https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576236169_7.jpg
С первого взгляда
Алекс Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5964 в Романтическая эротика
#4304 в Женский роман
15.11.2019 — 16.02.2020
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродуктивно сотрудничать значит?))) Морж замороженный! Склеротик! Как его ещё обозвать? Сколько ему там лет? Оххх, мужчиныыы!!!!!!!!!!!!
Продуктивно сотрудничать значит?? Вот же морда старая!
Я аш рада, что Жанна свои пять копеек вставила, посеяла так сказать зёрнышко сомнения, ато у самого то котелок не варит от слова - совсем!
Жаннку на утилизацию!!! Срочно!!!! А Темычу глазки шире раскрыть)))) интересно, а если Лию спросить в лоб об отцовстве, как она вывернется???)))) спасибо за главу❤❤❤❤
Ух как много интересного узнается. Любовница, мышка- папина копия))) И так классно рассказано! Хочу ещё!))
Интересно, захочет ли Стельмах забрать девочку из детсада.... Судьба нарочно ставит палки в колеса, поворачивает, куда положено... Пусть понянчится)))))))))))) Спасибо за продочку!
Когда же, когда Артём догадается?!)) про дочку)) очень интересно, жду проду)))
Вай, что будет))) Тема не дурак, все проанализирует, да и девочка на него похожа. Появятся вопросы))) Будет жарко! Спасибо!!!
Мне интересно догадается ли Артём сам что Майя его дочь или Алия ему расскажет... спасибо за проду, ждём продолжения)))
А что- пусть потихоньку с дочерью знакомится!А вот привезет ее и с мамочкой пообщается!Спасибо за продочку!
Детка, это я! Заблочили функцию комментирования на 2 недели, поэтому пишу с этой страницы.
Я устала ждать! Хочу уже мимимишности! Егора в сторону, не нужен он нам, пускай это будет последняя их встреча! Где Стельмах? Почему сам не появляется? Он же в тот раз искал ее, а тут что сразу отпустил? Негоже. Какой он тогда рыцарь, если к даме своей не мчится! Судьба сама даёт им шанс на встречу, но видимо обоим она не так уж и нужна!
Читаю с удовольствием! Сражена героиней! Такая сила характера, что ах и ой и ой-ой-ой! Но Стельмах... мне он пока не нравится. Может, я ошибаюсь... Посмотрим!
Не входила, значит войдёт, раз на работе 24 часа в сутки, то не привередничай. Сама дров наломала, самой и расхлёбывать)))
Фортануло, че сказать)))))) пусть Темыч примеряется на роль папочки потихоньку)))
Люблю такие книги читать. Чтобы прямо от любопытства мучиться, и с нетерпением ждать проду
Спасибо за шикарное начало!Я с вами в окопе!
Сильно. Очень понравилось, не буду осуждать ни его ни ее. Хочется просто читать и жить вместе с главными героями. Спасибо огромное.
До мурашек круто. Не буду обсуждать героев...спасибо!
Я может чего то не догнала, но он же вроде в резинке был? Или я где-то упустила момент?
Стельмах блин козел грубый! 20 лет не такая уж и маленькая, тем более ему 34, тогда то он не был таким старым. Вот если бы лет 17-18, то да, сопля соплей)
Ну и как теперь дожить до вторника... так хочется продолжения. Автор творите и вытворяйте дальше))))
Спасибо, Алекс. Хочу сказать: пишете замечательно, я всегда слежу не только затем, что написано, но и как пишет автор. А пишете вы не хуже крутых авторов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена