Книга. "С первого взгляда" читать онлайн
Эксклюзив

С первого взгляда

Цикл: Судьбоносный подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
1361
1860 276950

Текущий рейтинг:
#4335 в Короткий любовный роман
#10342 в Современный любовный роман


Полный текст 90 стр.

19.08.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "С первого взгляда"

С первого нашего взгляда, я поняла, что нам не стать друзьями. Вечные словесные поединки, игра в кошки-мышки, обоюдное влечение. Он будто змей искуситель, оказывался всегда рядом и толкал меня на необдуманные поступки. Но всему есть предел. Один вечер поставил в нашей не начавшейся истории точку.
С первого нашего взгляда я понял, что пропал. Бесповоротно. Безнадежно. Она стала моим наваждением. Моим желанием. Но я знал, что она никогда не станет моей. Я отчаянно боролся с собой, и возможно у меня бы все получилось, если бы не еще одна встреча, не еще один взгляд.

Данный роман является самостоятельным произведением.
Проды от лица обоих гг.


286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2020, 06:54:20

Как хорошо, что они признали свои ошибки! Это прекрасно! :)

Ггерои совершенно не знают друг друга, нахватались поверхностных знаний + стереотипы (провинциалка и Мажор) + гормоны + обиды ...... получается глубокий ров между ними. Мостиком должна быть мама (мачеха), она их сблизит!!! Я надеюсь.
Маркуша, ты опять танцевал на грабельках???
Разорвало на сотню бесенят? Бывает... Зачем девушку одну оставил??? Ты ж ст.брат, потенциальный жених , а не истеричка!!
Возвращайся с букетом, розы лучше не брать! Бери ромашки!
Спасибо))))

avatar
03.09.2020, 11:41:26

вот это поворот!я далека кончено от экономики, но он правильно ей сказал, что в мире бизнеса либо ты акула, либо карп))))))))))))я бы тоже не выдержала)))эххх, а это она еще не говорила под нос: Останови машину, я сойду" иначе бы он ее вытолкал раньше)))

avatar
03.09.2020, 07:47:52

И правильно он поступил. Она его оскорбила, не зная как и чем он жил. И по делу он ей высказал. Это бизнес, детка! :)
Я за Марка!

avatar
03.09.2020, 07:04:18

Спасибо большое!
Ладно он ей высказал по делу, но оставить на дороге это уже свинство!

avatar
03.09.2020, 06:27:45

Ай, мАлАдцааааа!!!!!..... Полностью подтвердил свои же слова. И как после этого к нему иначе относиться? Истеричка а не мужик!

Ждём продолжения.

avatar
02.09.2020, 20:50:20

Спасибо большое!

Гл.6. Ахахах))))) Если бы он ту кричалку ещё и пропел, её бы точно выперли ((((((и пришлось бы селиться у него навечно! ❤️И така перспектива мне нравится больше *косой взгляд в сторону"))))))))) концовка - огонь))))) ахахах))))))) теперь его спокойно можно звать Пятачок))))))))) он ведь тоже был розовый))))))

avatar
02.09.2020, 12:54:34

Какой заботливый ))) Спасибо за продолжение!

Продолжая тему м/ф про Карлсончика...
Сцена, когда Малыша поставили в угол:
― Мам, слушай-ка!
― А?
― Вот мой братец-то вырастет - ну женится, ну умрет. А мне что потом, надо будет жениться на его старой жене?
― Почему? Ну все-таки? А?
― Ну я же донашиваю его старые эти... пижамы, коньки, велосипед, все остальное я донашиваю...
― Обещаю тебе, что от его старой жены я тебя избавлю.
― Это хорошо. Но вообще-то мне гораздо больше хотелось бы иметь собаку, чем жену."
* Что имеем?... попу напрокат! Ладно, мозги занимали и другие вещи (см.выше) донашивали. А, тут... целых 2 полупопия отдают.
** Маркуша, уже дорос до возраста, когда просит не собаку, а жену? (Принцессу обманом в замок затащил, значит жена важнее).
Спасибо )))

avatar
02.09.2020, 06:37:55

Она начала присматриваться к нему! Сила лампы!) Не иначе

avatar
01.09.2020, 18:48:12

За шутками и подколами скрываются одинокие души )) Каждый закрылся в своем мире и боится подпустить другого ближе. Тем интереснее наблюдать как они будут сближаться )) Вдохновения!

avatar
01.09.2020, 17:47:44

На самом деле сколько непонимания пронесенного сквозь годы. Им придется узнать друг друга заново.

avatar
01.09.2020, 10:11:49

Спасибо большое!

Кстати, а собакен где? Или он уже в собачьем Раю сахарные косточки грызет ???
Очень сложно оставлять позади родные места, да, открыв дверь ты видишь путь с тропинками, с тупиками, широкими проспектами, тихими улочками, подземными переходами, но сложно выйти за порог....
А проводы мамы на жд вокзале??? Каждый раз разрывая сердце!!!
Спасибо))))

avatar
31.08.2020, 19:40:15

Спасибо большое!
Возвращение в прошлое уже было, думаю будет что-то другое, не менее интересное))

Все будет иначе, чем хотят герои, мне так кажется.
Ps., за лягушек низкий поклон - ела в воскресенье ложкой .... сортировали лего сына по коробкам....
Спасибо)))

avatar
31.08.2020, 09:02:05

не знала про такую штуку, как поедание лягушки)))интересно))))спасибо)))))
что касается люстры, в какой-то главе упоминалось, что чтобы было если бы героиня не уехала тогда из дома отчима)может она вернется в тот момент? или же, Марк вернется назад на экватор и все исправит? или они оба вернуться в начало?)ой,хочется быстрее узнать!

avatar
31.08.2020, 06:52:44

Отличный дом! Ещё и с кухаркой! :)