Книга. "С первого взгляда" читать онлайн
Эксклюзив

С первого взгляда

Цикл: Судьбоносный подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
1361
1860 276950

Текущий рейтинг:
#4249 в Короткий любовный роман
#10168 в Современный любовный роман


Полный текст 90 стр.

19.08.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "С первого взгляда"

С первого нашего взгляда, я поняла, что нам не стать друзьями. Вечные словесные поединки, игра в кошки-мышки, обоюдное влечение. Он будто змей искуситель, оказывался всегда рядом и толкал меня на необдуманные поступки. Но всему есть предел. Один вечер поставил в нашей не начавшейся истории точку.
С первого нашего взгляда я понял, что пропал. Бесповоротно. Безнадежно. Она стала моим наваждением. Моим желанием. Но я знал, что она никогда не станет моей. Я отчаянно боролся с собой, и возможно у меня бы все получилось, если бы не еще одна встреча, не еще один взгляд.

Данный роман является самостоятельным произведением.
Проды от лица обоих гг.


286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2020, 07:00:32

Интересно как с увольнениями пойдёт. :)

Все это он про нее знает и ведает. Око Марка пристально следило, даже о бойфрендах инфу собирал. Основательно подготовился! Тогда зачем отпугивал от себя свою прелесть?? МолодежЪ ! Зато, влюбленность переросла в нечто большее и глубокое.
Спасибо!!!

Гл.4. Ооой, сомнения её гложат, гложат, а сама-то поди уже всё решила)))))) так, для вида боится ❤️дефффчонка... *косой взгляд в сторону* Новый владелец в сети ресторанов... Тут у меня две идеи: или равнобедренный треугольник))))))) или параллельные прямые вдруг стали перпендикулярными)))))) ахахах)))))) держу кулачки и жду, какая из версий всё же верна ❤️✨

avatar
24.08.2020, 16:08:01

ААА, Марк везде свои сети наставил!)))))))Значит теперь Симакин новый ее работодатель))))И что же предпримет героиня?))))))))))))))))))))Падет ли ее крепость?))))))))))

avatar
24.08.2020, 15:58:46

вон как юрист на него посмотрела! Глаз положила и хочет Марка себе. Надеюсь он не отступит и будет бороться за Алю!

Маркуша копает заградительные рвы и на работе, и дома. Шансы вырваться, из расставленных ловушек, тают как утренная дымка над рекой. Чем еще удивлять будет???
Спасибо

avatar
24.08.2020, 06:06:16

Я так и знала! :)

Гл.3. Марк... Я не скажу, что от него к моему сердце вымостилась дорожка из жёлтого кирпича))))))))) НО... Он мне понравился ❤️✨баба Ванга внутри шепчет, что он не похож на идеального парнишу *косо в сторону смотрю и пока что не курю*)))))) Что ж он в детстве-то так себя вёл... из ряда вон плохо? Обида, что его мама была не такой? Или не принял то, что ошибся на счёт Лены и её матери? Оооой, вопросы множатся и множатся ❤️и ясно одно: в Мухосранск он возвращаться НЕ собирается)))))))))) и что ж там в квартире-то будет..? Наверное, зря он вошёл *достала попкорн и потираю деловито ручки, как муха*))))) ахахах)))))) хорошо, что есть продочка! ❤️✨

Гл.3.1. Две недели... Почему звучат как 15 суток..?))))) ахахах)))))) он прямо как словно Дьявол на горе Синай, что искушает Христа))))
Оооой, чует моя точка тяжести, что как только наша крошка скажет "Да!", начнётся ЧТО-ТО из рамок вон входящее)))))))) учитывая его шаловливые ручонки и падшие мысли❤️✨Жду продолжение... ❤️✨Баба Ванга шепчет, что военных действий, несмотря на типа пакт о ненападении))))) не избежать! Молотов и Ребентроп, ё-моё))))) ахахах))))))

avatar
23.08.2020, 13:15:48

Думаю и в розницу ресторане ее ждёт боооольшой сюрприз)))

avatar
23.08.2020, 12:31:26

Обожаю Марка***Ради него ждала эту книгу, и надеюсь Аля сможет его исправить)))))Автор, спасибо!!! Я безума от этой серии!)))))))))Интересно, а люстра будет в этой книге играть какую то роль??

avatar
23.08.2020, 07:12:36

По-моему, я уже знаю имя нового руководителя. Начинается на «М», четыре буквы, последняя «К». ))
Надеюсь, такой загадкой я не убью интригу другим? )))

avatar
23.08.2020, 06:09:06

Спасибо за продолжение)

avatar
23.08.2020, 12:29:29

ха-ха, про Людвига я еще читала в Влюбись в меня..., и прям жаль крысенка, но они реально долго не живут. Ой, я надеюсь они смогут построить свои отношения живя в одном доме))))

avatar
22.08.2020, 06:20:08

Всё интересней и интересней! :)
Жду с нетерпением продолжения!

Удачу, похоже, желаете за усы подергать?) Интересненько)

avatar
21.08.2020, 17:20:54

Супер! Спасибо!

Марк просто душка)))))❤️

avatar
21.08.2020, 07:42:23

Прекрасное знакомство! :)
Мне очень понравились воспоминания Марка о том, аак они встретились.

avatar
20.08.2020, 23:32:14

Отличное продолжение, люблю книги с юмором!