Книга. "С первого взгляда" читать онлайн
Эксклюзив

С первого взгляда

Цикл: Судьбоносный подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
1361
1860 276950

Текущий рейтинг:
#4345 в Короткий любовный роман
#10235 в Современный любовный роман


Полный текст 90 стр.

19.08.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "С первого взгляда"

С первого нашего взгляда, я поняла, что нам не стать друзьями. Вечные словесные поединки, игра в кошки-мышки, обоюдное влечение. Он будто змей искуситель, оказывался всегда рядом и толкал меня на необдуманные поступки. Но всему есть предел. Один вечер поставил в нашей не начавшейся истории точку.
С первого нашего взгляда я понял, что пропал. Бесповоротно. Безнадежно. Она стала моим наваждением. Моим желанием. Но я знал, что она никогда не станет моей. Я отчаянно боролся с собой, и возможно у меня бы все получилось, если бы не еще одна встреча, не еще один взгляд.

Данный роман является самостоятельным произведением.
Проды от лица обоих гг.


286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо❤❤❤ очень милая история)) ждём историю Маруси:)

Интересная книга) побольше таких историй о любви)

Мур-мур-мур)))) класс история

спасибо за книгу понравилась жду новых

avatar
30.11.2020, 15:15:04

Милая, нежная история любви. Спасибо.

История супер! Напишите историю Маруси, хочется узнать про ее жизнь

Спасибо! Роман тронул до глубины души!!!

avatar
03.11.2020, 20:10:08

Вот это да... Что сказать? Однозначно я влюбилась в Марка) История заслуживает внимания)

avatar
02.11.2020, 18:20:27

Я тоже влюбилась в Марка. Разве такие остались. Спасибо вам большое за прозу . Желаю вам удачи , благо и конечно легкого пера для шедевров

avatar
01.11.2020, 18:26:35

Спасибо за красивую историю.Прочитала на одном дыхании.

avatar
01.11.2020, 05:53:22

Благодарю. Очень понравились книги. Получила огромное удовольствие. Вдохновения.

avatar
31.10.2020, 04:08:13

Супер, очень понравилась история))))история Инги меня не зацепила, просто читала без особых эмоций, я изначально была нацелена именно на "любовь с первого взгляда", но так как это цикл решила что нужно начинать с "влюбились в меня...снова")в общем история Али и Марка безумно понравилась)))

avatar
28.10.2020, 12:14:52

Спасибо большое за нежный роман, за чувства гл.героя к героине, пронесенные через года.
Творческих вам успехов!

avatar
28.10.2020, 01:30:54

Спасибо за душевную историю!!!

avatar
26.10.2020, 05:14:36

Спасибо за цикл:). Но хотелось бы ещё историю Маруси.

avatar
26.10.2020, 20:41:11

Супер, замечательная история.

avatar
16.10.2020, 02:46:36

Спасибо большое автору за чудесную историю. ❤️

avatar
21.10.2020, 10:22:29

Большое спасибо за нежную историю. Жду новых встреч с автором. Новый роман начала читать.

спасибо большое