https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492089875_53.jpg
#4721 в Боевая фантастика
#4550 в Постапокалипсис
13.04.2017 — 30.04.2017
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНазвание. Сразу видно название серии,и знаешь, чего ждать. Непосредственное название самой книги цепляет.
Обложка. Мрачноватый постапок, с элементами постсоветского существования. Классика, подаренная серией сталкер.
Аннотация. Зацепила. Интригующе и понятно.
Тэги. Они на месте.
Диагноз. Открою.
Ооо! Когда-то я подсела на такие книги. Но всё рано или поздно заканчивается...
1. Название цепляет
2. Обложка привлекает внимание
3. Аннотация заинтересовала
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) самое то
5. "Диагноз" - открою
Здравствуйте)
Название: хорошее
Обложка: вполне уместна. Все выдержано в одном стиле, замечаний нет.
Аннотация: мне понравилась
Теги: да, все в порядке
Диагноз: не ЦА, но любопытно) добавила к себе, буду знакомиться)
Название жанровое
Обложка тоже
Аннотация оч информативная
Теги норм
Диагноз да
С меня лайк и репост)
1. Название - интересное
2. Обложка. - супер
3. Аннотация. подходит
4. Категории. подходят
5. Диагноз: ваши читатели откроют, все гармонично
1. Название - скажу откровенно - после того, как открылся конкурс СТИКС, я ради интереса за ним следила) я не ЦА, но многих ребят лайками и репостами поддержала) Так вот ваше название - одно из лучших, я бы сказала, самое лучшее в этой серии
2. Обложка - для заявленного жанра самое оно, зачет
3. Аннотация - мне понравилась
4. Тэги - в норме
5. Диагноз - я не ЦА, как уже говорила, но две книги из этого конкурса начала читать) ваша у меня в библиотеке и лайк с меня) я немного не в теме, многого не понимаю, но ваш стиль изложения мне понравился)) сразу предупрежу - до конца не дочитаю, потому что такое не люблю) но уверена, у вас все получится))) Удачи!!!
1. Название хорошее!
2. Обложка: не очень привлекает, у книг по сталкеру у всех такие.
3. Аннотация: Я, как понимаю, человеку знакомому со вселенной все будет понятно, но я ничего не понимаю.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) подходят!
5. "Диагноз" - не открою, не ЦА!
Название: Интересное.
Обложка: все отлично, никаких недочетов не заметила.
Аннотация: тяжело мне оценивать то, в чем не разбираюсь, стиль в котором написана аннотация мне нравится, есть интрига.
Теги: подходят.
Диагноз: я не то. что не ЦА, якажется вообще с другой планеты, но для ЦА думаю будет интересно.
1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) Цепляет.
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) Привлекает внимание.
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) Заинтересовала.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) Все в тему.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу. Открыла бы. С меня лайк за идею и для настроения))
Здесь я уже был. Не знаю, когда выпадет время почитать, но кттс
1. Название. Первую аббревиатуру не поняла да и бог с ней)
2. Обложка. Четкая, мужская, то что нужно.
3.Аннотация Не убавить не прибавить. Четко и по делу.
4.Тэги +
5. диагноз, не люблю апо, к сожалению, пройду мимо.
А я уже была у вас в прошлых салонах. По моему уже писала, что все отлично.Удачи
1. Название Интересное
2. Обложка: Вполне в тему
3. Аннотация: Хорошая
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) все в норме
5. "Диагноз" - не открою, к сожалению, не ЦА
1. Название сразу проводит аналогию: аббревиатура - организация, подходит.
2. Обложка подходит для апокалиптической темы. Все выполнено здорово.
3. В аннотации мне, как человеку незнающему, было не совсем понятно, что такое Улей и Пекло.
4. Категории, пометки соответствуют.
5. Диагноз: открою, посмотрю.
1. Название: нормальное
2. Обложка: очень понравилась.
3. Аннотация: много незнакомых мне слов, но поклонников вселенной, пожалуй, должно заинтересовать.
4. Тэги: все в тему.
5. "Диагноз": я не знакома с этой вселенной. если возникнет желание познакомиться, то начну с оригинального произведения. так что пока нет.
1. Название - приставка "быстрее судьбы" очень интригует.
2. Обложка - хорошая, все сочетается.
3. Аннотация - цепляет.
4. Категории, тэги, авторские пометки - хорошее.
5. "Диагноз" - возможно, открою.
название-хорошее, хотя идет ассоциация с рекой Стикс в Аду))
обложка-симпотная, в стиле компьютерной игры
аннотация-подходит
тэги-гуд
диагноз-не мой жанр, не открою
1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) Стикс быстрее судьбы – очень мрачно и поэтично
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) стандартная (для серии) и добротная
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) многовато имен собственных и непонятных слов
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) в кассу
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу: пора познакомиться с упомянутой вселенной, но с этой ли книги – вопрос…
Впечатлена отзывами.Хотелось бы прочесть.Есть ли возможность открыть скачивание?Как и очень многие ,читать с экрана не имею возможности.
Ждем проду!!! Автор пиши!!! Хорошо получается!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена