https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492089875_53.jpg
#4721 в Боевая фантастика
#4550 в Постапокалипсис
13.04.2017 — 30.04.2017
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассное начало, захватило!
Одна из лучших книг в серии Стикса!
Прекрасная книга)))
Вроде конкурс уже закончен? Можно и скачивание открывать...
А можно как-то скачать в epub формате?
Скачивание бы)
Нормально, так по мужски)))) хорошо написал.
Михаил очень хорошо! Когда планируете 2 часть? Очень жду)
С Ув. Батый
Понравилось. Жду продолжения.
Очень понравилось. И дружба хорошая, и рассказ про людей Улья интересный и заставляет верить. Язык без ошибок. Одна из лучших новелл по Стиксу.
Очень хорошая книга,есть небольшие не стыковки,а так все супер.
В начале романа проскочило что гг заинтересуются институтские - ведь у него уже полгода спит дар - ошибка, надо написать полтора.
Мне понравилось, не все реакции правдоподобные, но это на мой взгляд - буду ждать еще, добавил Вас в копилочку следилок
Плохо, что закрыто скачивание. Дизайн сайта плохо подходит для чтения, быстро устают глаза.
Прочитал сие произведение. Что сказать, сразу видно, что как писатель Вы, Михаил, далеко пойдёте — персонажи раскрыты замечательно, описание батальных сцен — вообще отдельная тема. Главное — меня очень сильно проняли моменты, когда Монах с Якутом говорил о семье, драма просто прожигающая! В целом книга очень хороша, экшн и спокойные моменты грамотно сбалансированы, главные герои не выглядят как "рэмбо," да и с серьёзными темами всё тоже очень удачно.
С нетерпением буду ждать продолжения (оно же ведь просто обязано быть), да и новые книги автора вне этой серии тоже с удовольствием прочитал бы. Однозначно одно из лучших произведений, что мне доводилось читать.
Отличная книга! Как по мне - одна из лучших в серии. Жду продолжения, и удачи в творчестве!
Интригующее начало!
Книга интересная,сюжет отличный,ждем продолжения.Удачи автору
Добрый день. Книга понравились. Небольшие корректировки - Якута Вы несколько раз называете Монахом (например во время гладиаторского боя)
Книга очень интересная, затягивает. С нетерпением, жду продолжения)))
Спасибо! Книга очень понравилась, на высшем уровне...хотелось бы прочесть что-нибудь ещё из Вашего творчества....ну и конечно обязательно нужно продолжить эту книгу, уж больно сильно зацепила...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена