https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597826245_97.jpg
#4297 в Короткий любовный роман
#10156 в Современный любовный роман
19.08.2020 — 09.10.2020
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГл.24.1. Ну, с одной стороны хорошо, что такое произошло, сейчас останутся только ценные и преданные кадры))))))) ахахах)))))) и никого увольняют не надо будет! ✨ Опана)))) друзья заявились! Похоже, разговор по душам состоялся продуктивно)))))) ахахах)))))) главное, что не убили друг друга ❤️✨
Как уже скоро эпилог? А как же наши герои? Я буду скучать!
Доброе!!!
Что случилось??? Все ли в порядке??? Куда Автор спрятал Симакина??? Неужели пошли вешать абажур и он уронил молоток на ногу, раздробив косточку???
Помощь нужна?
Потеряла вас)))
Буду ждать новостей!!
Спасибо!!
У меня тоже уши не проколоты. )) Читала, что после какого-то возраста, который я давно перемахнула, выше риски образования келоидных рубцов (не гуглите картиники)). :8-)
А про секс еще будет)))? А то что-то как-то обтекаемо все у них стало, как после 20 лет брака:D)))
Привет!
Еще вопрос, а Симакин I будет с сыном по душам говорить???? Отношения были у них не совсем по феншую !
Спасибо!!!
Спасибо большое!-))
От родителей ничего не скроешь ))
Конспираторы ))) Спасибо за продолжение!
И правда как? Оба лишали себя такого удовольствия - любить взаимно ))
Спасибо!
Гл. 22.1. Что-то как-то у них все спокойно ❤️✨мир и гармония на райском облаке! ✨❤️Интересно, я такая мнительная, или правда откуда-то прилетит..? (((
Гл. 22. Ахахахах)))))) Боже, я думала, они сейчас войдут, а он там... Во всей своей аполлоньей красоте лежит)))))))))) ахахахах)))))) во ты напугала ❤️✨
Мама видимо догадалась, что между ними все нечисто)))
Гл. 21. Вот тут ключевое слово – СВОДНЫЙ)))))) а не по крови. Так что, Аля, беспокоиться не о чем! К тому же, маман - мудрая женщина ❤️✨она все поймёт правильно! Сейчас только Симакина-старшего обработает, чтобы тот в ступор не впадал))))))
Гл. 20. Ахахахах))))))) если бы не моё окружение, хохотала бы в голос))))) так и знала, что этот паршивец придерется к этому обороту))))) ахахах))))))) ❤️ ❤️ ❤️ какие они ми ми ми✨✨✨
Большое спасибо за вкусное продолжение )))
Рада, что мамусик с отчимом вернулись домой!! Теплота, милота! Но, блин, все такие полит.корректные - видят, знают, понимают, но партизанят))
Спасибо!!
Спасибо большое!-)
Как мило! Однако мама догадалась ))
Марк активно движется в верном направлении;) красавчик) Ням, было вкусно. А вот в лагеря не ездила никогда;)
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена