https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576236169_7.jpg
С первого взгляда
Алекс Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5831 в Романтическая эротика
#4200 в Женский роман
15.11.2019 — 16.02.2020
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала... понравилось))) Будто дома побывала, родные имена... Лия, Тёма, Тася... Класс! Спасибо, читается очень легко и уютно, непринуждённо. Насчёт прод я бы лично посоветовала выкладывать по 3 вордовских странички, здесь это будет примерно полторы страницы. Но почаще. Или по 6 страниц, тогда поделенных на 2 главы. Иначе потеряете в просмотрах. Вдохновения и неутомимого Муза))))
Эй, ты чего это Лию под старпера подложила? 39, мать ты чего? Вот и Батя со мной согласен: староват, вот-вот на пенсию! Да и веет от него бабами за версту! В женихи Стельмах не годиться, я передумала, давай молодого нам, может даже помладше лет так на 5, само то.
автору решать, как удобнее выкладывать. Да,, вот ему и загадка, узнать у себя самого кто отец))))
Ой, не могу, смеялась до слез)))) все таки на подсознательном уровне, он походу догадывается, какой папаша по кустам бегал)))) спасибо, моя хорошая❤❤❤
Начало заинтреговало. Что же с нейпроизошло, а брат как может быть таким, ради денег.А отец, видит же что с дочерью, что брат ее просто так не оставит, что он за отец. Какая семейка гнилая, и мамаша туда же, о своей попе печется, надеюсь она будет сильной. Спасибо. Удачи и вдохновения вам!!!
В принципе, история ооооочень интересная! И опять же, не любитель я подробных постельных сцен, поэтому пропустила сцену на кухне. Надеюсь, не будет их обилие в дальнейшем! И ребёнок по разговору мне показался младше четырех лет(это все моё бешенное материнство ХD) Но ты на мои придирки не обращай внимания! Это я так, ворчу сегодня на всех))Видимо магнитные бури, работа и бешенный день! Удачи тебе, милая Ди! ❤❤❤❤
Срочно мне главу от Артема! Интересно он поймёт, что это ЕГО доча? Блиииииин хочется побыстрей главу. Немедленно. Иначе я так не играю!
Спасибо ❤️
Обязательно нужнотузнать, что он думает, может не рад)))
Темыч будет в шоке)))) а ещё и мелочь увидит) ждууу продочку)))))
о какая встреча)))) интересно как Артем воспринял эту встречу! Спасибо!
Увидела вас у Миланы, смотрю такие комментарии, заинтересована! Вопрос, а книги не серийные, раздельно можно читать?
Блин блинский, я уже нацелилась на близкую встречу, а тут какие-то левые мужики толпами!
Ждуууу!
Спасибо ❤️
какая дерзкая Алия)))
Ух, уж эти музыканты, вечно чем-то не довольны
С первых глав захватывает)))) спасибо❤❤❤
Как же классно он описан, действия, детали ...вкусно читать! Спасибо!
Ооооо, вот и встреча! Пять лет блин, ахренеть как долго! Я уже так переживаю, уже хочется счастливый конец, сразу же! Вот встретились и на следующий день любовь, семья)))
Спасибо ❤️
Вот это встреча едрить колотить!!!! Самое неожиданное место из всех возможных!!))) че то меня терзает смутное предчувствие насчёт будущих посиделок... Спасибо❤❤❤
Пусть попреследуют, такие очаровательные призраки))
Спасибо. Начало очень понравилось. Буду ждать продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена