https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492089875_53.jpg
#4721 в Боевая фантастика
#4550 в Постапокалипсис
13.04.2017 — 30.04.2017
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автор. интересно очень!
*притопала из салона* ну вот и до вас добралась наконец-то))
Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) - хорошее название, "стреляющее"
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) - сразу рисуется Припять. Под заявленный жанр - самое то!
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) - намекает на драйвовый, полный бешеного экшена "мужской" роман. Тут все хорошо, особенно если знать, кто такие стабы.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) - все гармонично
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу - вероятно, нет, т.к. с миром Каменистого не знакома, читать будет сложно. Был бы боевичок по вашему авторскому миру - заглянула бы.
Название: отличное, но почему же вы задвинули собственное название романа, и сделали его меньше, чем название серии? По мотивам - звучит не очень, ибо, вы пишете не по человеку, а по вселенной им созданной. И вы повторились. Все знают, кто создал Стикс, зачем выносить наверх?
Обложка: бледновата, но, в целом, очень хорошая.
Теги: тут то же всё хорошо и созвучно жанрам.
Аннотация: вполне в духе жанра. Грамотно составлен текст, есть несколько крючков и намёки на конфликты.
Диагноз: будь я ца и читателем Стикс, непременно бы открыла.
1. Название: наличие общего названия по вселенной радует, подназвание тоже интригует
2. Обложка: картинка немного банальна, а шрифт нравится
3. Аннотация: Вах, много всего непонятного, в чем тут же хочется покопаться!
4. Прочий хл... тэги, категории: Самое то для расслабления после тяжелого учебного дня
5. Диагноз: Дайте две!
А что, этот роман еще не издался? Почему? Я так и вижу ее на книжной полке магазина.
Тут же все на высшем классе: название, обложка, аннотация.
Для целевой аудитории просто сказка.
1. Название: неплохое, интересное.
2. Обложка: напомнила сталкера чем-то.
3. Аннотация: толком не поняла, так как не знакома с данной Вселенной.
4. Категории: соответствуют жанру.
5. Диагноз: возможно открыла бы.
Хорошая жанровая обложка
Название тоже
Аннотация емкая
Теги норм
Диагноз, вполне, каменистого читала
1. Название: Хорошее.
2. Обложка: В духе сталкера (такие ассоциации) и весьма атмосферная.
3. Аннотация: Цепляет, от книги с такой аннотацией будешь ждать чего-то динамичного и захватывающего.
4. Категории, тэги, авторские пометки: по делу
5. "Диагноз": к сожалению не открою (я же девочка, мне фэнтези подавай), хотя аннотация привлекала и книги подобного жанра я читала.
1. Название емкое и цепкое.
2. Обложка наверно соответствующая жанру, но на мой взгляд серая и не выразительная.
3. Аннотация неожиданно заинтересовала, не смотря на то, что не поклонница данного жанра. Поднимающиеся вопросы дают задел многообещающему сюжету.
4. Категории, тэги, авторские пометки - отлично характеризуют содержание.
5. "Диагноз" - из-за того, что жанр не мой, обещать не буду, но желание попробовать почитать появилось. Создалось впечатление серьезного, продуманного произведения.
1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) - хорошее.
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) - качественная обложка.
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) - грамотная аннотация.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) - хорошие тэги.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу - если в организме будет не хватать экшна.
1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) Интересное
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.)Соответствует содержанию и стилистике серии
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала)Информативная
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя)Соответствуют содержанию.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу Не открою. Просто не читаю такое
1. Название: поэтичное. Мне нравится.
2. Обложка: композиция и гамма хороши. Похоже на оформление серии. Смущает только сплюснутый меч наверху. Или что это за узор, отделяющий "по мотивам"
3. Аннотация: хорошая аннотация, интригующая. Хочется узнать что там за напарник поневоле.
4. Категории и теги: соответствуют жанру. Разве экшн и приключения это не одно и тоже?
5. Диагноз: возможно открыла бы.
Долго не оставлял комментарий по той простой причине, что зачитался. Собственно, это вполне может послужить отзывом о книге )) Но всё-же немного проедусь по фразам. точнее, по одной. "Парочка" - так обычно говорят о парне с девушкой, а не о двух брутальных мужиках. Ну или одном брутальном и одном худощавом и потрёпанном жизнью )) Это к первой главе. Вторая прочиталась влёт, третью читаю, пока всё крайне захватывающе )) И, кстати, оказывается я читал про Улей, наверное, самую первую книгу, поскольку вспомнил и про мешки, и про жемчужины, и про живчик. И это хорошо, иначе были бы вопросы. Поэтому стоило бы сделать сноски, что это такое, для тех, кто не читал другие книги цикла, или прямо в повествовании пояснить, что собой представляют все эти термины. Ну, про живчик-то написано, а вот про горох и жемчуг подробностей нет, только упоминания.
восхитительно
В рамках "Салона красоты для романа".
Вот наконец-то мне не к чему придраться! Обложка - под серию, название броское, меткое, запоминается легко. В аннотации отличная драйвовая "замануха", тэги все соответствуют. Давайте представим себе, что я ваша ЦА. И тогда "диагноз" - да, куплю, прочитаю однозначно.
1. Название - ну если взять только "Быстрее судьбы", то интересно
2. Обложка - очень темная, статичная. Надо какую-то более яркую картинку найти. Или эту осветлить в уровнях.
3. Аннотация - не хватило в аннотации какой-то изюминки, ради которой стоило бы выделить эту книгу среди всех книг, написанных по Вселенной Каменистого. Улей, Монах, призрачная цель. И?
4. Категории, тэги, авторские пометки - тэги соответствуют жанру
5. "Диагноз" - не знаю . Не поклонник Каменистого. Ничего у него не читал. Открывать роман, который написан по его Вселенной? Может быть, открою.
1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) - отличное для жанра!
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) - шикарная, будто уже с полки книжного магазина
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) - супер! Столько любопытных моментов!
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) - хорошие для жанра
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу - родись я мужчиной, прочитала бы обязательно ))
1. Название - цепануло)
2. Обложка - супер!
3. Аннотация - заинтересовала.
4. Тэги - вполне.
5. Мне все понравилось! Поэтому определенно да! (если бы жанр был мой)
1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.)Ассоциируется со Сталкером
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) Классная!
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала)Интересно
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя)Хорошо
5. "Диагноз" - я не открою не ЦА, а вот мужу может понравиться)
1. Название напоминает мне Сталкер (игру и книгу) и сразу слёзки на глазах от ностальгии.
2. Обложка. Мне понравилась. Цветовая гамма не "давит" на глаза. Всё супер. Даже я, как типичный шрифтодрочер (пардон) не буду цепляться к шрифту. Всё замечательно)
3. Аннотация. Только не обижайтесь, но она мне не понравилась( Нет, есть некая интрига, но лично мне - нет. Хотя я уже читала саму книгу, не до конца правда, но мне понравилась.
4. Тэги. Ну так как половина книги прочитана, то пишу сразу, тэги идеально подходят под содержание книги.
5. Вердикт: Дочитаю в скором времени))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена