Книга. "С первого взгляда" читать онлайн
Эксклюзив

С первого взгляда

Цикл: Судьбоносный подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
1361
1860 276950

Текущий рейтинг:
#4297 в Короткий любовный роман
#10156 в Современный любовный роман


Полный текст 90 стр.

19.08.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "С первого взгляда"

С первого нашего взгляда, я поняла, что нам не стать друзьями. Вечные словесные поединки, игра в кошки-мышки, обоюдное влечение. Он будто змей искуситель, оказывался всегда рядом и толкал меня на необдуманные поступки. Но всему есть предел. Один вечер поставил в нашей не начавшейся истории точку.
С первого нашего взгляда я понял, что пропал. Бесповоротно. Безнадежно. Она стала моим наваждением. Моим желанием. Но я знал, что она никогда не станет моей. Я отчаянно боролся с собой, и возможно у меня бы все получилось, если бы не еще одна встреча, не еще один взгляд.

Данный роман является самостоятельным произведением.
Проды от лица обоих гг.


286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Гл.24.1. Ну, с одной стороны хорошо, что такое произошло, сейчас останутся только ценные и преданные кадры))))))) ахахах)))))) и никого увольняют не надо будет! ✨ Опана)))) друзья заявились! Похоже, разговор по душам состоялся продуктивно)))))) ахахах)))))) главное, что не убили друг друга ❤️✨

avatar
07.10.2020, 06:36:27

Как уже скоро эпилог? А как же наши герои? Я буду скучать!

Доброе!!!
Что случилось??? Все ли в порядке??? Куда Автор спрятал Симакина??? Неужели пошли вешать абажур и он уронил молоток на ногу, раздробив косточку???
Помощь нужна?
Потеряла вас)))
Буду ждать новостей!!
Спасибо!!

avatar
07.10.2020, 05:30:54

У меня тоже уши не проколоты. )) Читала, что после какого-то возраста, который я давно перемахнула, выше риски образования келоидных рубцов (не гуглите картиники)). :8-)

avatar
01.10.2020, 16:00:52

А про секс еще будет)))? А то что-то как-то обтекаемо все у них стало, как после 20 лет брака:D)))

Привет!
Еще вопрос, а Симакин I будет с сыном по душам говорить???? Отношения были у них не совсем по феншую !
Спасибо!!!

avatar
01.10.2020, 22:56:51

Спасибо большое!-))
От родителей ничего не скроешь ))

avatar
01.10.2020, 18:38:01

Конспираторы ))) Спасибо за продолжение!

avatar
01.10.2020, 08:53:54

И правда как? Оба лишали себя такого удовольствия - любить взаимно ))
Спасибо!

Гл. 22.1. Что-то как-то у них все спокойно ❤️✨мир и гармония на райском облаке! ✨❤️Интересно, я такая мнительная, или правда откуда-то прилетит..? (((

Гл. 22. Ахахахах)))))) Боже, я думала, они сейчас войдут, а он там... Во всей своей аполлоньей красоте лежит)))))))))) ахахахах)))))) во ты напугала ❤️✨

avatar
29.09.2020, 23:57:56

Мама видимо догадалась, что между ними все нечисто)))

Гл. 21. Вот тут ключевое слово – СВОДНЫЙ)))))) а не по крови. Так что, Аля, беспокоиться не о чем! К тому же, маман - мудрая женщина ❤️✨она все поймёт правильно! Сейчас только Симакина-старшего обработает, чтобы тот в ступор не впадал))))))

Гл. 20. Ахахахах))))))) если бы не моё окружение, хохотала бы в голос))))) так и знала, что этот паршивец придерется к этому обороту))))) ахахах))))))) ❤️ ❤️ ❤️ какие они ми ми ми✨✨✨

avatar
29.09.2020, 00:11:06

Большое спасибо за вкусное продолжение )))

Рада, что мамусик с отчимом вернулись домой!! Теплота, милота! Но, блин, все такие полит.корректные - видят, знают, понимают, но партизанят))
Спасибо!!

avatar
29.09.2020, 07:42:28

Спасибо большое!-)

avatar
29.09.2020, 06:05:10

Как мило! Однако мама догадалась ))

avatar
28.09.2020, 23:29:58

Марк активно движется в верном направлении;) красавчик) Ням, было вкусно. А вот в лагеря не ездила никогда;)

avatar
27.09.2020, 22:49:49

Спасибо за продолжение!