Книга. "С первого взгляда" читать онлайн
Эксклюзив

С первого взгляда

Цикл: Судьбоносный подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
1361
1860 276950

Текущий рейтинг:
#4211 в Короткий любовный роман
#10090 в Современный любовный роман


Полный текст 90 стр.

19.08.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "С первого взгляда"

С первого нашего взгляда, я поняла, что нам не стать друзьями. Вечные словесные поединки, игра в кошки-мышки, обоюдное влечение. Он будто змей искуситель, оказывался всегда рядом и толкал меня на необдуманные поступки. Но всему есть предел. Один вечер поставил в нашей не начавшейся истории точку.
С первого нашего взгляда я понял, что пропал. Бесповоротно. Безнадежно. Она стала моим наваждением. Моим желанием. Но я знал, что она никогда не станет моей. Я отчаянно боролся с собой, и возможно у меня бы все получилось, если бы не еще одна встреча, не еще один взгляд.

Данный роман является самостоятельным произведением.
Проды от лица обоих гг.


286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2020, 15:20:49

Ну наконец-то это случилось! Очень красиво произошло их соитие, приятно было читать. Спасибо! Надо повторить и умножить ))

avatar
14.09.2020, 06:23:20

Это просто улёт! Очень красиво и не пошло описано, но при этом неимоверно страстно и горячо. Так надо уметь! ❤️
Спасибо за проду! :)

Вот, тебе "Доброе утро, Симакин!" Урвал горячую сладкую Карамельку! Дорвался!
Так! Оно же было спонтанным! Сюрприза ждать через 9 мес.?
А как же поговорить???
Спасибо)))

avatar
14.09.2020, 07:24:09

Отныне, понедельник - чудесный день!) Свершилось!) Спасибо за продолжение!

avatar
14.09.2020, 09:40:13

Спасибо большое!

avatar
12.09.2020, 06:25:40

Ну все, попалась! Держи ее Симакин! Не выпускай из ванной пока не разберетесь со своими чувствами ))

avatar
11.09.2020, 07:07:39

Какой повод дала изводить себя :D А Макс решил отстраниться на время?)

avatar
10.09.2020, 06:48:42

Большое спасибо за продолжение!

avatar
11.09.2020, 07:09:28

Спасибо большое!))

Ох. Будет закрывать глаза и видеть его!!! Тонкий расчет Симакин, расклеел липкую ленту по-пертметру дома, на работе, во снах... куда бедной девушке бежать - только на во объятия любимого.
Ха))) теперь будут в двоем с ума сходить!!!
Спасибо!!!

avatar
09.09.2020, 07:45:19

Сопротивляется девушка как может своему чувству, хотя уже все давно предопределено ))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.09.2020, 07:03:39

Спасибо большое!

avatar
08.09.2020, 15:59:52

Эх, какой момент! Я замерла в ожидании, вот-вот должно случиться...
Ах, нет... Блин. Ждем дальнейших событий!

avatar
07.09.2020, 07:34:27

Спасибо большое!

avatar
07.09.2020, 06:13:51

Здорово! :)
Отличная работа, Марк! Аля на крючке. Можно скоро подсекать. («Диалоги о Рыбалке», выпуск от 7.09.20))
Спасибо за прекрасную проду! ❤️

В добрый путь))
Пяточки купать, на голову панаму надеть, спец. косметкой затариться и активно пользоваться, построить самый большой и красивый замок из песка, насобирать ярких ракушек и камушек. Что еще..... местных аборигенов особо не пугать.
Отличного семейного отдыха!!!
Спасибо))

avatar
04.09.2020, 20:16:14

Спасибо большое!
Хорошо отдохнуть, несмотря ни на что!

avatar
04.09.2020, 18:22:16

Марк мой герой! Мне так нравятся его чувства! Когда же признание? Лена, мне кажется, привыкла быть одна и сама о себе заботиться, поэтому и боится разрешить себе открыться тому, кто волнует ее сердце.
Жду, жду, жду!
Отличного отдыха, сил набраться на море и вдохновения! Нам еще молодых женить ))

avatar
04.09.2020, 12:52:51

мне нравятся ваши эпиграфы)казалось, помню все цитаты из сказок, но вы так гармонично их располагаете в главах).Помирились, фух, а то я переживать стала, теперь осталось немного. как говорят, от любви до ненависти один шаг, так что считай они уже двигаются в верном направлении) А на этой неделе все? Прод не будет??

avatar
04.09.2020, 06:54:41

Он прав. Нельзя работать за всех. Хорошее отношение хорошо только в меру. Иначе на голову сядут и ножки свесят. Рада, что он смог успокоиться и вернуться. Повзрослел)))