Книга. "С первого взгляда" читать онлайн
Эксклюзив

С первого взгляда

Цикл: Судьбоносный подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
1361
1860 276950

Текущий рейтинг:
#4372 в Короткий любовный роман
#10309 в Современный любовный роман


Полный текст 90 стр.

19.08.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "С первого взгляда"

С первого нашего взгляда, я поняла, что нам не стать друзьями. Вечные словесные поединки, игра в кошки-мышки, обоюдное влечение. Он будто змей искуситель, оказывался всегда рядом и толкал меня на необдуманные поступки. Но всему есть предел. Один вечер поставил в нашей не начавшейся истории точку.
С первого нашего взгляда я понял, что пропал. Бесповоротно. Безнадежно. Она стала моим наваждением. Моим желанием. Но я знал, что она никогда не станет моей. Я отчаянно боролся с собой, и возможно у меня бы все получилось, если бы не еще одна встреча, не еще один взгляд.

Данный роман является самостоятельным произведением.
Проды от лица обоих гг.


286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2020, 18:41:50

Марк, докажи Але, что она слишком доверчивая )

avatar
21.09.2020, 23:44:10

Поехали навестить "больную бабушку"))), наверное после этого нужно будет замену Артемию искать. Спасибо за продолжение!

Гл. 16. Офигеть он приторный))))))) аж зубы свело! ✨ Ещё и самоуверенный до дрожи)))))) похоже, его ещё никто не спуска с небес на землю)))))) ахахахах))))))) что, по-моему, сейчас и произойдёт...

Гл. 17. Что-то мне подсказывает, что сейчас они поедут "к бабушке"))))))))) ахахах)))))))) Кирилл - тот ещё хрен с горы... Так и чувствуется это, и воспоминания стали тому примером. Надо ухо востро держать, иначе прилетит нож в спину... И куда? Куда они поехали - то? Жду продолжение как настоящий ждун ❤️✨

avatar
21.09.2020, 16:17:17

Наручники?)))) Нежданчик!)Хах, смешно, как представила эту картину) Кстати, я вот может не внимательна, а было упоминание какого роста герои ? Просто если она маленькая, а он высокий, то картинка с наручниками еще смешнее становится)))
Автор подписал главы, очень удобно, спасибо! Нравится безумно книга, особенно их воспоминания! Думала постельная сцена придется под конец книги, но была приятно удивлена!
Я согласна со всеми, хочется чае и больше проды! Пишите, мы вас ждем!

Гл. 16.1. Я уже говорила как-то, что он мне не понравился, да? Так вот я уверенно повторяю: ОН. МНЕ. НЕ. НРАВИТСЯ. Что-то будет.... Ооооой, что-то точно нехорошее будет!

Гл. 15. ОГНЯ! ❤️❤️❤️фу ты, ВОДЫ!!! ❤️❤️❤️Вот это они молодцы,!! Вот это так и надо!!! А то устроили в прошлый раз прости, Господи ✨✨✨Вздохнула... Выдохнула! ❤️✨Хорошо...))))))))))) как будто с ними побыла! И что ж тепеееееееерь? Что скажет Лена?))))))) ахахах))))))) думаю, отступать бесполезно! Пора капитулировать!

Гл. 14. мама дорогая! Я закрыла глазки, но, зараза, воображение живёт отдельно! ❤️❤️❤️Теперь и я говорю: ей не уснуть, держите меня семеро! И что? Что она будет делать???

Гл 13. Уххххх, пошла жара в хату, как говорится! ✨ Искус начался❤️❤️❤️это она ещё, мне кажется, слабо отделалась))))))) малой кровью так сказать)))))))) ахахах)))))))) что с ней станет, когда там сны "а-ля 18+" пойдут ❤️✨

Гл.6.1. Ещё бы притяжения не было))))) ахахах)))))) тогда бы она хрен его из штанов вытряхнула))))))) ахахахах)))))) думаю, что притяжение возникло ещё в прошлом, да как говорится: с глаз долой - из сердца вон! ✨ Думаю, что в прошлом что-то помешало, сейчас однозначно Судьба благоволит! ❤️

Гл. 12. Ну ёжкин ты дрын!!!!! Я до последнего надеялась, что он одумается, но нет же шшшшшш (((((((((( у наших же характер, ё-моё!!!!!! Я негодую вместе с ним, с ней, и отдельно от них! Я НЕГОДУЮ!!!!!!!!!!

avatar
21.09.2020, 11:15:31

Спасибо!!

Гл.8. Аххххх, моя дорогая, как же ты ошибаешься! ✨ А ведь и тогда эти недомолвки к добру не привели! Не повторяй ошибок прошлого! Он-то уже понял, что к чему, осталось только ей голову вправить!

Гл. 11.1. Мимимимимимими ❤️✨то, что он вернулся, должно о многом ей сказать!

Гл. 11.))))))))))))))) Истеричка в штанах ❤️✨ахахах)))))))))) увёз, привёз,, потом уехал и снова приехал)))))))))) Симакин, ты не исправим)))))))) ей надо было в позу встать, а то не порядок! Интересно, о чем она думала, глядя на звезды..?

Гл. 10.1. Воу, Воу, Воу! ПолХчи! ✨✨✨Но по сути, он прав, и мягкость в этом плане не во благо, а во зло. Тем более когда в этом есть закономерность и постоянство. Друзья друзьям рознь. Понимаю его задетые чувства. А она, интересно, поймёт, что же это было..?

Гл.10. Ахахахах))))))) это ж уметь так надо, а! Вовремя-то появляться!))))))))) да всё когда она в такой интересной позе Страуса стоит))))))))))))))) но то, что они ладят, радует ❤️❤️❤️

Гл. 9. Думаю, он ещё не раз удивит её своими знаниями о ней... *косой взгляд в сторону* Эх, спустя столько лет они только сейчас начинают понимать, что тогда начали свое общение немного не так (или просто акценты не на то были расставлены), зато тепееееерь... Похоже, магическая сила антиквариата под кроватью начинает действовать)))))))) ахахахах)))))) а она, наивная, думает, что это шампунь)))))))))))))

Гл. 8.1. Умница, Карина! ✨ Устами мудрого была произнесена истина ❤️✨Думаю, что эти двое теперь хотя бы задумаются. По крайней мере, Лена точно должна сделать выводы! (если она, конечно, не заделается в Оле-Лукойе и не начнёт придумывать своё объяснение поведению парня)

Гл.7. Ахахахах)))))))) митинг средь клопов - ахахахах)))))) смеялась бы в голос, да поздно!!! ❤️❤️❤️5+! Думаю, Симакин, ты попал! ✨ И родители тут ни при чем! Может, поначалу и были какие-то другие цели, помимо папы и мамы, но, позже, что чувства взяли верх! А может, он просто чует свою вину, что тянется из прошлого и хочет реабилитироваться? Как бы там ни было, его мотивы и мысли мне импонируют! ❤️✨Хорррош, паршивец!