https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492089875_53.jpg
#4721 в Боевая фантастика
#4550 в Постапокалипсис
13.04.2017 — 30.04.2017
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМихаил, книга написана прекрасно, но по моему не хватает средств выразительности в 18 главе, но это уже, как говориться: " Каждому своё", написано прекрасно, надеюсь, пребывание в пятёрке лучших, это лишь начало...
На мой сугубо личный взгляд книга даже недооценена в рейтинге, и должна быть в ТОП5 конкурса точно.Все очень динамично, герои не суперкрутыши которые рвут "элиту" голыми руками, а драпают от неё во все лопатки,ну вообщем как говорят "качественное писево" , ждем проды ,автору респект.
Мне книга очень понравилась. Буду ждать продолжения))
Спасибо! Замечательный роман! Динамика в конце накалилась до предела и концовка непредсказуемая - этот разговор Монаха с Якутом аж мурашками побежал
Замечательная книга!!! Затянула сильно. Автор, один вопрос. Герои часто выбираются только за счет везения или третьих лиц, почему такое частое "попадалово"?)))
Мда... Вообще то неплохо, вполне себе читабельно. Особенно задумки, но такое впечатление от их воплощения в текст, что автор то ли сильно торопился, то ли русский язык для него не родной.
Спасибо Автору, достойное произведение!!!
Блин Михаил вы не представляете как муторно читать онлайн,батареи едва хватает из за постоянного поиска на мобиле((
Впечатления автора и информацию о том, как писалось произведения - можно найти здесь https://lit-era.com/blogs/post/22374
Поздравляю с окончанием. Не совсем в моём вкусе, но книга удалась!
Спасибо! Было интересно!
Спасибо!Творите....
Отличная концовка 1ой книги)) ждемс ждемс 2ю книгу ))
Спасибо, понравилось.
Роман окончен. Впечатления автора и информацию о том, как писалось произведения - можно найти здесь https://lit-era.com/blogs/post/22374
Возвращаю твой комплимент о прекрасном слоге, написано очень интересно, с нетерпением жду новых глав)
Добавлена 14 глава. Главы еще будут проходить редакцию. Приятного прочтения))
скреббер отличный получился, страшный, противный... в общем отличный скреббер
Спасибо, очень и очень классно. Интрига всё нарастает и нарастает :)
Только одно но - оружие незнакомым людям отдавать не надо. С оружием - есть варианты, без оружия - только один вариант, "на милость победителя".
Добавлена 13 глава. Главы еще будут проходить редакцию. Приятного прочтения))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена