https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597826245_97.jpg
#4327 в Короткий любовный роман
#10206 в Современный любовный роман
19.08.2020 — 09.10.2020
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГл. 19. ❤️✨❤️✨❤️✨-это если коротко! Ой, Симакин, Симакин))))))) И во сне ты, и наяву ❤️✨обложил со всех сторон! ОТЛИЧНАЯ тактика! ✨ )))))))) блин, пока маман и папан явятся, появится новая ячейка общества, и это кррррррруто ✨а вот если бы сразу не ломали комедию, возможно, уже были бы парой ❤️хотя... Нет!!! Сейчас у них жаркие и яркие отношения, а тогда было бы как у всех. А сейчас вон сколько жару насобиралось за это время! Лубоффф с выдержкой ❤️✨как вино!
Круто, я так рада за них!
Гл. 18.1. Оооой, после такого насыщенного дня самое малое, о чем мечтать, это до кровати добраться, а она, Хулиганка, все туда же))))))) ахахахах ❤️✨окончание главы... *косо в сторону гляжу* А сон ли это..? ❤️Ооооой, завтра узнаем!
Спасибо большое!
Спасибо большое!
Не расходимся! Стоят и ждать 24 часа??? Долго!!! Куда бы податься???? Правильно, кушать сладкую вату, пить кофе или чай, болтать под стулом ножками и предаваться воспоминаниям " как я провел день в парке!"
Класс)))
Спасибо. Хорошего воскресенья.
И я теперь хочу в парк аттракционов. Хотя вряд ли я бы покаталась на Молоте. Самым страшным аттракционом, на котором я была - это дом ужасов, где я чуть не поседела, когда на меня выбежал маленький человек в одежде куклы Чакки; а второй - низкое колесо обозрения, на котором я каталась с закрытыми глазами, обняв центральную часть люльки. )))
Реально, страшно до ужаса было. Зато теперь смешно вспомнить. :)
Спасибо за продолжение! Теперь и я хочу на карусели и сладкую вату )))
прикольно
Здорово! Спасибо! Хочется быть на месте Али в данный момент )
Спасибо большое!
хаха, девочка с бантом, вот это поворот)Наш Симакин испугался малышку?))хаха, эх, мало ему ножки потоптали) да, тое захотелось сладкую вату)Живу в районе, поэтому не знала что в Москве есть такое место. В гугле посмотрела, вот это раздолье! И в Париж лететь не нужно! В следующее лето посещу его! Спасибо!!!!
Как же мне нравится Симакин! ❤️Прекрасный мужчина! :)
Гл. 18. Ахахахах)))))))) вот и впрямь лучшее место, куда можно было сходить ♥️✨я представляю её состояние, ибо я как-то на ВДНХ на колесе обозрения в открытой кабинке каталась)))))))))) ахахах)))))) это с учётом того, что я высоты боюсь до усрачки (прости, Господи!)))))))))) глазки закрыла в самом начале и открыла в самом конце))))) какой там селфи! Хотя парень рядом умудрился их сделать)))))))) слава Богу без меня! ✨ Мне понравился такой Симакин)))))) и Алька тоже расслабилась))))))))))))) головорез с бантами – просто отпад ♥️♥️♥️
Спасибо! Надо будет поставить в лист ожидания!
Хочу сладкой ваты!
Ау-ау-ау, Симакин! Закольцевался? На Бульварном, на МКАДе, не..... сгинул в Лефортовском туннеле!!! Ты, это, давай заряжай телефон и выходи на связь! Да, хоть морзянкой отбей!
Такая реклама была, рефлексы по-Павлову работают, мой коммуникатор в опасности, а тебе все нет!
Доброго)))) Жду)))
Тяжело разочаровываться в людях, которым доверял. Хорошо, что рядом был Марк. Спасибо за продолжение!
Гл. 17.1. Мне вот даже его не жалко =))))))) ахахахах))))))))) грозный и довольный смех за кадром)))))))) понимаю, когда один раз, но когда система... Это уже ни в какие ворота, так сказать)))))))) Симакин - молодец! Огромный плюс ему в карму! Жирный такой ❤️❤️❤️но вопрос в другом....Куда теперь они едут..?))))))) явно не на шоу "Разоблачение #2")) ждём продолжение... ✨✨✨
Доброе.
Куда Симакин выгуливаться пойдет??
На врунишку - фигу, не хочу обсуждать!
Спасибо!!!
Спасибо большое!
Сейчас и узнаем у какой он бабушки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена