https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597826245_97.jpg
#4345 в Короткий любовный роман
#10235 в Современный любовный роман
19.08.2020 — 09.10.2020
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо❤❤❤ очень милая история)) ждём историю Маруси:)
Интересная книга) побольше таких историй о любви)
Мур-мур-мур)))) класс история
спасибо за книгу понравилась жду новых
Милая, нежная история любви. Спасибо.
История супер! Напишите историю Маруси, хочется узнать про ее жизнь
Спасибо! Роман тронул до глубины души!!!
Вот это да... Что сказать? Однозначно я влюбилась в Марка) История заслуживает внимания)
Я тоже влюбилась в Марка. Разве такие остались. Спасибо вам большое за прозу . Желаю вам удачи , благо и конечно легкого пера для шедевров
Спасибо за красивую историю.Прочитала на одном дыхании.
Благодарю. Очень понравились книги. Получила огромное удовольствие. Вдохновения.
Супер, очень понравилась история))))история Инги меня не зацепила, просто читала без особых эмоций, я изначально была нацелена именно на "любовь с первого взгляда", но так как это цикл решила что нужно начинать с "влюбились в меня...снова")в общем история Али и Марка безумно понравилась)))
Спасибо большое за нежный роман, за чувства гл.героя к героине, пронесенные через года.
Творческих вам успехов!
Спасибо за душевную историю!!!
Спасибо за цикл:). Но хотелось бы ещё историю Маруси.
Супер, замечательная история.
Спасибо большое автору за чудесную историю. ❤️
Большое спасибо за нежную историю. Жду новых встреч с автором. Новый роман начала читать.
Супер!!!!!!!???
спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена