https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597826245_97.jpg
#4249 в Короткий любовный роман
#10168 в Современный любовный роман
19.08.2020 — 09.10.2020
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно как с увольнениями пойдёт. :)
Все это он про нее знает и ведает. Око Марка пристально следило, даже о бойфрендах инфу собирал. Основательно подготовился! Тогда зачем отпугивал от себя свою прелесть?? МолодежЪ ! Зато, влюбленность переросла в нечто большее и глубокое.
Спасибо!!!
Гл.4. Ооой, сомнения её гложат, гложат, а сама-то поди уже всё решила)))))) так, для вида боится ❤️дефффчонка... *косой взгляд в сторону* Новый владелец в сети ресторанов... Тут у меня две идеи: или равнобедренный треугольник))))))) или параллельные прямые вдруг стали перпендикулярными)))))) ахахах)))))) держу кулачки и жду, какая из версий всё же верна ❤️✨
ААА, Марк везде свои сети наставил!)))))))Значит теперь Симакин новый ее работодатель))))И что же предпримет героиня?))))))))))))))))))))Падет ли ее крепость?))))))))))
вон как юрист на него посмотрела! Глаз положила и хочет Марка себе. Надеюсь он не отступит и будет бороться за Алю!
Маркуша копает заградительные рвы и на работе, и дома. Шансы вырваться, из расставленных ловушек, тают как утренная дымка над рекой. Чем еще удивлять будет???
Спасибо
Я так и знала! :)
Гл.3. Марк... Я не скажу, что от него к моему сердце вымостилась дорожка из жёлтого кирпича))))))))) НО... Он мне понравился ❤️✨баба Ванга внутри шепчет, что он не похож на идеального парнишу *косо в сторону смотрю и пока что не курю*)))))) Что ж он в детстве-то так себя вёл... из ряда вон плохо? Обида, что его мама была не такой? Или не принял то, что ошибся на счёт Лены и её матери? Оооой, вопросы множатся и множатся ❤️и ясно одно: в Мухосранск он возвращаться НЕ собирается)))))))))) и что ж там в квартире-то будет..? Наверное, зря он вошёл *достала попкорн и потираю деловито ручки, как муха*))))) ахахах)))))) хорошо, что есть продочка! ❤️✨
Гл.3.1. Две недели... Почему звучат как 15 суток..?))))) ахахах)))))) он прямо как словно Дьявол на горе Синай, что искушает Христа))))
Оооой, чует моя точка тяжести, что как только наша крошка скажет "Да!", начнётся ЧТО-ТО из рамок вон входящее)))))))) учитывая его шаловливые ручонки и падшие мысли❤️✨Жду продолжение... ❤️✨Баба Ванга шепчет, что военных действий, несмотря на типа пакт о ненападении))))) не избежать! Молотов и Ребентроп, ё-моё))))) ахахах))))))
Думаю и в розницу ресторане ее ждёт боооольшой сюрприз)))
Обожаю Марка***Ради него ждала эту книгу, и надеюсь Аля сможет его исправить)))))Автор, спасибо!!! Я безума от этой серии!)))))))))Интересно, а люстра будет в этой книге играть какую то роль??
По-моему, я уже знаю имя нового руководителя. Начинается на «М», четыре буквы, последняя «К». ))
Надеюсь, такой загадкой я не убью интригу другим? )))
Спасибо за продолжение)
ха-ха, про Людвига я еще читала в Влюбись в меня..., и прям жаль крысенка, но они реально долго не живут. Ой, я надеюсь они смогут построить свои отношения живя в одном доме))))
Всё интересней и интересней! :)
Жду с нетерпением продолжения!
Удачу, похоже, желаете за усы подергать?) Интересненько)
Супер! Спасибо!
Марк просто душка)))))❤️
Прекрасное знакомство! :)
Мне очень понравились воспоминания Марка о том, аак они встретились.
Отличное продолжение, люблю книги с юмором!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена