Книга. "С первого взгляда" читать онлайн
Эксклюзив

С первого взгляда

Цикл: Судьбоносный подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
1361
1860 276950

Текущий рейтинг:
#4372 в Короткий любовный роман
#10309 в Современный любовный роман


Полный текст 90 стр.

19.08.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "С первого взгляда"

С первого нашего взгляда, я поняла, что нам не стать друзьями. Вечные словесные поединки, игра в кошки-мышки, обоюдное влечение. Он будто змей искуситель, оказывался всегда рядом и толкал меня на необдуманные поступки. Но всему есть предел. Один вечер поставил в нашей не начавшейся истории точку.
С первого нашего взгляда я понял, что пропал. Бесповоротно. Безнадежно. Она стала моим наваждением. Моим желанием. Но я знал, что она никогда не станет моей. Я отчаянно боролся с собой, и возможно у меня бы все получилось, если бы не еще одна встреча, не еще один взгляд.

Данный роман является самостоятельным произведением.
Проды от лица обоих гг.


286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2020, 09:19:25

Нравится, и можно почаще продочек )) чего же Лена бегает от Марка? Ведь хорошо ей с ним. А дружок то тот еще тип )) спасибо, вдохновения!

avatar
19.09.2020, 06:38:14

Думаю "хороший друг" Кирюха ещё сделает какую-то гадость. Спасибо за продолжение!
Очень нравится книга, с нетерпением жду продолжения))))

avatar
18.09.2020, 10:21:27

Мне и первая книга очень понравилась, жаль короткая только. А когда продолжение вышло, то читаю сразу, как только выкладываете, даже других авторов отодвигаю. Тоже хочется больше 2000 знаков. Поддерживаю, продолжайте, успехов Вам и Вашему Музу.

avatar
18.09.2020, 16:33:12

Судьбоносный подарок - это люстра-тыква, приносящая счастье? Герои хороши, их диалоги отдельная песня! Нравится, буду продолжать читать! Автор, спасибо!

avatar
18.09.2020, 14:15:14

Спасибо!! Читаю с удовольствием. Жду продолжения всегда с интересом. Зацепила.

Интересно. ❤❤❤❤ жду продолжения

avatar
18.09.2020, 11:04:30

Спасибо большое!
Попала Леночка ни за что

avatar
18.09.2020, 09:06:06

Мне безусловно нравится;) Нажил себе Марк врага, как я погляжу. Жёсткий стал и безапелляционный.

avatar
18.09.2020, 07:03:07

Никуда не надо ходить, мы все здесь и ждём продолжения! Спасибо!

"Товарищъ Сухов, Товарищъ Сухов...
Вопросы есть? Вопросов нет!" Зашел ты не на свою территорию!!! Разбудил ты дракона Симакина!!!
Спасибо!!!!

avatar
18.09.2020, 06:08:53

Мне книга нравится!
Но проды по 2000 знаков - мало. )))

Простите, какой свободный полет? Туда лететь не надо, лететь надо к читателям, с объемными продами! Вы же у Музы 24/7 на связи, а мы.... 5 минут .... жди завтра!
Спасибо!!!

avatar
18.09.2020, 06:41:45

Конечно проды нужны!!! гораздо чаще,потому что забываешь,о чем речь шла,и конечно, побольше размером, содержательнее,чтоли...так как обрываются на середине действия,это бесит невероятно)))

avatar
15.09.2020, 23:20:01

Очень чувственно получилось и горячо) Хорошо что не стали сопротивляться своим порывам. Теперь осталось найти общий язык и в обычной жизни.

avatar
17.09.2020, 15:25:46

Сейчас явится Симакин и будет сцена ревности)))

avatar
17.09.2020, 12:00:49

Спасибо большое!

Ой-ой-ой... забегает, точнее кружать волчком, Тасманийский Дьявол Симакин (мультяшный который). Говорит не внятно, слюной во все стороны плюет, эмоции через край. Леночка дрожжащей рукой набирает похоронному агенту. RIP Кирюша!!!
Интересная прода! Спасибо вам!

avatar
17.09.2020, 07:02:03

Несомненно, Кириллу не понравится, что скажет Марк. )))
Обожаю новый Джуманджи. Раньше думала, что лучше старого не снять, принципиально не хотела смотреть. А потом просто влюбилась в обе части. )) Музыку отчётливо услышала в нужном месте. :)
Спасибо за проду! ❤️

avatar
17.09.2020, 06:59:56

Наверное это тайфун по имени Марк ))) Спасибо за продолжение!

avatar
14.09.2020, 15:40:06

Большое спасибо за продолжение!