https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597826245_97.jpg
#4211 в Короткий любовный роман
#10090 в Современный любовный роман
19.08.2020 — 09.10.2020
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу наконец-то это случилось! Очень красиво произошло их соитие, приятно было читать. Спасибо! Надо повторить и умножить ))
Это просто улёт! Очень красиво и не пошло описано, но при этом неимоверно страстно и горячо. Так надо уметь! ❤️
Спасибо за проду! :)
Вот, тебе "Доброе утро, Симакин!" Урвал горячую сладкую Карамельку! Дорвался!
Так! Оно же было спонтанным! Сюрприза ждать через 9 мес.?
А как же поговорить???
Спасибо)))
Отныне, понедельник - чудесный день!) Свершилось!) Спасибо за продолжение!
Спасибо большое!
Ну все, попалась! Держи ее Симакин! Не выпускай из ванной пока не разберетесь со своими чувствами ))
Какой повод дала изводить себя :D А Макс решил отстраниться на время?)
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо большое!))
Ох. Будет закрывать глаза и видеть его!!! Тонкий расчет Симакин, расклеел липкую ленту по-пертметру дома, на работе, во снах... куда бедной девушке бежать - только на во объятия любимого.
Ха))) теперь будут в двоем с ума сходить!!!
Спасибо!!!
Сопротивляется девушка как может своему чувству, хотя уже все давно предопределено ))
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое!
Эх, какой момент! Я замерла в ожидании, вот-вот должно случиться...
Ах, нет... Блин. Ждем дальнейших событий!
Спасибо большое!
Здорово! :)
Отличная работа, Марк! Аля на крючке. Можно скоро подсекать. («Диалоги о Рыбалке», выпуск от 7.09.20))
Спасибо за прекрасную проду! ❤️
В добрый путь))
Пяточки купать, на голову панаму надеть, спец. косметкой затариться и активно пользоваться, построить самый большой и красивый замок из песка, насобирать ярких ракушек и камушек. Что еще..... местных аборигенов особо не пугать.
Отличного семейного отдыха!!!
Спасибо))
Спасибо большое!
Хорошо отдохнуть, несмотря ни на что!
Марк мой герой! Мне так нравятся его чувства! Когда же признание? Лена, мне кажется, привыкла быть одна и сама о себе заботиться, поэтому и боится разрешить себе открыться тому, кто волнует ее сердце.
Жду, жду, жду!
Отличного отдыха, сил набраться на море и вдохновения! Нам еще молодых женить ))
мне нравятся ваши эпиграфы)казалось, помню все цитаты из сказок, но вы так гармонично их располагаете в главах).Помирились, фух, а то я переживать стала, теперь осталось немного. как говорят, от любви до ненависти один шаг, так что считай они уже двигаются в верном направлении) А на этой неделе все? Прод не будет??
Он прав. Нельзя работать за всех. Хорошее отношение хорошо только в меру. Иначе на голову сядут и ножки свесят. Рада, что он смог успокоиться и вернуться. Повзрослел)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена