикарное начало!Я с вами в окопе!

Сильно. Очень понравилось, не буду осуждать ни его ни ее. Хочется просто читать и жить вместе с главными героями. Спасибо огромное.

avatar
24.11.2019, 22:09:21

До мурашек круто. Не буду обсуждать героев...спасибо!

avatar
24.11.2019, 18:03:58

Я может чего то не догнала, но он же вроде в резинке был? Или я где-то упустила момент?
Стельмах блин козел грубый! 20 лет не такая уж и маленькая, тем более ему 34, тогда то он не был таким старым. Вот если бы лет 17-18, то да, сопля соплей)

Ну и как теперь дожить до вторника... так хочется продолжения. Автор творите и вытворяйте дальше))))

Спасибо, Алекс. Хочу сказать: пишете замечательно, я всегда слежу не только затем, что написано, но и как пишет автор. А пишете вы не хуже крутых авторов!