Книга. "С первого взгляда" читать онлайн

С первого взгляда

Цикл: Сильные чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, упрямые герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3629
4142 621794

Текущий рейтинг:
#5964 в Романтическая эротика
#4304 в Женский роман


Полный текст 347 стр.

15.11.2019 — 16.02.2020


Аннотация к книге "С первого взгляда"

Вы когда-нибудь любили до безумия? Так, чтобы до потери пульса и щемящей боли в груди? Я да.
Много лет назад, влюбилась в мужчину гораздо старше меня. Один его взгляд и я потеряла голову.
Артем Стельмах - моя любовь и боль. Мужчина, который даже и не замечал миниатюрную блондиночку с голубыми глазами. Ровно до той ночи, когда я решила побыть законченной эгоисткой…
Думала, что больше с отцом своего ребенка никогда не увижусь, но у судьбы на нас другие планы.
Чем закончится флирт на грани? Обрадуется ли мужчина наличию четырехлетней дочурки, так похожей на него?
Да, к слову, и благословение родителей еще никто не отменял, а с ним явно будут проблемы...

ВЫБИРАЙ - История Макса Гаевского ❤️
ВРЕДИНА ДЛЯ МАЖОРА - история детей Стельмахов и Гаевских ❤️

850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2019, 16:19:35

Ааааа, за что ты так со мной??? Такую сцену сделать, когда муж в командировке????(((( ох, Ди, доведешь до греха.... )))) жду с нетерпением продолжение))))

avatar
24.11.2019, 14:33:38

Она, хотела, чтобы он узнал ту, которую в глаза-то не видел почти. Да и дети сильно меняются, когда вырастают.

Энергичная героиня! Понравилась. И стиль написания нравится. Буду читать. Спасибо.

ОО! так тут все свои! Тогда и я к вам!

Вот это начало, просто вау???... я ещё не отошла от предыдущей Книги а тут такое...очень жду продочку))) автору вдохновения

avatar
23.11.2019, 17:02:52

Ой как бы свои детородные органы не отморозил! Нам ещё детей стругать! Не гоже на ветру стоять в таком виде.
Это жи ахринеть, он даже имени ее не знал, вот это новость, даже фальшивого какого нибудь. Интересно как это было. Видать острая ситуация, раз даже имя не спросил. Вот герой-любовник)
Лия держит оборону ровно. А Стельмах все видит, конечно... старый потому что. Опыт! Как бы от маразма не стал забывать, все штучки/дрючки для соблазнения!

avatar
23.11.2019, 17:39:31

о как же офигенно рассказано!!! спасибо! скорее бы прода))

avatar
23.11.2019, 17:27:23

Зацепила меня, ослепила меня))))))) прям песенка крутится в голове)))

avatar
23.11.2019, 16:34:14

Будет в таком виде на морозе стоять отморозит себе всё))). Наверное даже хорошо, что она есу не сказала про ребёнка, он не готов быть отцом, а мужем и подавно

avatar
23.11.2019, 16:31:21

Я переживаю... не простудился ли?))) особенно переживаю за ту важную часть, которая пряталась за перилами)))))))))

И ничего не зря!))) И все равно, что-то у Артема есть к Лие! Просто он это ещё не осознает! Не с проста эти эмоции его! Жду❤❤❤❤

avatar
22.11.2019, 19:51:26

Все так мышку любят))) Это прямо чувствуется, очень жизненно... Спасибо! А Лие не завидую, любить мужчину и знать, что он никогда не будет твоим... хотя всё может измениться))) Ведь люди иногда меняются...

avatar
22.11.2019, 15:47:30

Лия, не зря! Это связь такая, не важно сколько раз ты её разрываешь, ты все равно встретишься со своей судьбой! Узнало бы по-любому! Дочка бы подросла и требовала ответов, а если она в мать, то не отстала бы от неё и добралась до сути, увидела Артема и все поняла, если они похожи. Это до мужиков туго доходит. Вот и мать что-то почуяла неладное!
Спасибо дорогая ❤️

avatar
22.11.2019, 19:08:31

Ох, капец))) играет с огнём Лия) не зря у мамы плохое предчувствие) то ли ещё будет)))

avatar
22.11.2019, 15:09:53

Ой, какая собака, и зима, как я соскучилась по снегу))) А вот и не зря он вернулся, в этом я с маман не согласна)))

avatar
22.11.2019, 15:16:01

Да уж, как все закручивается. Интересно знать, как Артем отреагирует на новость, что он отец))) забавно посмотреть на него. Лие явно влетит за укрытие такого факт. Спасибо!

avatar
20.11.2019, 22:32:11

Я вот, что заметила, суббота-понедельник читатели пропадают, заняты наверно, а вот со вторника по пятницу стабильно читают. Это так, отсебятина

avatar
21.11.2019, 13:05:20

Немного поворчу насчет глав еще... почему 3.1...3.2?))) Путаешься в таких делениях. Пусть маленькая глава, но четкая нумерация - 1, 2, 3... Но это чисто моё мнение))) Уж извините...

avatar
21.11.2019, 09:43:56

Блииин, ну как же классно все складывается! И встреча ребят и дочурка...лучше по многу и по чаще))

Всё, я влюблена уже в героев! ❤❤❤❤ Всё так уютненько и до безумия интересно)))) Умница!

Как по мне, так я бы лучше читала большие законченные главы))))