https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597826245_97.jpg
#4335 в Короткий любовный роман
#10342 в Современный любовный роман
19.08.2020 — 09.10.2020
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!
Так вот что случилось на экваторе))))А у нас он был)Да да, я могу похвастаться)И так хорошо прошел, что потом половина парней провалили сессию) Титаника не было, а жаль)Но зато мы танцевали до упаду и играли в фанты))))))))))Спасибо, благодаря вам ностальгия пошла)))))))
Все мы в мыслях и физически обращаемся к событиям прошлого, ищя умиротворение.
Маркуше надо убраться на своем чердаке, проанализировав и расфасовав букашек по коробочкам.
В настоящем твоя девушка от тебя прячется, ограничивает в общение, все из-за прошлых косяков.
Надежда на родителей, мне так кажется, должны мягко намекнуть подзатыльником, что к чему)))
Спасибо.
P.s., Титаник, пересекающий Экватор - круто! Очень понравилось))) На заочке мы не делали, сестра на вечернем тоже. Может на очке у ребят и было ?
Отличная (серия хотела написать)) прода. Мне очень нравятся главы от лица Марка. :-)
❤️
Ржу вместе с Леной))) со страшной тайны Симакина со Спанч Бобом))) Думаю совместное проживание будет для них поворотной точкой;)
Спасибо большое!
Он тоже стал сдержаннее))
А экватор... долго решали что, где, когда и в итоге не собрались((
Симакин удивил, нет, что бы кого-нибудь из Вселенной Марвел или Гомерика прикупил, а тут такой квадратный удар по всем местам. Не чего было носом крутить от розого оттенка, ломался, отсвечивать не хотел???
А в прошлом - выжил сестру из дома!!!
Спасибо!!
так вот почему она съехала от родителей и Марка)))))эххх, интересно, а что было бы если бы она все же тогда осталась?думаю люстра нам расскажет)))))про Спанч боба это огонь)))))Спасибо)))))))
Спасибо большое!
Хаха, очень рассмешила глава! Спасибо! )))))))))))))Все ждала, когда наконец пойдет ваш юмор)))))Не понимаю, почему книгу так мало комментируют и читают...Мне все нравится! Знайте у вас есть поклонники!!!
Не со зла, ж! Сам виноват - подгонял, давил, чуть дверь не снес. А итог на штанишках проявился))))
Спасибо)
Ха-ха, ослик Иа! Спасибо! Читаю и улыбаюсь. Между этими двумя искрит ))
Спасибо большое!
Гл.5.1. Ёлки-матрёшки ❤️да он ещё тогда на неё запал! Да все детали в поведении подмечал и к кавалерам ревновал))))))) Ухххххх! ✨Горячий парень, хорошо, что не южная кровь! Ахахах))))) была бы ядерная смесь ❤️Кстати... Этот Кирюха как бы боком не вышел ((((((переживаю... Как-то нехорошо они поговорили *задумалась * Жду продолжение... ❤️✨*кофе и печенька*
Ах, ты....Марк, писюнами с Жориком мерился. Не устроил тебя парень, Коршуном накинулся на бедолагу. И как ты сам себе это объяснил? Правду перед зеркалом признал?
Молодец, что перерос тусы и тд, у тебя дела и девушка тебя не признает.
Спасибо!!!
Да, согласна, это судьба) Нравится мне этот обаятельный парень))) только постараться ему придется после стольких лет вражды.
Про писюн было очень смешно ))))
Гл.4.2. Обложил со всех сторон))))) ахахах)))))) ни одного пути к отступлению не оставил! КрасаУчик ❤️✨чую, что придётся Ленке капитулировать))))))) оооой, предвкушаю, как МИЛО начнётся их сотрудничество – что на работе, что дома)))))) держите меня семеро, как говорится!!! Ждём продолжение.... ✨❤️✨
Гл.4.1. Ооой, баба Ванга напряглась ❤️✨орёт во всю, надрывается, но я её заткнула)))) ахахах))))))) и какого ж лешего он сюда припёрся? Пришёл услышать ещё раз её "Да!", или...? Ооооой, хоть бы первый вариант, а иначе быть беде...))))))))))
опять в гости напрашивается?))))))))с чего бы это))))))))))))а главное зачем, м-м-м?)))))мало проды, до завтра не доживу......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена