Книга. "С первого взгляда" читать онлайн
Эксклюзив

С первого взгляда

Цикл: Судьбоносный подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
1361
1860 276950

Текущий рейтинг:
#4235 в Короткий любовный роман
#10049 в Современный любовный роман


Полный текст 90 стр.

19.08.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "С первого взгляда"

С первого нашего взгляда, я поняла, что нам не стать друзьями. Вечные словесные поединки, игра в кошки-мышки, обоюдное влечение. Он будто змей искуситель, оказывался всегда рядом и толкал меня на необдуманные поступки. Но всему есть предел. Один вечер поставил в нашей не начавшейся истории точку.
С первого нашего взгляда я понял, что пропал. Бесповоротно. Безнадежно. Она стала моим наваждением. Моим желанием. Но я знал, что она никогда не станет моей. Я отчаянно боролся с собой, и возможно у меня бы все получилось, если бы не еще одна встреча, не еще один взгляд.

Данный роман является самостоятельным произведением.
Проды от лица обоих гг.


286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2020, 09:25:47

Очень понравились обе истории, теперь ждём про Маруську

avatar
14.10.2020, 21:58:23

Книга очень понравилась, особенно классно было читать, когда ты сама из Рязани. Успехов в творчестве!

avatar
14.10.2020, 05:28:33

спасибо очень понравилось

avatar
12.10.2020, 23:58:00

Спасибо за вкусный Эпилог и книгу. Мне понравилась история ребят. Вообще такие герои как Марк - моя слабость. Такие, которые глубже внутри, хотя внешне кажутся ещё теми балбесами. Конечно, много он времени потратил, чтобы разобраться в себе, но оно того стоило. Кому люстру теперь дарить будем?)))

avatar
11.10.2020, 13:59:54

здесь где написано,,я ощутила вкус Семакина" я правильно подумала?

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
11.10.2020, 20:51:49

хорошая, милая история. главное не затянута. мне понравилось.

avatar
11.10.2020, 12:20:01

Классная книга! Спасибо, с удовольствием прочитала!

avatar
11.10.2020, 11:38:08

Молодец! И про люстру не забыла и огоньку (во всех смыслах) в конце добавила! Приятная история получилась;)

Спасибо. С огромным удовольствием прочитала Вашу книгу. Ещё раз спасибо.

avatar
11.10.2020, 01:04:24

Спасибо ещё раз за приглашение!!! ☀Увидела, что это цикл и решила прочитать с первой истории!!! Честно эта история зацепила больше чем первая, но и первая по своему интересная!!! Самое главное, что читается легко. Люблю когда читаешь на одном дыхании, получается своеобразная разгрузка. Герои классные, Особенно Марк ❤так и хотелось затискать его как плюшевого мишку :D . Спасибо за истории, вам я желаю побольше благодарных читателей и нескончаемого вдохновения✨ ❤

История чудная. Читается легко. Автору спасибо!!!

avatar
10.10.2020, 17:19:37

СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНУЮ, КРАСИВУЮ ИСТОРИЮ О ЛЮБВИ, ЗА АДЕКВАТНЫХ ГЕРОЕВ!!!! ЛЁГКИХ СТРОЧЕК, МОРЕ ВДОХНОВЕНИЯ И ОКЕАН УСПЕХА, И УДАЧИ ВАМ ВАШЕМУ МУЗУ В НАПИСАНИИ НОВЫХ ИНТЕРЕСНЫХ И КРАСИВЫХ ИСТОРИЙ!!!!КНИГА ЧИТАЕТСЯ ЛЕГКО, НЕ НАПРЯГАЕТ, ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО АВТОРУ И ЕГО МУЗУ!!!!

avatar
10.10.2020, 13:39:12

Отдельное спасибо за эпилог)))) А то с окончанием после встречи в ресторане ощущение какой-то недосказанности было))). До новых историй)))!

avatar
10.10.2020, 11:36:13

Красивая история, спасибо

avatar
09.10.2020, 18:36:23

Спасибо, очень понравилось! Вдохновения на новые работы!

Большое спасибо за эту историю!

История прекрасна ❤️✨именно такая, какая и должна быть, чтобы заставить читателя отвлечься от серых будней и поверить в чудо ✨несколько часов чтения потратишь, зато кучу эмоций и море позитива соберёшь! ✨Спасибо, Люд, огромное за твоих героев ❤️✨за веру в любовь и в то, что, несмотря на все сложности, всегда можно найти своё счастье! ✨Главное только - суметь разглядеть его! Спасибо за таких ярких и противоречивых героев ❤️✨они такие и должны быть, чтобы в итоге притянуться (как магниты). На их примере ты показала, что нужно всегда уметь делать шаг навстречу и стараться не судить обо всём только со своей колокольни. Ибо любовь - это всегда союз ДВУХ сердец, но никак не одного! ✨ Эпилог просто волшебный ❤️✨да, свадьба, мир и покой на райском облаке, семья - ячейка общества, но что главное? Ты показала, что они оба смогли преодолеть свои страхи ✨она - с серёжками, а он - признаться себе и ей, что тоже достоин и нуждается в любви. Да, они не из одного разряда, как небо и земля, но для каждого из них это было важно! ✨ Лишь открыв сердце для любви, они смогли сделать это, причём ВМЕСТЕ как в старой доброй клятве "в болезни и здравии")))))))))))))

С завершением! Пусть книга останется в сердцах многих читателей! Спасибо за творчество ❤️