https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597826245_97.jpg
#4372 в Короткий любовный роман
#10309 в Современный любовный роман
19.08.2020 — 09.10.2020
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНравится, и можно почаще продочек )) чего же Лена бегает от Марка? Ведь хорошо ей с ним. А дружок то тот еще тип )) спасибо, вдохновения!
Думаю "хороший друг" Кирюха ещё сделает какую-то гадость. Спасибо за продолжение!
Очень нравится книга, с нетерпением жду продолжения))))
Мне и первая книга очень понравилась, жаль короткая только. А когда продолжение вышло, то читаю сразу, как только выкладываете, даже других авторов отодвигаю. Тоже хочется больше 2000 знаков. Поддерживаю, продолжайте, успехов Вам и Вашему Музу.
Судьбоносный подарок - это люстра-тыква, приносящая счастье? Герои хороши, их диалоги отдельная песня! Нравится, буду продолжать читать! Автор, спасибо!
Спасибо!! Читаю с удовольствием. Жду продолжения всегда с интересом. Зацепила.
Интересно. ❤❤❤❤ жду продолжения
Спасибо большое!
Попала Леночка ни за что
Мне безусловно нравится;) Нажил себе Марк врага, как я погляжу. Жёсткий стал и безапелляционный.
Никуда не надо ходить, мы все здесь и ждём продолжения! Спасибо!
"Товарищъ Сухов, Товарищъ Сухов...
Вопросы есть? Вопросов нет!" Зашел ты не на свою территорию!!! Разбудил ты дракона Симакина!!!
Спасибо!!!!
Мне книга нравится!
Но проды по 2000 знаков - мало. )))
Простите, какой свободный полет? Туда лететь не надо, лететь надо к читателям, с объемными продами! Вы же у Музы 24/7 на связи, а мы.... 5 минут .... жди завтра!
Спасибо!!!
Конечно проды нужны!!! гораздо чаще,потому что забываешь,о чем речь шла,и конечно, побольше размером, содержательнее,чтоли...так как обрываются на середине действия,это бесит невероятно)))
Очень чувственно получилось и горячо) Хорошо что не стали сопротивляться своим порывам. Теперь осталось найти общий язык и в обычной жизни.
Сейчас явится Симакин и будет сцена ревности)))
Спасибо большое!
Ой-ой-ой... забегает, точнее кружать волчком, Тасманийский Дьявол Симакин (мультяшный который). Говорит не внятно, слюной во все стороны плюет, эмоции через край. Леночка дрожжащей рукой набирает похоронному агенту. RIP Кирюша!!!
Интересная прода! Спасибо вам!
Несомненно, Кириллу не понравится, что скажет Марк. )))
Обожаю новый Джуманджи. Раньше думала, что лучше старого не снять, принципиально не хотела смотреть. А потом просто влюбилась в обе части. )) Музыку отчётливо услышала в нужном месте. :)
Спасибо за проду! ❤️
Наверное это тайфун по имени Марк ))) Спасибо за продолжение!
Большое спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена