Книга. "С первого взгляда" читать онлайн
Эксклюзив

С первого взгляда

Цикл: Судьбоносный подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
1361
1860 276950

Текущий рейтинг:
#4327 в Короткий любовный роман
#10206 в Современный любовный роман


Полный текст 90 стр.

19.08.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "С первого взгляда"

С первого нашего взгляда, я поняла, что нам не стать друзьями. Вечные словесные поединки, игра в кошки-мышки, обоюдное влечение. Он будто змей искуситель, оказывался всегда рядом и толкал меня на необдуманные поступки. Но всему есть предел. Один вечер поставил в нашей не начавшейся истории точку.
С первого нашего взгляда я понял, что пропал. Бесповоротно. Безнадежно. Она стала моим наваждением. Моим желанием. Но я знал, что она никогда не станет моей. Я отчаянно боролся с собой, и возможно у меня бы все получилось, если бы не еще одна встреча, не еще один взгляд.

Данный роман является самостоятельным произведением.
Проды от лица обоих гг.


286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Гл. 19. ❤️✨❤️✨❤️✨-это если коротко! Ой, Симакин, Симакин))))))) И во сне ты, и наяву ❤️✨обложил со всех сторон! ОТЛИЧНАЯ тактика! ✨ )))))))) блин, пока маман и папан явятся, появится новая ячейка общества, и это кррррррруто ✨а вот если бы сразу не ломали комедию, возможно, уже были бы парой ❤️хотя... Нет!!! Сейчас у них жаркие и яркие отношения, а тогда было бы как у всех. А сейчас вон сколько жару насобиралось за это время! Лубоффф с выдержкой ❤️✨как вино!

avatar
28.09.2020, 17:41:21

Круто, я так рада за них!

Гл. 18.1. Оооой, после такого насыщенного дня самое малое, о чем мечтать, это до кровати добраться, а она, Хулиганка, все туда же))))))) ахахахах ❤️✨окончание главы... *косо в сторону гляжу* А сон ли это..? ❤️Ооооой, завтра узнаем!

avatar
28.09.2020, 07:42:15

Спасибо большое!

avatar
27.09.2020, 08:06:15

Спасибо большое!

Не расходимся! Стоят и ждать 24 часа??? Долго!!! Куда бы податься???? Правильно, кушать сладкую вату, пить кофе или чай, болтать под стулом ножками и предаваться воспоминаниям " как я провел день в парке!"
Класс)))
Спасибо. Хорошего воскресенья.

avatar
27.09.2020, 06:15:43

И я теперь хочу в парк аттракционов. Хотя вряд ли я бы покаталась на Молоте. Самым страшным аттракционом, на котором я была - это дом ужасов, где я чуть не поседела, когда на меня выбежал маленький человек в одежде куклы Чакки; а второй - низкое колесо обозрения, на котором я каталась с закрытыми глазами, обняв центральную часть люльки. )))
Реально, страшно до ужаса было. Зато теперь смешно вспомнить. :)

avatar
26.09.2020, 07:13:15

Спасибо за продолжение! Теперь и я хочу на карусели и сладкую вату )))

avatar
26.09.2020, 12:43:15

прикольно

avatar
26.09.2020, 11:27:33

Здорово! Спасибо! Хочется быть на месте Али в данный момент )

avatar
25.09.2020, 21:00:48

Спасибо большое!

avatar
25.09.2020, 13:20:21

хаха, девочка с бантом, вот это поворот)Наш Симакин испугался малышку?))хаха, эх, мало ему ножки потоптали) да, тое захотелось сладкую вату)Живу в районе, поэтому не знала что в Москве есть такое место. В гугле посмотрела, вот это раздолье! И в Париж лететь не нужно! В следующее лето посещу его! Спасибо!!!!

avatar
25.09.2020, 12:39:40

Как же мне нравится Симакин! ❤️Прекрасный мужчина! :)

Гл. 18. Ахахахах)))))))) вот и впрямь лучшее место, куда можно было сходить ♥️✨я представляю её состояние, ибо я как-то на ВДНХ на колесе обозрения в открытой кабинке каталась)))))))))) ахахах)))))) это с учётом того, что я высоты боюсь до усрачки (прости, Господи!)))))))))) глазки закрыла в самом начале и открыла в самом конце))))) какой там селфи! Хотя парень рядом умудрился их сделать)))))))) слава Богу без меня! ✨ Мне понравился такой Симакин)))))) и Алька тоже расслабилась))))))))))))) головорез с бантами – просто отпад ♥️♥️♥️

Спасибо! Надо будет поставить в лист ожидания!
Хочу сладкой ваты!

Ау-ау-ау, Симакин! Закольцевался? На Бульварном, на МКАДе, не..... сгинул в Лефортовском туннеле!!! Ты, это, давай заряжай телефон и выходи на связь! Да, хоть морзянкой отбей!
Такая реклама была, рефлексы по-Павлову работают, мой коммуникатор в опасности, а тебе все нет!
Доброго)))) Жду)))

avatar
23.09.2020, 23:54:25

Тяжело разочаровываться в людях, которым доверял. Хорошо, что рядом был Марк. Спасибо за продолжение!

Гл. 17.1. Мне вот даже его не жалко =))))))) ахахахах))))))))) грозный и довольный смех за кадром)))))))) понимаю, когда один раз, но когда система... Это уже ни в какие ворота, так сказать)))))))) Симакин - молодец! Огромный плюс ему в карму! Жирный такой ❤️❤️❤️но вопрос в другом....Куда теперь они едут..?))))))) явно не на шоу "Разоблачение #2")) ждём продолжение... ✨✨✨

Доброе.
Куда Симакин выгуливаться пойдет??
На врунишку - фигу, не хочу обсуждать!
Спасибо!!!

avatar
22.09.2020, 19:11:53

Спасибо большое!
Сейчас и узнаем у какой он бабушки