Книга. "С первого взгляда" читать онлайн
Эксклюзив

С первого взгляда

Цикл: Судьбоносный подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
1361
1860 276950

Текущий рейтинг:
#4262 в Короткий любовный роман
#10102 в Современный любовный роман


Полный текст 90 стр.

19.08.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "С первого взгляда"

С первого нашего взгляда, я поняла, что нам не стать друзьями. Вечные словесные поединки, игра в кошки-мышки, обоюдное влечение. Он будто змей искуситель, оказывался всегда рядом и толкал меня на необдуманные поступки. Но всему есть предел. Один вечер поставил в нашей не начавшейся истории точку.
С первого нашего взгляда я понял, что пропал. Бесповоротно. Безнадежно. Она стала моим наваждением. Моим желанием. Но я знал, что она никогда не станет моей. Я отчаянно боролся с собой, и возможно у меня бы все получилось, если бы не еще одна встреча, не еще один взгляд.

Данный роман является самостоятельным произведением.
Проды от лица обоих гг.


286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2020, 14:59:58

Большое спасибо за чудесную историю. Удачи вам и творческого вдохновения! С нетерпением буду ждать новые книги)))

avatar
09.10.2020, 12:35:21

Я просто безума от этой истории!)))))))))))))Остроумные диалоги, противостояние характеров, смешные моменты в прошлом, да и в настоящем, а уж постельные сцены, просто ммм)))))))))))))
Спасибо за Марка, он прекрасен, а Алю я еще в первой части заприметила)))))
Люблю когда складывается любовь, вот так вот, через годы и битву характеров))))))))))))))Как всегда из книги вынесена мораль, и наша люстра снова в действии))))Если продолжите цикл, я буду читать!

avatar
09.10.2020, 12:34:04

Интересная история ❤❤❤ Кому теперь отдаём оранжевое чудо?))))))

avatar
09.10.2020, 11:37:45

Отличная книга) Лёгкая и позитивная))

Спасибо за добрую и светлую историю!!!!

avatar
09.10.2020, 06:40:28

Пишите! Очень ждём новых историй!

avatar
09.10.2020, 08:14:04

Поздравляю с завершением романа! ❤️❤️❤️
Спасибо за подаренные эмоции!
Желаю успеха новинке! ❤️

Симакин, я тут платюшко для ЗАГСа наглаживаю, в бигудях по дому бегаю, а ты - бессердечный, на роспись не позвал, банкет где, а тортик с шампусиком??
Вот, так просто подарил колечко Альке, сказал заветное слово и все? Эх!!!
Даешь жизнь после эпилога!!! Кому-то еще II полоски отработать надо, под классику, столько дел!!!
Спасибо вам!!!

avatar
09.10.2020, 07:45:49

Людочка! Ты умничка! Я так рада, что познакомилась с тобой ближе и прочитала этот роман. Несмотря на проблемы героев и их долгий и трудный путь к счастью, история оказалась легкой и приятной! Ты молодец! У меня на очереди предыдущие твои книги и я жду новинку!

avatar
09.10.2020, 06:44:27

Большое спасибо за интересную историю!

Спасибо. Хорошая получилась история. ❤❤❤

avatar
09.10.2020, 07:04:30

Как хорошо, что всё хорошо!) Спасибо за героев и прекрасную историю!

Вон, вы как все повернули! Хоть мальчики кулачки размяли! Плохиша наказать надо, хотя жизнь его накажет!
У героев все наладилось, а вот где же заветные слова друг другу?
Жду эпилога.
Спасибо!

Гл.24.2. Оооооо❤️✨ну, они хороши! Этот Кирилл так и хотел себе неприятностей найти на пятую точку! Вот и нашёл! ✨ Никто не виноват! Может, тюрьма его исправит... Думаю, что ребята будут дружить семьями)))))) и домами)))) ахахах)))))) Идиллия❤️✨Ждём эпилога... *кофе и печенька*

avatar
07.10.2020, 15:14:00

Во -первых, я уже вчера думала, если проды не будет, буду закидывать сообщениями и приставать к автору, чтобы сжалился надо мной!очень долго не выкладывали, но это того стоило! Прочитала на одном дыхании. легко, непринужденно и мне это нравится! Спасибо!Во-вторых, я надеялась на больший роман((((Уже эпилог, и вряд ли он будет на 10 страниц. В третьих, я надеюсь вы продолжите цикл, ведь если в эпилоге не будет указано, но именно сейчас непонятно, что с Марусей и кому достанется люстра, ведь она свое дело уже сделала, она Але ни к чему) Да, я уже читала что у вас будет новинка, буду ждать, середина октября вроде бы скоро, но кажется так далеко...Спасибо за эмоции! И как тут уже писали, хотела бы чуточку больше постельных сцен***

Гл. 24. Ооооо, щас Скворцова-Воронцова прилетит)))))) ахахах))))) это как в фильме "Москва слезам не верит" ❤️как тока беда, так подруги вот они, всем составом прибежали ✨

Гл. 23. От и прилетело (((((((( ладно, главное, что родители успели уехать! А наши молодые ❤️✨разгребут, куда денутся! И кто ж это, интересно, свинью таку подкинул?

avatar
07.10.2020, 08:18:05

Я успела серьёзно соскучиться по героям!) Спасибо за такую большую проду!

avatar
07.10.2020, 07:33:22

Я рада, что мальчики помирились) Общее дело сближает. Люстра шикарная, надо дальше не подарить))) жду финала;)

avatar
07.10.2020, 06:54:18

Спасибо большое!