https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597826245_97.jpg
#4335 в Короткий любовный роман
#10342 в Современный любовный роман
19.08.2020 — 09.10.2020
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак хорошо, что они признали свои ошибки! Это прекрасно! :)
Ггерои совершенно не знают друг друга, нахватались поверхностных знаний + стереотипы (провинциалка и Мажор) + гормоны + обиды ...... получается глубокий ров между ними. Мостиком должна быть мама (мачеха), она их сблизит!!! Я надеюсь.
Маркуша, ты опять танцевал на грабельках???
Разорвало на сотню бесенят? Бывает... Зачем девушку одну оставил??? Ты ж ст.брат, потенциальный жених , а не истеричка!!
Возвращайся с букетом, розы лучше не брать! Бери ромашки!
Спасибо))))
вот это поворот!я далека кончено от экономики, но он правильно ей сказал, что в мире бизнеса либо ты акула, либо карп))))))))))))я бы тоже не выдержала)))эххх, а это она еще не говорила под нос: Останови машину, я сойду" иначе бы он ее вытолкал раньше)))
И правильно он поступил. Она его оскорбила, не зная как и чем он жил. И по делу он ей высказал. Это бизнес, детка! :)
Я за Марка!
Спасибо большое!
Ладно он ей высказал по делу, но оставить на дороге это уже свинство!
Ай, мАлАдцааааа!!!!!..... Полностью подтвердил свои же слова. И как после этого к нему иначе относиться? Истеричка а не мужик!
Ждём продолжения.
Спасибо большое!
Гл.6. Ахахах))))) Если бы он ту кричалку ещё и пропел, её бы точно выперли ((((((и пришлось бы селиться у него навечно! ❤️И така перспектива мне нравится больше *косой взгляд в сторону"))))))))) концовка - огонь))))) ахахах))))))) теперь его спокойно можно звать Пятачок))))))))) он ведь тоже был розовый))))))
Какой заботливый ))) Спасибо за продолжение!
Продолжая тему м/ф про Карлсончика...
Сцена, когда Малыша поставили в угол:
― Мам, слушай-ка!
― А?
― Вот мой братец-то вырастет - ну женится, ну умрет. А мне что потом, надо будет жениться на его старой жене?
― Почему? Ну все-таки? А?
― Ну я же донашиваю его старые эти... пижамы, коньки, велосипед, все остальное я донашиваю...
― Обещаю тебе, что от его старой жены я тебя избавлю.
― Это хорошо. Но вообще-то мне гораздо больше хотелось бы иметь собаку, чем жену."
* Что имеем?... попу напрокат! Ладно, мозги занимали и другие вещи (см.выше) донашивали. А, тут... целых 2 полупопия отдают.
** Маркуша, уже дорос до возраста, когда просит не собаку, а жену? (Принцессу обманом в замок затащил, значит жена важнее).
Спасибо )))
Она начала присматриваться к нему! Сила лампы!) Не иначе
За шутками и подколами скрываются одинокие души )) Каждый закрылся в своем мире и боится подпустить другого ближе. Тем интереснее наблюдать как они будут сближаться )) Вдохновения!
На самом деле сколько непонимания пронесенного сквозь годы. Им придется узнать друг друга заново.
Спасибо большое!
Кстати, а собакен где? Или он уже в собачьем Раю сахарные косточки грызет ???
Очень сложно оставлять позади родные места, да, открыв дверь ты видишь путь с тропинками, с тупиками, широкими проспектами, тихими улочками, подземными переходами, но сложно выйти за порог....
А проводы мамы на жд вокзале??? Каждый раз разрывая сердце!!!
Спасибо))))
Спасибо большое!
Возвращение в прошлое уже было, думаю будет что-то другое, не менее интересное))
Все будет иначе, чем хотят герои, мне так кажется.
Ps., за лягушек низкий поклон - ела в воскресенье ложкой .... сортировали лего сына по коробкам....
Спасибо)))
не знала про такую штуку, как поедание лягушки)))интересно))))спасибо)))))
что касается люстры, в какой-то главе упоминалось, что чтобы было если бы героиня не уехала тогда из дома отчима)может она вернется в тот момент? или же, Марк вернется назад на экватор и все исправит? или они оба вернуться в начало?)ой,хочется быстрее узнать!
Отличный дом! Ещё и с кухаркой! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена