Книга. "С первого взгляда" читать онлайн
Эксклюзив

С первого взгляда

Цикл: Судьбоносный подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
1361
1860 276950

Текущий рейтинг:
#4264 в Короткий любовный роман
#10193 в Современный любовный роман


Полный текст 90 стр.

19.08.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "С первого взгляда"

С первого нашего взгляда, я поняла, что нам не стать друзьями. Вечные словесные поединки, игра в кошки-мышки, обоюдное влечение. Он будто змей искуситель, оказывался всегда рядом и толкал меня на необдуманные поступки. Но всему есть предел. Один вечер поставил в нашей не начавшейся истории точку.
С первого нашего взгляда я понял, что пропал. Бесповоротно. Безнадежно. Она стала моим наваждением. Моим желанием. Но я знал, что она никогда не станет моей. Я отчаянно боролся с собой, и возможно у меня бы все получилось, если бы не еще одна встреча, не еще один взгляд.

Данный роман является самостоятельным произведением.
Проды от лица обоих гг.


286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2020, 19:46:51

Спасибо, вдохновения автору!

avatar
20.08.2020, 19:14:32

Я ждала эту книгу и потираб ручки))) Что же его привело в гости к сводной сестре) Искры между ними так и летят, а это только начало.

avatar
20.08.2020, 17:57:15

Итак, как и ожидалось, начало многообещающее! Меня аж мурашки посетили под конец второй главы! Оо Чую, у тебя получится пробирающая до глубины души эротика именно в лучшем её смысле) А вообще, обожаю сарказм в книжечках;) Так что, я в деле, точнее, в книге))♡

Гл.2. Боже ❤️✨баба Ванга бьётся в экстазе))))) ты поняла почему!!! Когда она наклонилась к коробке, я подумала, что снова его шаловливые ручонки последовали "туда, откуда их согнали в прошлый раз")))))) ахахахах)))))) Ан-нет! Врождённым бессмертием он не обладал ❤️и правильно! Такой... Интересный персонаж, этот Маркушенька)))) (сразу вспомнилось имя Митрофанушка из классики). Надеюсь, отговорка про мамку и папку не придумана..? Держу кулачки, чтобы с ними все было в порядке! ✨ Чую, что эти двое ещё дадут стране угля)))))) ахахах))))) ну, если не стране, то друг другу точно под пятую точку подсыпят ❤️✨жду продолжение... *кофе и печенька*

С новинкой... Вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
20.08.2020, 09:17:33

Божечки, тут все как я люблю.))))))))) Как хорошо, что я набрела на эту книгу. ❤️Спасибо автору и с нетерпением жду прод ❤️❤️❤️ .

Гл.1. Ахахахах))))))) вот уж Мисс-Птичница-Скворцова-Ворнцова услужила)))))))))) поди нарочно ей эту коробицу втюхала, чтобы этому "кому-то" было удобно лапы распускать))))))) и кто же, интересно, этот "кто-то"..? У меня есть догадка❤️баба Ванга внутри сделала ставки! Ждём ✨Интересное начало ❤️легко написано! ✨ Интригует!!! Ждём продолжение... *кофе и печенька*

avatar
20.08.2020, 06:32:23

Иниересные отношения у этих двоих. А про дракона круто - сохранила себе, перечитываю и умиляюсь ))

avatar
20.08.2020, 06:31:11

Ты забыла добавить очень популярный тэг, как «сводные брат и сестра» ))
Начало интригует! :)

avatar
19.08.2020, 23:06:38

С новинкой!

avatar
19.08.2020, 21:07:57

спасибо за новинку!

avatar
19.08.2020, 20:20:14

Весёлое начало, жду продолжения.

avatar
19.08.2020, 19:34:19

С новинкой! Начало интересное))

avatar
19.08.2020, 18:42:24

Поздравляю с новиночкой!

Интересное начало! Будем читать.))

avatar
19.08.2020, 16:21:07

Интересная новиночка получается. Начну читать))))

avatar
19.08.2020, 16:12:10

Отличное начало!!
Lychikelli, вы как всегда на высоте ♥

avatar
19.08.2020, 16:21:37

Отличное начало, уже жду новую главу))))

avatar
19.08.2020, 14:03:04

Аааа, я так ждала этого!!!Алька, моя любимица!)))))Ха-ха, я тоже ем как троглодит, и вешу мало)))))Нас обеих видимо, сожгли бы))))))Спасибо, унесла в библиотеку!!!Подскажите, а как часто будут проды????