https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597826245_97.jpg
#4298 в Короткий любовный роман
#10253 в Современный любовный роман
19.08.2020 — 09.10.2020
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, вдохновения автору!
Я ждала эту книгу и потираб ручки))) Что же его привело в гости к сводной сестре) Искры между ними так и летят, а это только начало.
Итак, как и ожидалось, начало многообещающее! Меня аж мурашки посетили под конец второй главы! Оо Чую, у тебя получится пробирающая до глубины души эротика именно в лучшем её смысле) А вообще, обожаю сарказм в книжечках;) Так что, я в деле, точнее, в книге))♡
Гл.2. Боже ❤️✨баба Ванга бьётся в экстазе))))) ты поняла почему!!! Когда она наклонилась к коробке, я подумала, что снова его шаловливые ручонки последовали "туда, откуда их согнали в прошлый раз")))))) ахахахах)))))) Ан-нет! Врождённым бессмертием он не обладал ❤️и правильно! Такой... Интересный персонаж, этот Маркушенька)))) (сразу вспомнилось имя Митрофанушка из классики). Надеюсь, отговорка про мамку и папку не придумана..? Держу кулачки, чтобы с ними все было в порядке! ✨ Чую, что эти двое ещё дадут стране угля)))))) ахахах))))) ну, если не стране, то друг другу точно под пятую точку подсыпят ❤️✨жду продолжение... *кофе и печенька*
С новинкой... Вдохновения и лёгкого пера)))
Божечки, тут все как я люблю.))))))))) Как хорошо, что я набрела на эту книгу. ❤️Спасибо автору и с нетерпением жду прод ❤️❤️❤️ .
Гл.1. Ахахахах))))))) вот уж Мисс-Птичница-Скворцова-Ворнцова услужила)))))))))) поди нарочно ей эту коробицу втюхала, чтобы этому "кому-то" было удобно лапы распускать))))))) и кто же, интересно, этот "кто-то"..? У меня есть догадка❤️баба Ванга внутри сделала ставки! Ждём ✨Интересное начало ❤️легко написано! ✨ Интригует!!! Ждём продолжение... *кофе и печенька*
Иниересные отношения у этих двоих. А про дракона круто - сохранила себе, перечитываю и умиляюсь ))
Ты забыла добавить очень популярный тэг, как «сводные брат и сестра» ))
Начало интригует! :)
С новинкой!
спасибо за новинку!
Весёлое начало, жду продолжения.
С новинкой! Начало интересное))
Поздравляю с новиночкой!
Спасибо!
Интересное начало! Будем читать.))
Интересная новиночка получается. Начну читать))))
Отличное начало!!
Lychikelli, вы как всегда на высоте ♥
Отличное начало, уже жду новую главу))))
Аааа, я так ждала этого!!!Алька, моя любимица!)))))Ха-ха, я тоже ем как троглодит, и вешу мало)))))Нас обеих видимо, сожгли бы))))))Спасибо, унесла в библиотеку!!!Подскажите, а как часто будут проды????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена