https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597826245_97.jpg
#4262 в Короткий любовный роман
#10102 в Современный любовный роман
19.08.2020 — 09.10.2020
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за чудесную историю. Удачи вам и творческого вдохновения! С нетерпением буду ждать новые книги)))
Я просто безума от этой истории!)))))))))))))Остроумные диалоги, противостояние характеров, смешные моменты в прошлом, да и в настоящем, а уж постельные сцены, просто ммм)))))))))))))
Спасибо за Марка, он прекрасен, а Алю я еще в первой части заприметила)))))
Люблю когда складывается любовь, вот так вот, через годы и битву характеров))))))))))))))Как всегда из книги вынесена мораль, и наша люстра снова в действии))))Если продолжите цикл, я буду читать!
Интересная история ❤❤❤ Кому теперь отдаём оранжевое чудо?))))))
Отличная книга) Лёгкая и позитивная))
Спасибо за добрую и светлую историю!!!!
Пишите! Очень ждём новых историй!
Поздравляю с завершением романа! ❤️❤️❤️
Спасибо за подаренные эмоции!
Желаю успеха новинке! ❤️
Симакин, я тут платюшко для ЗАГСа наглаживаю, в бигудях по дому бегаю, а ты - бессердечный, на роспись не позвал, банкет где, а тортик с шампусиком??
Вот, так просто подарил колечко Альке, сказал заветное слово и все? Эх!!!
Даешь жизнь после эпилога!!! Кому-то еще II полоски отработать надо, под классику, столько дел!!!
Спасибо вам!!!
Людочка! Ты умничка! Я так рада, что познакомилась с тобой ближе и прочитала этот роман. Несмотря на проблемы героев и их долгий и трудный путь к счастью, история оказалась легкой и приятной! Ты молодец! У меня на очереди предыдущие твои книги и я жду новинку!
Большое спасибо за интересную историю!
Спасибо. Хорошая получилась история. ❤❤❤
Как хорошо, что всё хорошо!) Спасибо за героев и прекрасную историю!
Вон, вы как все повернули! Хоть мальчики кулачки размяли! Плохиша наказать надо, хотя жизнь его накажет!
У героев все наладилось, а вот где же заветные слова друг другу?
Жду эпилога.
Спасибо!
Гл.24.2. Оооооо❤️✨ну, они хороши! Этот Кирилл так и хотел себе неприятностей найти на пятую точку! Вот и нашёл! ✨ Никто не виноват! Может, тюрьма его исправит... Думаю, что ребята будут дружить семьями)))))) и домами)))) ахахах)))))) Идиллия❤️✨Ждём эпилога... *кофе и печенька*
Во -первых, я уже вчера думала, если проды не будет, буду закидывать сообщениями и приставать к автору, чтобы сжалился надо мной!очень долго не выкладывали, но это того стоило! Прочитала на одном дыхании. легко, непринужденно и мне это нравится! Спасибо!Во-вторых, я надеялась на больший роман((((Уже эпилог, и вряд ли он будет на 10 страниц. В третьих, я надеюсь вы продолжите цикл, ведь если в эпилоге не будет указано, но именно сейчас непонятно, что с Марусей и кому достанется люстра, ведь она свое дело уже сделала, она Але ни к чему) Да, я уже читала что у вас будет новинка, буду ждать, середина октября вроде бы скоро, но кажется так далеко...Спасибо за эмоции! И как тут уже писали, хотела бы чуточку больше постельных сцен***
Гл. 24. Ооооо, щас Скворцова-Воронцова прилетит)))))) ахахах))))) это как в фильме "Москва слезам не верит" ❤️как тока беда, так подруги вот они, всем составом прибежали ✨
Гл. 23. От и прилетело (((((((( ладно, главное, что родители успели уехать! А наши молодые ❤️✨разгребут, куда денутся! И кто ж это, интересно, свинью таку подкинул?
Я успела серьёзно соскучиться по героям!) Спасибо за такую большую проду!
Я рада, что мальчики помирились) Общее дело сближает. Люстра шикарная, надо дальше не подарить))) жду финала;)
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена