https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597826245_97.jpg
#4297 в Короткий любовный роман
#10156 в Современный любовный роман
19.08.2020 — 09.10.2020
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравились обе истории, теперь ждём про Маруську
просто Вау!
Книга очень понравилась, особенно классно было читать, когда ты сама из Рязани. Успехов в творчестве!
спасибо очень понравилось
Спасибо за вкусный Эпилог и книгу. Мне понравилась история ребят. Вообще такие герои как Марк - моя слабость. Такие, которые глубже внутри, хотя внешне кажутся ещё теми балбесами. Конечно, много он времени потратил, чтобы разобраться в себе, но оно того стоило. Кому люстру теперь дарить будем?)))
здесь где написано,,я ощутила вкус Семакина" я правильно подумала?
Спасибо! Очень понравилось!
хорошая, милая история. главное не затянута. мне понравилось.
Классная книга! Спасибо, с удовольствием прочитала!
Молодец! И про люстру не забыла и огоньку (во всех смыслах) в конце добавила! Приятная история получилась;)
Спасибо. С огромным удовольствием прочитала Вашу книгу. Ещё раз спасибо.
Спасибо ещё раз за приглашение!!! ☀Увидела, что это цикл и решила прочитать с первой истории!!! Честно эта история зацепила больше чем первая, но и первая по своему интересная!!! Самое главное, что читается легко. Люблю когда читаешь на одном дыхании, получается своеобразная разгрузка. Герои классные, Особенно Марк ❤так и хотелось затискать его как плюшевого мишку :D . Спасибо за истории, вам я желаю побольше благодарных читателей и нескончаемого вдохновения✨ ❤
История чудная. Читается легко. Автору спасибо!!!
СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНУЮ, КРАСИВУЮ ИСТОРИЮ О ЛЮБВИ, ЗА АДЕКВАТНЫХ ГЕРОЕВ!!!! ЛЁГКИХ СТРОЧЕК, МОРЕ ВДОХНОВЕНИЯ И ОКЕАН УСПЕХА, И УДАЧИ ВАМ ВАШЕМУ МУЗУ В НАПИСАНИИ НОВЫХ ИНТЕРЕСНЫХ И КРАСИВЫХ ИСТОРИЙ!!!!КНИГА ЧИТАЕТСЯ ЛЕГКО, НЕ НАПРЯГАЕТ, ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО АВТОРУ И ЕГО МУЗУ!!!!
Отдельное спасибо за эпилог)))) А то с окончанием после встречи в ресторане ощущение какой-то недосказанности было))). До новых историй)))!
Красивая история, спасибо
Спасибо, очень понравилось! Вдохновения на новые работы!
Большое спасибо за эту историю!
История прекрасна ❤️✨именно такая, какая и должна быть, чтобы заставить читателя отвлечься от серых будней и поверить в чудо ✨несколько часов чтения потратишь, зато кучу эмоций и море позитива соберёшь! ✨Спасибо, Люд, огромное за твоих героев ❤️✨за веру в любовь и в то, что, несмотря на все сложности, всегда можно найти своё счастье! ✨Главное только - суметь разглядеть его! Спасибо за таких ярких и противоречивых героев ❤️✨они такие и должны быть, чтобы в итоге притянуться (как магниты). На их примере ты показала, что нужно всегда уметь делать шаг навстречу и стараться не судить обо всём только со своей колокольни. Ибо любовь - это всегда союз ДВУХ сердец, но никак не одного! ✨ Эпилог просто волшебный ❤️✨да, свадьба, мир и покой на райском облаке, семья - ячейка общества, но что главное? Ты показала, что они оба смогли преодолеть свои страхи ✨она - с серёжками, а он - признаться себе и ей, что тоже достоин и нуждается в любви. Да, они не из одного разряда, как небо и земля, но для каждого из них это было важно! ✨ Лишь открыв сердце для любви, они смогли сделать это, причём ВМЕСТЕ как в старой доброй клятве "в болезни и здравии")))))))))))))
С завершением! Пусть книга останется в сердцах многих читателей! Спасибо за творчество ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена